.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » По форуму » Работа форума. Новое на форуме.


Работа форума. Новое на форуме.

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Вот добавил наверх главной информационное табло.
Надеюсь пригодится.

2

В разделе "по форуму" теперь могут отписываться  и гости.

3

Теперь ники Старейшин КТ, т.е. Академиков и Гроссмейстеров, будут выделены красным цветом
Админ и модер - синим.

4

добавил ряд новых смайлов, типо этого:

http://www.smailiki.nm.ru/alco/alc.gif

5

Добавил бегущую строку объявления под шапкой форума для наглядности

и ряд радиостанций внизу под чатом
нахрена не знаю, но пусть будут  http://www.smailiki.nm.ru/style1/sty00.gif

кстати, никто не знает а есть какое-нить радио трансляций матчей??

6

Борис01 написал(а):

кстати, никто не знает а есть какое-нить радио трансляций матчей??

Я как то слушал одну такую, там матчи он-лайн в прямом эфире обсуждают и еще много интересных футбольных программ ведется! Завтра поищу ее!
Борис, сможешь ее включать на весь форум, чтоб все слушали! :music:   :)

7

По себе знаю,по этому Боре респект и это мало сказано,за последние недели он проделал огромную работу и форум уже смотрится супер-солидно,я в шоке... :huh:
Молодец!!!

8

Борь,только эти ядовито-салатовые цвета может изменить,плохо воспринимаются...

9

ППКС предыдущего сообщения. Старый дизайн лучше был

10

Борт 108 написал(а):

ядовито-салатовые

у меня на мониторе они болотными выглядят, я думал это в знак поддержки Зениту в трудные времена.. -))

11

еще смайлов с десяток добавил

12

Что-то в последнее время форум тормозит. Долго открываются ветки, отправляются сообщения. Причем и с рабочего и с домашнего компа  :'(
Это только у меня?

13

Незнаю :dontknow: , у меня все летает.
Тормозит только когда паралелльно чё-нить качаю или раздаю.
Но тогда тормозит все, не только форум ;)

14

Zben написал(а):

Что-то в последнее время форум тормозит. Долго открываются ветки, отправляются сообщения.

и у меня также, ну только с отправкой сообщений все нормуль

15

господа, ну я то шо могу сделать? :dontknow:
в энтом случае энто мубб тормозит а не КОНКРЕТНО мой форум

16

перешли на зимнюю форму одежды...

17

прикольный сбой в 4 утра 1го января 2010:

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 21, установлен 2008-02-19) Борис01

Посетили за сутки (Пользователей: 30; Рекорд: 73, установлен 2009-07-17) Leo Messi, valera61, goool!!!, Zben, vova39, Борт 108, Teerax, BULAN, sasha_old, volandemort, Trampler, GaV, artimond, Lion78, andru69, mestizo, Борис01, Sharoff, adik, zabiyaka, vavander, rpbIzyH, Юра Безгин 1987, Spy69, Hakan Sukur, run, KP0}{@, umkas, SkVaL, snab

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 306) Гость (?), Борис01 (?), ~Malikka~ (?), Женька (?), Хрюн Моржов (?), Anders (?), valera61 (?), Dilya (?), FEDODD (?), MAKIS (?), SKIF (?), Barrsuk (?), Болельщик (?), urik (?), AlexCHik (?), Сергеич (?), Werewolf (?), goool!!! (?), Basist (?), joo (?), vavander (?), sasha_old (?), Shadow (?), Shniper(МЮ) (?), KR@$NOD@R 2000 (?), R.B.W. (20), Russel (?), ЭФЕ (?), VadimCz (?), jelistoy (?), Sinus (?), Антиянки (?), Sol_Hute_II (?), Timon (?), S/M (?), shosh2006 (?), Юрий Zотоff (?), петровна (?), a3a (?), makc12 (?), Rogal (?), AS_72 (?), Aj Ukraine! (?), Electra (?), [AI]Вратарь (?), kormilo (?), qwer (?), mateka (?), Cheburator (?), AklatiV (?), vesna (?), Валера (?), Merc (?), GooodMen616 (?), Argon (?), Maxwell (?), karasik (?), Vovanthebest (?), Verygood (?), Gnom (?), NurMax (?), krotik (?), zzzenit_bullet (?), bini (?), Merseyside (?), Ars (?), Elephant (?), Рупор (?), Mikael (?), КрасноБелый (?), ApC (?), tosstoss (?), Legioner (?), Ramos (?), S@HeK (?), RACHOK (?), virus1987 (?), Berkut (?), Vedzmak (?), Freedom (?), Arkhangel (?), dvojnik (?), Копейкин (?), Xимера (?), евгений (?), GLADIATOR (?), NewMan (?), Милан (?), ABYLAI-KHAN (?), Leksand (?), geolog (?), Samat76 (?), DeathGar (?), BoBaH (?), Агарыч (?), Romen (?), CTPAHNick (?), Scandinavia (?), SanRemo (?), Miah974 (?), Stanislav777o (?), x12x12 (?), adik (?), GeniusBS (?), volandemort (?), Forvard77 (?), Dr.Zoilberg (?), TOTTI (?), VSha (?), virus1988 (?), CheBa (?), KinD (?), LEX23 (?), artimond (?), adamsss (?), Юра (?), Спарта (?), парашютист (?), АКа (?), ТНА (?), Antoness (?), Cassano (?), Учитель (?), Rifle (?), Antik (?), ТОРПЕДО (?), wirrwarr (?), borovickkk (?), Samogonschik (?), CSKA-Навигатор (?), Lyolik (?), nikan62 (?), олич (?), SpartakБарнаул (?), Красич (?), Svetliyachok (?), macxadOFF (?), Polkovnik007 (?), василий (?), DeFF (?), Eduardo (?), Стокило (?), Bilya (?), Lesik (?), C.Ronaldu (?), Mirmidon (?), FCLoko (?), Нистелрой (?), Zritelle (?), Forza07 (?), arm-007 (?), Arwi (?), C.Ronaldo (?), cholev (?), ШЕВА (?), Dennis Volya (?), ener (?), Among (?), Admin ForumProSport.ru (?), Bariban (?), Светлана (?), Seregamamenov23 (?), vоlаn dе mоrt (?), Alex Frost (?), Печальная (?), VolkanovDmitry (?), VARAN (?), Mad Cold (?), DEVASTATOR (?), Киберпанк (?), олич88 (?), Франк (?), SpartakBarnaul (?), Вадим (?), Zevs (?), Алматинский Кайрат (?), shcherbakov (?), seitlyisodlex (?), Dezmond (?), Vasek (?), Алекс (?), Kapacb (?), Денис Воля (?), gertig (?), bestnfast (?), Ankor (?), delaxe (?), AngryHoney (?), LordSinneR (?), Botsman (?), Виталь (?), sp1der (?), S@HёK (?), Валин0к (?), Diva (?), L-Onel-Y (?), Дзеня (?), Alberto (?), Lexxus23 (?), SUM (?), wirrwarr_ (?), wirrwarr_1 (?), LaZeRTe (?), Terios (?), teriosu (?), IRON FIST (?), Eugene (?), Великий поросёночег (?), Nastics (?), Galad (?), Amstel (?), Gwyn (?), Flash (?), Ходаков Андрей (?), 777 (?), Sergostar (?), Nekit (?), валерий65 (?), mrDima (?), Daiger (?), олег94 (?), Дим@N (?), valeri65 (?), Tofik Bahramov (?), brat (?), alester (?), wertygo (?), Волкодав (?), Степан (?), Rubik (?), viking64 (?), ApuA (?), Rammor (?), run (?), Адвокат Барселоны (?), MadCold (?), Северянин (?), amelin (?), ded (?), Alex@ (?), NecID (?), AJ (?), Bergkamp (?), splash`n`dash (?), Nirvana (?), Razan (?), SKAy (?), ukrmen (?), Xururg (?), Игорь (?), berk. (?), Gorom (?), rumark (?), marek34 (?), Wolfen (?), eugenekos (?), sanyi (?), JDEN (?), Батькович (?), snab (?), Максим (?), Max777xaM (?), Рууд (?), Марафон (?), SkVaL (?), Radiance Pool (?), trener (?), vik2007 (?), pavelkyr (?), Lion78 (?), map55 (?), Ghost102 (?), FED (?), Akane (?), BATI (?), VasKahn (?), efess (?), LarueGian (?), ВИТАС (?), Roxy (?), LegO (?), ЮранQpqfLC (?), Yura (?), Никодим71 (?), sm80 (?), [DARK] (?), v!zuL (?), Сергей (?), dro3d (?), Huhuduk (?), poom (?), Stick (?), andrey66 (?), Марс (?), whitedevil (?), MPAK (?), vaval (?), SERG85 (?), umkas (?), alis2009 (?), serpavero (?), BULAN (?), MACLAUD (?), Юра Безгин 1987 (?), andru69 (?), rpbIzyH (?)

18

Я так понимаю, форум поздравил всех, у кого в профайле дата рождения не проставлена.

Так что с прошедшим Борис Петрович  :D И не отнекивайся, форум лучше знает когда ;)

19

проверка времени
13:42:00

20

проверка времени
13:44:00

21

а что-то на 2 минуты спешить стали?  :dontknow:
кто с другого му.бб - у вас так же или это чисто этого форума расхождение?

22

Расхождение этого форума - у нас все четко идет)))

23

а у тебя точно мубб?
сделай у себя проверку еще раз.
чё та я искал в админке - не нашел где время устанавливать  :dontknow:
значит весь движок мубб. спешит

19:25:40

24

О, прикольено - вроде восстановилось
Ну-ка ешо раз проверка

19:27:50

25

и контрольный
19:28:50

26

ну да - время соответствует, наверное глюк какой был  :dontknow:

27

у себя проверю Проверка 23-46
всё ровно

Отредактировано Юра Безгин 1987 (2010-04-15 23:47:33)

28

Это только у меня исчез список из десятка последних активных тем форума внизу главной страницы?

29

у всех
в пн включу

30

позимуем малехо, а то традицию 31 декабря сходить в баню, т.е. поменять краски форума, чуть не забыл  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/NewYearSML_1/44.gif

31

Петрович, может гостям форума ограничить права на написание сообщений? А то вон нумерные сабжи всякую хрень постят

32

да у меня гости могут только читать.
это какойто взлом.
По IP то с Румынии типо, то с Шведции, то с Бельгии типо пишут
но по ходу один и тот же хуй :angry:

33

Борис01 написал(а):

По IP то с Румынии типо, то с Шведции, то с Бельгии типо пишут

Хочешь, я по IP тебе тоже с Румынии напишу? ;)

34

Я не про то что ты можешь
я пр то что гости могут только читать.
а этот спамил.
как так?

35

Примерно так

36

Под гостем нет формы быстрого ответа, но есть ссылка "Ответить" под каждым сообщением.

Отредактировано GaV (2015-01-19 08:41:58)

37

и где галку поставить шобы нах?

38

Администрирование - Группы - Гость - Редактировать - Ответов - нет

39

Если не получится, дай мне на полдня права админа - найду, сделаю

40

GaV написал(а):

Администрирование - Группы - Гость - Редактировать - Ответов - нет

так я ж говорю

Борис01 написал(а):

у меня гости могут только читать.

всё остальное   - нет.
т.ч. это не вариант
лечится только одним способом - запретить гостям вход.

GaV написал(а):

найду, сделаю

спасиб канешно, но так -то у тебя ж есть где юзать по бб - админка такая же.
http://kbpandmore.3bb.ru/

41

http://sd.uploads.ru/t/vpbhK.png

У тебя так?

42

да

43

Попробовал у себя - если разрешаю только чтение, то под гостем кнопки "Ответить" нет. Видимо, какой-то глюк форума, попробуй написать в техподдержку


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » По форуму » Работа форума. Новое на форуме.