.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Командные турниры по Российской Премьер-Лиге » Сезон 2007. Обсуждение, заявка на турнир. Трансферы команд


Сезон 2007. Обсуждение, заявка на турнир. Трансферы команд

Сообщений 1 страница 50 из 138

1

Предлагаю порассуждать над формулой нового турнира, а также заявляться на турнир

ЗАЯВКА На 13 февраля 2007

1. R.B.A.(Rausch Bier Alternative):
Борис01 (к), ALis, AlexCHik, Серж73

2. КБП (Красно-Белый Питер):
GaV (k) Paul, Tosser, White Shark & Комбинатор

3. BKHS (Букмейкерская контора "Homer Simpson & Co")
Борт 108 (к), Zben (вице-к), SKIF, Marek Pl, Barrsuk

4. Петротрест 
Werewolf(k), Lyolik, Janky, Maverick.

5. NTT
ben22(k), urik, Rittlesnake, Macho,

6. ЦСКА
Печатник (к), Шкода, Mirmidon, Polkovnik007

7. СМ-ОРР
FEDODD (к), СНАЙП, КАРАБАС, СМОТРЕЛКИН

8. Динамо
Anders (к), Хрюн Моржов, Вратарь Kornienko, Сергеич

9.  СПАРТАК
Elephant(к), valera61, DenK, adik,  Dilya

10.NOMAD
Женька (к), Mura, mali, MAKIS, Merseysider 

11. БАЛТИКА
P.O.L. (k), vavander, anfee, Сосепатыч

12. Локомотив
joo (к), sasha old, Болельщик
oblomoff(?)

13. ЗЕНИТ
Лось (k), Квентин  Duzzy, Испанка

14. FN
Yero (k), ukol, Олег, МЯСник,

15. "Галактикос "
Юрий Zотоff (к), S/M, Lord, DR@Gon Неодекват
\Sherlok69, zhoraforever

16. X-TEAM 
magadanez (к),  Trampler, efess, Antoness, zames 
\ Хоккуист

17. ALLFOOTB.RU
Electra(к), straiker, astor8, DeLy@, Shadow

18. FOOTB.FUN-CLUB
LEX23 (к), TOTTI ,  makc12, Антиянки, $€®a

19. ЧЕМПИОНАТ.РУ
Бурик (к), KR@$N0D@R 2000, Serega1991, R.B.W. , shosh2006

----------------------------
19. ХИМКИ
1. Vadim (к)
2. Рупор
3. Сын Семена Петровича
4. Atakama

20. fifaliga.ru
au121 (к), vesna, Shniper(МЮ), neytron

21. Greenmile
Green Mile
1. Мармута (к)
2. Печальная
3. Protector

Отредактировано Борис01 (2007-02-13 05:39:12)

2

В предверии КТР 2007 у СМ-ОРР происходят следующие изменения:
1. Открыта вакансия на позицию защитнка ;) (вместо выбывшей ПАНТЕРЫ)
2. Открыта дискуссия среди участников команды на изменеие названиея команды - какое будет принято решение сообщим дополнително.

ДАЁ-Ё-Ё-Ё-Ё-Ё-Ё-Ё-Ё-Ё-Ё-Ё-Ё-Ё-Ё-Ё-ЁШЬ!!!!!! КТР 2007!!! :D

3

Турнир 2007

1. В турнире принимает ЧЕТНОЕ кол-во команд, но не более 16ти
2. Команды не менее 4х чел
3. Играем по всему сезону 2007
4. Дедлайн заявки от команды - до 1 марта 2007

Отредактировано Борис01 (2007-01-04 07:41:37)

4

заявляю команду R.B.A. в составе:
Борис01 (к), P.O.L., ALis, AlexCHik, Серж73

5

А 1 февраля не слишком ли рано для дедлайна заявок?

6

Во-первых - хули ждать?
Во-вторых кубок в феврале буде
В-третьих - С НОВЫМ ГОДОМ ДРЫНК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Я за третье!!!!!!!Ура!!!!!!! :D

8

КБП (Красно-Белый Питер для тех, кто не знает ;) ): GaV (k), Paul, Tosser, White Shark & великий, в определенных кругах, Комбинатор.
Никого не боимся ;)

9

Во,блин,а я то думал - конструкторское бюро.Сорри!!!
Красно-белые цвета я приветствую!!!

10

Андрюха, а вы чё ждете? ;) 
Денег все равно меньше не возьму :lol:

Дрынк!

11

Наша заявка была запланирована на последний день 2006 года!!!Все по плану и тактическим разработкам,а так же астрологическим прогнозам.
Наш подход к турнирам серьезен!!! :dance:
И так,как предсказывают звезды - заявляемся!  :thank_you:
BKHS (Букмейкерская контора "Homer Simpson & Co")

Борт 108 (к)
Zben (вице-к)
SKIF
Marek Pl
Barrsuk

12

Борис01 написал(а):

. Дедлайн заявки от команды - до 1 февраля 2007

Если так рано объявил заявку на новый КТ-ЧР, может откроешь аналогичную тему на форуме,
чтобы там можно было бы объявить сбор команды Петротрест?

А так я предварительно заявляю ее участие в отстаивании чемпионского титула.

Отредактировано Werewolf (2007-01-03 16:41:08)

13

А, переносим дедлайн заявки до 1 марта.

Посморел я это кубковое рассписание - сплошной гемор.
Лучше кубок, как и раньше по сборным играть будем - больше маневров.

А ссылка на заявку на куличах ест уж давно:
http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum84/HTML/001087-3.html

14

Петрович с Новым Годом!!!!!!! Здоровья, счастья и удачи!!!!!1
Кинул я тут клич нашим NTT-тешникам. Может и сыграем.

15

Lyolik подтвердил свое участие в игре за Петротрест.

16

Боря, с Новым годом!!!

Я и Шкода подтверждаем участие в ЦСКА в сезоне 2007. Урааааа!!!!

17

Трям, здравствуйте!  :boast:
Закончена дискуссия на смену названия нашей команды! После долгих и продолжительных прений  :rtfm: ЕДИНОГЛАСНО принято решение о новом названии  :yes:  - новое название команды СМ-ОРР  :thank_you:
На сезон 2007 СМ-ОРР заявляется (пока!) в количестве четырех бойцов! А именно:
1. FEDODD - мастер на все ноги, разводила-наливала, капитан.  :pardon:
2. СНАЙП - опора и надёжа (в смысле надежный опорный полунападенец-полузащищала!)  :bb:
3. КАРАБАС - основной забивала-засувала-заносила! (но! не в свои ворота!)  :dance:
4. СМОТРЕЛКИН - наиважнейший вратарь-гоняла, специалист по правой и левой игре! Правовед и Ведоправ!  :rtfm:

Вакантным остается место крайнего право-левого полу-напа-защищалы (по народному - Бровочника   :black_eye:)!
Ждем предложений!   :help:

Если же кандидатуры не прибудит  :sorry: будем биться в четвером!!! :threaten:

С уважением,

FEDODD
:thank_you:

18

Лисеич, а ты племяша соблазни в СМ

19

Борь, так он вроде уже в другой команде прописан... :sorry:  Хотя попрубую - чем свинья в свой год не шутит!  :yes:

20

А ты денег или пряников предложи ;)

21

Пряниками его теперь хрен заманишь! :fie:  Вышел, понимаешь, из детског возраста!  :big_boss:  А деньги... кхм... они и самому нужны... да и нету столько скока он запросит! :pardon: Остается только  :threaten: и если не согласиться, то  :black_eye: , но это как-то не гуманно... лана бум думато!

22

Ну дык поставь прямой вопрос и потребуй прямой ответ - он еще красно-белый или окончательно краснопозеленел? :D
А ваще это дело ваше...

23

Привет всем!
Бориска, хорош воду мутить!
Локо пока на трансфер никого не выставлял.
А вот в КТР-07 ЛОКО уже заявился.

http://lokomotiv.aha.ru/img/logotip.gif - вперёд!

24

Я чё-то не понял фразу:
"Динамо" заявляется в прежнем составе. Пока не получил подтверждения только от Сергеича.
----------
Как может быть прежний, если один еще не подписался?
А от Корниенко где заява?

Капитаны, канеш, молодцы, выставляя сразу командную заявку, но если у игроков команд нет времени или желания заявиться самому, возникает вопрос, а будет ли это время\желание в дальнейшем.

Посему во избежание недоразумений, прошу всех "фантомов" подтвердить свое участие в турнире в той или иной команде лично,
на данный момент это:

Выделил игроков, которые пока НЕ допущены к турниру и требуется их личное подтверждение:

Rittlesnake, Macho, adik, Dilya, Kornienko, КАРАБАС, СМОТРЕЛКИН, Paul, Tosser, White Shark, Комбинатор

И впредь действовать по схеме:
1. Желание от прогнозавра играть за ту или иную команду (в теме здесь или у меня на форуме или по мылу) .
2. Заявка капитана от команды об участии в составе, согласно поданым заявкам от игроков.
3. Заявка от капитана об участии команды в заявленном им составе рассматривается только при подтверждении участия от всех игроков команды.

25

Борт
Не вижу здесь готовности SKIF, Marek Pl, Barrsuk об участии по России

26

Борь,SKIF Barrsuk и Marek идут автоматом,они могут и не подтвердить у тебя на сайте (хотя я их об этом попрошу,тем более, вроде они как-то все у тебя появлялись).Им даже нет не обходимости посещать твою страницу (только желание)так как я выставляю их прогноз из своего турнира,и там же они получают всю информацию по проводимых тобой турнирам.

27

Собственно можно высказывать свои предложения по формуле турнира из расчета 10 или 12 команд.
Играем как и в прошлом годе или как?

ПОсле 1го марта уже вносить поправки в формулу не буду

28

1. Для 10 команд - 3-х круговой турнир + финальный турнир четырех лучших (3 тура) либо с сохранением набранных очков, либо без.
2. Для 12 команд - 2-х круговой турнир + финальный турнир какого-то четного числа (4,6,8,10) лучших в несколько этапов (8 туров) либо с сохранением набранных очков, либо без.
3. Швейцарка в любом виде (не прокатит , т.к. добавит организационные проблемы).
4. Что-то типа прошлого года в какой-либо вариации (честно говоря мне не очень понравилось)

На мой взгляд 1 или 2.
Минусы:
- некототорая немотивированность части команд в последних турах.
Но такая немотивированностя была и при прошлогодней схеме, когда к последним 5-6 турам большая часть команд потеряла шансы на медали.
- для 12 участников - навороченная формула финального турнира

Плюсы:
- все предельно ясно и понятно.
- два пика интереса - к 27 туру (либо к 22 туру при 12 ком.) + финальный турнир.

Отредактировано valera61 (2007-01-17 12:55:00)

29

Я за 1 и 2 варианты списка valera61, но с сохранением заработанных очков перед финальным этапом.

30

Да я тоже за сохрание набранных очков, просто указал все возможные варианты.

В принципе, вариант 2 можно и в другой редакции
2.1. Для 12 команд - 2-х круговой турнир + финальный турнир 8 лучших в 1 круг (7 туров+1тур резерв) с сохранением набранных очков.
Может даже и лучше - только 4 худшие команды выбывают из гонки за медали - а они к этому времени скорее всего и так все шансы потеряют.

Отредактировано valera61 (2007-01-17 12:58:28)

31

1 Вариант неплох,я тоже за сохранение очков.
2 Вариант при 12 командах плох,а что будут делать оставшиеся команды (7) в последнии 8 туров,для них турнир закончится...

32

>а что будут делать оставшиеся команды (7) в последнии 8 туров

Ну во первых можно и не 7 а 3(вариант 2.1).
А что бы они делали в полнокруговом турнире, если бы это было возможно - просто разыграли бы между собой оставшиеся места, либо просто играли бы в общий зачет по исходам. Собственно это и делали по сути несколько последних команд в прошлогоднем турнире.
Если за 22 тура команда не поднялась выше 10 места - намного выше она уже при любой схеме не поднимется.

Хотя согласен в другом - несколько кривая схема при 12 участниках получается - нечетное число команд(из-за четного числа туров) в финальном турнире - по любому будут проблемы. 
Если 12 участников - то  финальный турнир надо более навороченным делать с четным числом участников(в пару этапов).

33

А если так:
1/ 10 команд играют в три круга,а оставшиеся 3 тура Борис жеребьевкой составляет пары (жребий - ни кому не обидно).Все команды играют в одной пуле и проводят 30 туров.Плюс - команды которые на 1,2 очка отстают от четвертого места продолжают бороться за первое место,а не отфутболены.
2/ 12 команд по такому же принципу,после двух кругов жеребьевка и гоняют все 30 туров.

34

Вариант для 12 команд (я думаю меньше не будет):
а) с 1 по 22 тур: 2-х круговой турнир
б) с 23 по 28 тур: команды делятся (с сохранением очков) на 3 группы по 4 команды по принципу:
гр А: 1, 6, 7, 12
гр B: 2, 5, 8, 11
гр С: 3, 4, 9, 10
играют в 2 круга - еще 6 туров
в) 29й тур: полуфинал в котором играют:
места 1-4: В1-С1 и А1-лучшая команда со второго места
места 5-8: 2 худшие команды со вторых мест и 2 лучшие с третьих мест
места 9-12: В4-С4 и А4-худшая команда с третьего места
г) 30й тур: финал и матчи за 3, 5, 7, 9 и 11 места

35

Борт 108 написал(а):

2/ 12 команд по такому же принципу,после двух кругов жеребьевка и гоняют все 30 туров.

Это первое ,что мне пришло в голову, но не стал предлагать, т.к. мне показалось что не прокатит :)
А если так, то может лучше сначала через жеребьевку, а потом 2 полных круга.

36

Это первое ,что мне пришло в голову, но не стал предлагать, т.к. мне показалось что не прокатит 
А если так, то может лучше сначала через жеребьевку, а потом 2 полных круга.

Это наверно и лучше,как минимум мы с тобой пришли к общему взгляду на турнир :big_boss:

37

Zben,СЛИШКОМ сложно! :O
Давай присоеденяйся к нам с Валерой 61 :friends:

38

Можете хоть обсоединяться до посинения а Борис и так сам решит  :D  ;)

39

Борис01 написал(а):

Собственно можно высказывать свои предложения по формуле турнира из расчета 10 или 12 команд.
Играем как и в прошлом годе или как?
ПОсле 1го марта уже вносить поправки в формулу не буду

Вот и предлагаем.
Если Борис сам что-то решит и ОБОСНУЕТ свое решение - в чем проблемы...
Ну а ежели не обоснует, а просто так - то в следующий раз я, например, просто не буду высказываться по таким вопросам.

40

valera61 написал(а):

Если Борис сам что-то решит и ОБОСНУЕТ свое решение - в чем проблемы...
Ну а ежели не обоснует, а просто так - то в следующий раз я, например, просто не буду высказываться по таким вопросам.

Не совсем тебя понял.
что значит обоснует?
Я у вас возможные варианты спрашиваю, а не прошу ставить на голосование предлагаемые варианты или развивать дисскусию.

Не хотите не высказывайтесь, а уж решение по формуле приму самостоятельно.
Тем паче шо формула у меня уже есть
хотел послушать глас народа ;)

41

>что значит обоснует?
Ну может не так выразился, скажем так - прислушаешься к предложениям или раскритикуешь их(хотя бы в элементах)- и в другом разе буду предлагать, а нет - так в след раз просто помолчу. Я же не настаиваю , что мои варианты хороши. Думаю, что ты то как раз больше всего и заинтересован в простой,удобной и понятной схеме турнира.

>Не хотите не высказывайтесь
Пока видишь хотим  :)

>а уж решение по формуле приму самостоятельно
А кто же кроме тебя????

>Тем паче шо формула у меня уже есть
Ну и вывесил бы - а мы бы ее и обсудили, глядишь и все свои варианты сами бы подальше выбросили бы.

>хотел послушать глас народа
ну и как????

42

та пока никак  :D

ничего нового, если не считать совсем нелепой ;)  схемы Збена

тут есть еще маза шо нас 14 буде.
веду переговоры.

43

А формула заключается в розыгрыше каждый с каждым в 2 круга, остальные 8 на кубок.
не подряд конечно

Ну или совсем заумное что-то типа прошлого года

44

А что ты имеешь против схемы с жеребьевочным 1 кругом и двумя полными потом?
То что не каждый с каждым, или сложности с оформлением?
А 16 не наберется - тады никаких проблем ;)

Твоя схема (8 туров отдать кубку) - по мне так нормально, но думаю будут недовольные :/

45

Борис01 написал(а):

если не считать совсем нелепой   схемы Збена

Ну вот и вьехали по полной программе  :beee:  :swoon:
А я старался... Неплохая схема, сохраняющая интригу до самого конца

46

Борис01 написал(а):

тут есть еще маза шо нас 14 буде.

Ну тогда уж надо постараться до 16 добить  :)
В случае чего готовы с Бортом провести у себя драфт отказов и сформировать вторую команду под моим началом
А то надоело все шестеркой под Бортом ходить  ;)  :bb:

47

Приветствую. Порекомендовали попробовать силы в прогнозировании исходов. Я оченб даже - "за". В качестве свободного агента готов принять участие в борьбе за любую команду, не боящуюся взять в свои ряды "темную лошадку" (ЦСКА ни при чем  :) ). Или кто-то может быть чувствует себя очень сильным. Готов ослабить  :)

48

Zben написал(а):

гр А: 1, 6, 7, 12
гр B: 2, 5, 8, 11
гр С: 3, 4, 9, 10

Прикинь -  у тебя лидер 22х туров в группе А будет играть с отстоем ;) . Врядли тут будет какя та интрига

В то время как в группе С наверняка 3 и 4 места если и будет разорыв в 1 очко, команды будут праксиськи равные.

49

Zben написал(а):

Ну тогда уж надо постараться до 16 добить

Ну это конеш оптимально, но с таким кол-вом можно уже 2 лиги делать  ;)

А ты пока можешь заняться у себя трансферной суетой.
ну анкеты там, коллективное разучивание правил и все такое :D

50

Борис01 написал(а):

Прикинь -  у тебя лидер 22х туров в группе А будет играть с отстоем

Не сказал бы что 6-7 места это такой уж и отстой. Мы в прошлом году вроде как примерно на таком уровне закончили а в концовке неплохо лидерам перышки пощупали сыгравь вничью с Петротрестом и обыграв КБП

Хотя особо конечно и не настаиваю. Это лишь один из вариантов. Сам лично считаю, что лучше всего это круговая система без всяких извращений но... для этого надо 16 команд  :(

Отредактировано Zben (2007-01-17 17:06:08)


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Командные турниры по Российской Премьер-Лиге » Сезон 2007. Обсуждение, заявка на турнир. Трансферы команд