.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Зенит-Спартак. У кого х.. толще


Зенит-Спартак. У кого х.. толще

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

а можно я скажу про более высокий класс, исполнителей и т.п.
а вы знаете - спартак - ничто, вообще.
обыграть нас молодняком - отнюдь не показатель. спасибо судьям.

Выиграть ниче не могут, как только соперник посильней - все - игры нет, физики нет, техники нет.
Киев показал ИГРУ, а не физику.
Вы ни показали нихуя.

Осталсь слить Марселю, потом нам - и начало сезона будет замечательное...
я уже рад!

2

delete написал(а):

а можно я скажу про более высокий класс, исполнителей и т.п.
а вы знаете - спартак - ничто, вообще.
обыграть нас молодняком - отнюдь не показатель. спасибо судьям.
Выиграть ниче не могут, как только соперник посильней - все - игры нет, физики нет, техники нет.
Киев показал ИГРУ, а не физику.
Вы ни показали нихуя.
Осталсь слить Марселю, потом нам - и начало сезона будет замечательное...
я уже рад!

показан достаточно глубокий уровень комплексов, пешы исчо, поднимает настроение -))

3

Ну да, Зенит показал дофига в УЕФА, еле-еле, за счет других, шагнул в весеннюю стадию УЕФА.
Я, конечно, рад, что он вышел, так как поддерживаю всех наших в еврокубках, но не надо здесь так пафос разносить после единственного чемпионства. Спартак-то поболее, нежели Зенитушка, и до Спартака ему еще работать ого-го сколько.)))
Больше заботиться о своем матче с испанцами надо, а не о нашем.)))
А что с Киевом мы облажались - ну чтож, бывает и горечь поражений, придет и радость побед.
Не было игры, никто не спорит, проиграли по всем статьям!
В общем, ССЧ на заметку это все, будет готовить команду и только успехов ему!

4

Trampler
Комплексы - это называть комплексами правду, будучи закомпексованными своей вечновторичностью.
не всякий болельщик спартака поми свою команду чемпионом.
гуд лак.

5

delete

delete написал(а):

а вы знаете - спартак - ничто, вообще.
обыграть нас молодняком - отнюдь не показатель. спасибо судьям.

Ну вот это самый настоящий комплекс -) Из последних 6 очных встреч мы выиграли 5 и 1 сыграли вничью. Какие судьи? Которые нашли причину чтобы удалить Ребко? Или которые засчитали мяч, выбитый из рук вратаря Аршавиным? Это наверное судьи запихали вам 4 в Питере гола два года назад, и они же запихали 3 гола год назад - подкорректировали ногу Титова, голову Штранцля, ну и конечно многократно купились на симуляции неблагодарного свиненыша Быстрова -)) Ах да, еще же Баженов был со своей божественной рукой, еслип не он вы бы выиграли игру без базара -) Говорить после этого "спартак - ничто" - это все комплексы, и последствия глубокой обиды, не иначе. Соперников надо уважать, даже если ты их ненавидишь.

delete написал(а):

будучи закомпексованными своей вечновторичностью.

delete написал(а):

не всякий болельщик спартака поми свою команду чемпионом.

отрадно слышать последнее от болельщика команды, которая до сего года становилась чемпионом на 5 лет раньше, чем ты родился -) Единственный замечу раз. Спартак, напомню, был чемпионом 21 раз, причем я видел 11 из его чемпионств, можно сказать контрольный пакет ;) так что комплекс вечновторичности - не знаю о чем ты :D

6

сюды перенес

7

Не буду заводить новую тему, чтобы выразить свое мнение по поводу ответной игры СМ с Баником.
Это полный ПИЗДЕЦ! :canthearyou:
Такого УБОГОГО Спартак я не то что давно не видел (не присматривался) но выглядит их игра удручающе :(
Играть с каким-то гомном и на удержание счета - это жопа.
Я бы не удивился если бы они на последней минуте пропустили (а все к этому шло) и вылелели нах.
Хотя думаю для мяса это было бы лучше - чем смотреть их унылые проебы в групповом турнире. :x

Ни задора в глазах, ни комадной игры ни индивидуалки :canthearyou:  - полное убожество
Особенно виден контаст на фоне просмотра БАТЭ - Ювентус, где 18-21 летние беларусские хлопцы просто рвали юве. Может не очень долго, но всеж...
А здесь лишь примите сочувствие мои мясные товарищи :(
с такой игрой мясные еще долго ничего путного не уиграют

8

К сожалению, полностью согласен...
Плеваться хотелось, глядя на то, что вытворял Спартак.

9

вообще в Европе обычно болею за всех наших, но вчера сильно расстроили перекладины Банника(((

10

delete

delete написал(а):

вообще в Европе обычно болею за всех наших, но вчера сильно расстроили перекладины Банника(((

рейтинговые очки России вам еще понадобятся в следующем году при посеве, учитывая что в этом похоже у вас конкретный недобор намечается, так что не понимаю такого мазохизма.. -)

11

Борис01 написал(а):

Особенно виден контаст на фоне просмотра БАТЭ - Ювентус, где 18-21 летние беларусские хлопцы просто рвали юве.

Ну ты сравнил.. =-) С одной стороны - молодая команда, которая можно сказать реализовала свою мечту попасть в Лигу, после чего играет просто на невероятном эмоциональном подъеме - они же даже у себя после поражения от Реала отжигали по полной, обыграв тот же солигорский шахтер 5:0, чего у наших бывалых, прагматичных и чеужтам зажравшихся клубов не бывает практически никогда. С другой стороны - "команда в поиске", не единожды крупно обосравшаяся в этом году, потерявшая несколько знаковых фигур из-за скандала, потерявшая кучу игроков из-за травм, без явно выраженных лидеров на поле, главный тренер которой прямым текстом перед матчем с Остравой говорит что все изменения в команде последуют по окончании сезона. С  постоянной ротацией состава в матчах, которая уже действительно походит на кастинг для Лаудрупа. Я уж молчу про некоторые сомнительные результаты команды про внутреннем первенстве, чего честно говоря в предшествующие периоды припомнить не могу вообще, кроме некоторых отдельных матчей, и про нездоровую атмосферу в команде, которая уже видна невооруженным глазом, достаточно за тем же Степой понаблюдать. Позор и неопределенность - вот собсна и все, чем сейчас является ФКСМ. Курс взят на построение новой команды, но заканчивать этот постыдный сезон приходится этим игрокам, и почти ни у кого из них нет уверенности в том, что в будущем их услуги в клубе будут востребованы.

Отредактировано Trampler (2008-10-03 12:27:31)

12

Позор и неопределенность - вот собсна и все, чем сейчас является ФКСМ.
-----------
Нцу я собстна об этом и хотел сказать
Причем позор ощущаю именно я - к СМ онтношения не имеющего никакого :dontknow:
Причем 2 проеба подряд Зенита почему-то чувство позора не вызывают - там хоть игра была и навал на Реал в последние 5 мин, где могли и забить
У СМ же не было НИЧЕГО
за Россею как гриться обидно....


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Зенит-Спартак. У кого х.. толще