.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » ЧМ-2010. Отборочный турнир


ЧМ-2010. Отборочный турнир

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Выйдет ли Россия из этой группы?
Напрямую.

16% - 2
Через стыки

58% - 7
проиграем в стыках

8% - 1
не выйдем

16% - 2
Голосов: 12

1

Европа делегирует на чемпионат мира 13 сборных. В их число, разумеется, сразу попадут победители 9 отборочных групп. Четыре оставшиеся путевки в Южную Африку разыграют в стыковых матчах восемь из девяти команд, которые финишируют в группах на вторых местах.

Наша группа:
Группа 4

Германия
РОССИЯ
Финляндия
Уэльс
Азербайджан
Лихтенштейн

Думаю халява.
Гусу опять прифартило ;)
Стыки нам обеспечены должны быть полюбому

2

8 и 9 группы - жесткие. Скорее всего оттуда и не выйдет одно второе место.
К Уэльсу надо б  Вадика ХВ пригласить. тем более что Гиггз с Сэвэджем уже тренировать к тому времени будут ;)

3

Будем бодаться с Германией и Финляндией (особенно, учитывая, как финны выступили в ОЧЕ 2008...). И немножко с Уэльсом.

А вообще я бы не сказал, что у нас халява. Примерно похоже на ОЧЕ 2008, только Германия получше Англии выглядит намного.
Думаю, наши через стыки будут пытаться проползти, ибо врятли Германия уступит первую строчку.
И здесь также скажется домашнее выступление нашей сборной, ну а на выездах нужно будет как минимум выиграть 3 матча, что под силу, и остальные два постараться свести в ничью (ну или хотя бы один, скорее всего с финнами).

4

Группа 1. ПОРТУГАЛИЯ, ШВЕЦИЯ, ДАНИЯ, ВЕНГРИЯ, АЛБАНИЯ, МАЛЬТА.

Группа 2. ГРЕЦИЯ, ИЗРАИЛЬ, ШВЕЙЦАРИЯ, МОЛДАВИЯ, ЛАТВИЯ, ЛЮКСЕМБУРГ.

Группа 3. ЧЕХИЯ, ПОЛЬША, С.ИРЛАНДИЯ, СЛОВАКИЯ, СЛОВЕНИЯ, САН-МАРИНО.

Группа 4. ГЕРМАНИЯ, РОССИЯ, ФИНЛЯНДИЯ, УЭЛЬС, АЗЕРБАЙДЖАН, ЛИХТЕНШТЕЙН.

Группа 5. ИСПАНИЯ, ТУРЦИЯ, БЕЛЬГИЯ, БОСНИЯ, АРМЕНИЯ, ЭСТОНИЯ.

Группа 6. ХОРВАТИЯ, АНГЛИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ, КАЗАХСТАН, АНДОРРА.

Группа 7. ФРАНЦИЯ, РУМЫНИЯ, СЕРБИЯ, ЛИТВА, АВСТРИЯ, ФАРЕРЫ.

Группа 8. ИТАЛИЯ, БОЛГАРИЯ, ИРЛАНДИЯ, КИПР, ГРУЗИЯ, ЧЕРНОГОРИЯ.

Группа 9. ГОЛЛАНДИЯ, ШОТЛАНДИЯ, НОРВЕГИЯ, МАКЕДОНИЯ, ИСЛАНДИЯ.

=================================

Группа 6. ХОРВАТИЯ, АНГЛИЯ,  - хе-хе. Сдаеться и на ЧМ англы не попадут :D
Беларусь - дааешшшшшь!!!!!  :drinks:

5

Кстати, по поводу Англии мы тоже все вчера дружно посмеялись, мол, чем черт не шутит и Украина пройдет эту группу. С Хорватами вместе, разумеется. :)
Но это будет уже крах (!) для англичан, так что, думаю, они все же выйдут на ЧМ 2010...

6

Украина с нынешней игрой будет 4 в этой группе, в отчаянной борьбе с Казахстаном. Шевченко стареет, а на горизонте никого. Англичане Макларена уволили и снова становятся вполне конкурентноспособными ;)

7

снова становятся вполне конкурентноспособными
-------
даааааалеко не факт ;)

8

Думаю, Россия выйдет в стыки - а там уже как карта ляжет.
По поводу Украины - шансы даже на стыки минимальные. Англия не пропустит два подряд крупных турнира по определению. Скорее уж будут шансы против Хорватии.

9

А на мой взгляд самые сильные группы это 1, 8, 9.
Россия, как всегда выцепила самую шарную...везет же халявщикам...

10

шара
немцев - рвать!

11

Думаю мы выйдем со 2 места , а вот кто нам попадется в стыках неизвестно , поэтому пока не голосую.  :)


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » ЧМ-2010. Отборочный турнир