.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕВРО-2012

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

кстати, в том году был проездом в Харькове, на машине,
он меня буквально очаровал своей красотой!

2

Северянин написал(а):

кстати, в том году был проездом в Харькове, на машине, он меня буквально очаровал своей красотой!

дык приезжай на ЕВРО2012!!!!!!!!! Встречу не боись!!!!! И других приглашаю........... а если Россия будет в Харькове играть ........дверь не закроется .....зову всех в гости!!!!!!!!!!!!

Отредактировано vova39 (2011-11-04 03:27:57)

3

Спасибо дорогой!
Но у меня из-за работы не получается!

4

Сорри за оффтоп  :offtop:

vova39 написал(а):

дык приезжай на ЕВРО2012!!!!!!!!! Встречу не боись!!!!! И других приглашаю

Представляешь, мне подвезло и сыграла моя заявка на Евро, так что в июне в составе VolkanovDmitry, magadanez, МЯСник и я летим в Киев на три матча группового турнира, а потом еще 1/4 и финал. Будет время - с радостью и в Харьков заскочим :) Эх, еще б на какой-нить матч там заодно попасть :)

Отредактировано Sharoff (2011-11-06 09:33:39)

5

Sharoff
круто))
поздравляю) у моих вроде тоже сыграла) может и я доеду)

6

Spy69
Спасибо :) Поедешь - обязательно там встретимся!
А так мы каждый четверг играем по вечерам и маврус говорил, что ты готов нам надрать задницу :) Так что welcome to the club - приходи знакомиться до Евро :)

7

Боря, спасибо, что переложил!

8

на здоровье
может тема еще пригодиться, кто-нить что и выложит сюда интересное по поводу евро-2012

9

Sharoff написал(а):

Представляешь, мне подвезло и сыграла моя заявка на Евро, так что в июне в составе VolkanovDmitry, magadanez, МЯСник и я летим в Киев на три матча группового турнира, а потом еще 1/4 и финал. Будет время - с радостью и в Харьков заскочим  Эх, еще б на какой-нить матч там заодно попасть

Рад за вас!!!!!От своих приглашений не отказываюсь...было бы здорово встретитя.воочию!!!!!! :cool:

10

vova39
Владимир, написал тебе на почту пару вопросиков по поводу нашей поездки на Евро. Видел?

11

Sharoff написал(а):

vova39
Владимир, написал тебе на почту пару вопросиков по поводу нашей поездки на Евро. Видел?

Блин...напиши  куда отправлял...на разных форумах ..эл.почту указывал...разную...(штук 5 точно есть..) а проверять все ..честно..тупо не хватает времени..укажи адрес..куда отправлял.. :dontknow:

12

Все!!!Нашел ..прочитал..займусь...обещаю сделать!!! :cool:

13

Спасибо большое :)
Тогда напиши мне ответ на почту, пж, chaos-vmk@mail.ru

14

Владимир, привет!
Есть какие-нибудь новости? :)

15

НУ ЭТО КАКОЙ ТО ПОЗОР, А НЕ СБОРНАЯ!!! http://uploads.ru/t/G/k/h/Gkh40.gif

16

Нет слов... Так феерить с чехами, начать сдуваться с поляками и проиграть грекам.
Главное ведь греки не были намного убедительней. Положили гол в раздевалку и грамотно отбивались. Наши же так и не смогли включить скорость.

17

правильно что смотреть не стал, а лег спать.
нервы они дороже :D

Дик сказал что сборная выйдет на свой пик  в матче с чехами, вот и пошли на пониженеие.
всё логично