.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоккей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дааа..
Кто-нить смотрит это возвращение Славы Фетисова в ЦСКА?
Ну и какие соображения по сему поводу?

Чуда кстати не произошло - пока 0:3 и изменений в сторону улучшения игры ЦСКА не вижу...

2

Это была настоящая война, - сказал Фетисов столпившимся журналистам. - Рад вновь окунуться в атмосферу, в которой я не находился довольно давно. Даже не знаю, выдастся ли еще когда-нибудь такая возможность сыграть за клуб, в котором я вырос и состоялся как хоккеист. В нашей команде собрано много молодых, амбициозных, талантливых ребят. Все вместе они подарили мне игру, которая стала настоящим событием для болельщиков. Сегодня были эмоции, было мастерство.

- Допускаете возможность, что будете регулярно появляться в стартовом составе?

- Такие разговоры были. Но это все скорее шутка, чем реальность. История вообще была такая: пару дней назад узнали об операции Куляша. Сергей Немчинов предложил выйти на лед, а я был не против. Все получилось довольно спонтанным.

- Игрой-то сами довольны?

- Мы играли против сильнейшей команды лиги. Конечно, могли сегодня и по-другому закончить матч. В концовке был шанс сравнять счет. Но та атмосфера, которую я почувствовал в раздевалке, говорит о том, что у команды есть характер. Мы всегда отличались, как бы это сказать правильно, (после паузы) армейским духом. У нас много 20-летних ребят, у которых впереди большое будущее. Мы в свою очередь все сделаем, чтобы они смогли проявить свои характер и мастерство, чтобы стать суперзвездами нашего хоккея.

- То есть Фетисов – это на один матч?

- Да, именно так.

Ну и к чему эта клоунада тогда нужна была чё та я не понял?
Призиденской зарплаты мало стало?
Еще и контракт игрока подписал до конца года.  :D

3

Борис01 написал(а):

Ну и к чему эта клоунада тогда нужна была чё та я не понял?
Призиденской зарплаты мало стало?
Еще и контракт игрока подписал до конца года.

+1000. идиотизм какой-то. посмотрим как он против Витязя сыграет.. -)

4

Trampler написал(а):

посмотрим как он против Витязя сыграет.. -)

Дык в том-то и дело что сказал шо больше не сыграет, типо хватило.
У меня версия родилась - он просто с кем-то на большие бабки поспорил, что типо не слабо сыграть против лучшей команды КХЛ за ЦСКА ну и сыграл.
Бабло на карман и до свидания!! :flag:

5

это чистый пиар ход, не более