.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Умер Егор Летов (((


Умер Егор Летов (((

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скончался лидер рок-группы "Гражданская оборона" Егор Летов
Основатель и лидер культовой рок-группы "Гражданская оборона" Егор Летов скончался сегодня на 44-м году жизни, передает телеканал "Россия". По предварительным данным, смерть наступила из-за проблем с сердцем.

Как сообщил контент-менеджер официального интернет-сайта группы Дмитрий Синдицкий, Егор Летов умер во сне сегодня утром дома в Омске. Он скоропостижно скончался от остановки сердца.

Группа "Гражданская оборона" была основана Е.Летовым в 1984г. В середине 1980-х "Гражданская оборона" за свое творчество преследовалась органами госбезопасности. В начале 90-х песни группы были популярны на всей территории СССР, и она конкурировала с такими признанными исполнителями, как "Кино", "Алиса" и "Наутилус Помпилиус".

Игорь (Егор) Федорович Летов родился в 1964г. в Омске. Он являлся организатором и бессменным лидером группы. В 1987-1989гг. "Гражданская оборона" записала целый ряд альбомов: "Красный альбом", "Хорошо!", "Мышеловка", "Тоталитаризм", "Так закалялась сталь", "Все идет по плану" и др.

В 2004-2005гг. вышли два новых альбома - "Долгая Счастливая Жизнь" и "Реанимация".

2

Вечная память....

3

вечная память.

я конечно к нему не очень хорошо отношусь, музыка не по мне, гнилая история с Янкой, но т что личность эпохальная и сыгравшая значитмую роль в становлении современной рок музыки - факт

4

А я на нем рос и немала он оказал влияния и на мое творчество.
Первый мой проект в далеком 92м даже назывался "Гражданская Война"...

Жаль Егорушку....

Хотя последние альбомы его записывал скорее по инерции, душу уже не трогали.
Но это уже наверное возрастное...

5

Борис01
я бы сказал что последние альбомы он записывал для бабла и политики, но это не важно


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Умер Егор Летов (((