.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дела житейские

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

вчера переезжал, так и не смог выйти в эфир
к тому же до кучи словил синий экран, надо систему переставлять :dontknow:
по новому проги собирать....
вот с ноута пишу. позже вывешу что найду

2

С Новосельем! :flag:

3

Поздравляю с новыми хоромами! За новоселье! Дринк!

4

Спасибо!
Ща смотрю на тюки и коробки в заваленной трешке и охериваю, как этот всё влезало в однушку?? :canthearyou:  :D

5

Такая же хрень была,когда мы переезжали из двушки в четырешку. :crazyfun:

6

Боря, с новосельем!!!!! Молодца!

7

Спасибо!

8

Доброго времени суток, Борис!) Случайно наткнулась на ваш сайт и вспомнила) В 1998 году, в августе, вы записали мне на кассету альбом сплинов "Коллекционер оружия", мне тогда 10 лет было. К слову, я до сих пор их большая поклонница. ))) Зовут меня Аня, а кассета до сих пор дома хранится, она начинается со слов "Этот альбом группы "Сплин" я записал специально для Ани)) Мир тесен...

9

Аня написал(а):

она начинается со слов "Этот альбом группы "Сплин" я записал специально для Ани)) Мир тесен...

Ну, ежли мне не изменяет память все кассеты, а потом  и СД-диски записанные мной моим друзьям и знакомым начинались со слов:
"Добрый день или добрый вечер, с Вами NapalmStudio Records и  в ней и сегодня, впрочем как и всегда, работает Борис01.... и далее по тексту для кого и в связи с чем то или иное.....

если честно не помню что было в далеком 98, пока вспоминал, нашел клип этого времени:

http://www.youtube.com/watch?v=qo7NjQo7 … o7NjQo7QQQ

эх, хорошее было время...

10

Ну,значит,сделали для ребёнка исключение) Удачи Вам!))

11

Аня написал(а):

Ну,значит,сделали для ребёнка исключение) Удачи Вам!))

Спасибо!
И тебе всего! :cool:

А где мы пересекались?, чьих, так сказать, ребенок был? ;)

12

Вы с моей мамой общались, ее Ольга зовут. Может быть, вы работали вместе, я не помню) У нее дома в альбоме до сих пор сохранились ваши фотографии))

13

Аня написал(а):

ее Ольга зовут. Может быть, вы работали вместе,

Да, было дело...
Ну, маме привет! :flag:

14

блин пипец какойто!!!! :canthearyou:  :mad:
только сел Зенит смотреть, как пизданет скачек электричестива, лампочки просто взрывались, сгорело всё что было подключено - телек, комп, роутер, холодильник.......
походу все 380 на 220 долбануло... :dontknow:
пакетники повышибало, но уже поздняк было, хватило что бы всё полетело нах..

вот хоть ноут не сгорел, хотя походу адаптеру кирдык, а заряда хватит часа на три...
щас сижу без электричества...
вообщем жопа....

15

Борис01 написал(а):

блин пипец какойто!!!!   
только сел Зенит смотреть, как пизданет скачек электричестива, лампочки просто взрывались, сгорело всё что было подключено - телек, комп, роутер, холодильник.......
походу все 380 на 220 долбануло... 
пакетники повышибало, но уже поздняк было, хватило что бы всё полетело нах..

Увы знакомо, сочувствую..
У нас из-за этой жкхшной срани за 6 лет уже сгорели 2 монитора и накрылись 3 харда, лампочек думаю за сотню перевалило - и ессно никто ни в чем не виноват  :mad:
У меня аквариум с рыбами дома, дык выезжать в отпуск стремно т.к. фильтр к сети подключен. Когда троллейбусную линию тянули-подключали дык вообще пздц был по несколько раз в неделю

16

да бля....
современному челу в городе в квартире вообще нечем заняться....
куда ни кинься за шо ни возьмись - всё завязано на токе...

дали свет подсчитал убытки от скачка. слава яйцам новый холодильник выжил, хоть и дымил со страшной силой...
щас проверяю, с -2 до -10 вроде в морозилке температура опустилась, должон до -18...

а так два телека нах, твприставка, роутер и 2 компа нах, часы, и телефон нах, не говоря про десяток лампочек...

ноут молодец выжил, а то было бы совсем тоскливо...

17

жесть

18

Борис01 написал(а):

современному челу в городе в квартире вообще нечем заняться....

Ну как бы у человека праздник, надо бы мальчишник организовать :) ну там пивасик, девченочки и все такое, заодно и коробки бы помогли перебрать :)

19

Нееее не мальчишник.