.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Корзина 2011


Корзина 2011

Сообщений 1 страница 50 из 264

1

1

2

Конопатый написал(а):

Заебись ты, vova39 пригласил!

это чё щас было-то?

3

Конопатый написал(а):

Заебись ты, vova39 пригласил!

Приглашения  в команду я отослал нескольким ..свободным (без команд игрокам)
Организатором был установлен срок заявки (29 декабря)...мне сколько тебя нужно было ждать?
Леший среагировал оперативно..+ подал заявку вовремя ..от тебя был только вопрос -примешь в команду? Я ответил- заполняй заявку и ты в команде....а в ответ тишина...и кто здесь виноват? Я считаю тут без обид....предагаю быть в запасе...

Борис01 написал(а):

это чё щас было-то?

Смотри выше :dontknow:  :)

4

Борь, ты б админскими силами изменил название темы http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/NewYearSML_1/44.gif

5

Борис01
График дежурства будет где-нибудь вывешен?

6

Борис01
В таблице группы B1 матч прошлого тура X-TEAM - F.Nobile дан как 14:21. Должно быть наоборот.

7

Anders написал(а):

График дежурства будет где-нибудь вывешен?

вывешен давно
КТ5. Обсуждение, вопросы и предложения

8

Борис01
Спасибо, а то не нашел сразу.

9

Борис01 написал(а):

Милан - X-TEAM, ранее не смотря на то, что команды сыграли не один сезон, они встречались лишь 1 раз в КТ5092 и миланцы вынесли первых чемпионов МКТ5 с разгромным счетом  4:0. Удаться ли Х-Теам вернуть должок увидем в этот уикенд.

Это поражение стоило нам чемпионства, а победа не помогла Милану остаться в том сезоне в вышке. Кроме того, в официальных матчах в рамках КТ у Х-ТЕАМ/Севильи/Германии до сих пор нет побед над Миланом/Буревестником/Ирландией.. -)

10

Trampler написал(а):

Это поражение стоило нам чемпионства,

Ну, не надо громких слов, ибо явно не это поражение вам стоило;)
таким образом можно и заявить что FifaLiga вас лишила чемпионства, выиграв уже в 1м туре  :D

После игры с Миланом, до конца турнира было еще 3 тура, в 2х из которых вы так же проиграли и уж после этого вас и догнали и обошли и Буфалс и Легион :flag:
Т.ч. Милан тут совсем не причем

11

Борис01 написал(а):

После игры с Миланом, до конца турнира было еще 3 тура, в 2х из которых вы так же проиграли и уж после этого вас и догнали и обошли и Буфалс и Легион

После было 2 тура, ты наверное 7й тур еще посчитал. Да, мы после Милана еще и Литрболу проиграли, тем не менее даже ничьей с Миланом нам в итоге хватило бы для чемпионства. Так что в наших внутрифорумных разборках все выглядит именно так.. -)

12

Trampler написал(а):

тем не менее даже ничьей с Миланом нам в итоге хватило бы для чемпионства

Ну в итоге то не хватило. :D
Вы даже выиграв в последнем туре не смогли нас догнать.
ваще разговоры в стиле а вот если бы... считаю пустой тратой времени.
ЕСЛИ бы вы даже ВЫИГРАЛИ у Милана, то вам бы не хватило очков для 1го места, ЕСЛИ бы мы в последнем туре не сыграли в ничью, потеряв два золотых очка,  и ЕСЛИ бы Легион ваще не проиграл
Не слишком ли много ЕСЛИ для вашего призрачного чемпионства в КТ5092? ;)

13

Борис01 написал(а):

ваще разговоры в стиле а вот если бы... считаю пустой тратой времени.
ЕСЛИ бы вы даже ВЫИГРАЛИ у Милана, то вам бы не хватило очков для 1го места, ЕСЛИ бы мы в последнем туре не сыграли в ничью, потеряв два золотых очка,  и ЕСЛИ бы Легион ваще не проиграл
Не слишком ли много ЕСЛИ для вашего призрачного чемпионства в КТ5092?

Вот "если бы", тогда бы считали что Литрбол во всем виноват не считая нас самих -) Ты почему-то вторую часть изначального предложения игнорируешь, а именно по поводу того что Милану эта победа не помогла удержаться в вышке в итоге, в отличие от того же Литрбола. Т.е. получилось чето из разряда России и Украины в одной группе с Францией - братья-славяне и нам выйти не дали, и сами со словенией обосрамшись.. -)

Борис01 написал(а):

Не слишком ли много ЕСЛИ для вашего призрачного чемпионства в КТ5092?

С чего это оно призрачное? Там в общем-то сами виноваты - 3 очка из 9 в последних 3х играх против обоих вылетевших + не особо мотивированного Литрбола, который никаких задач уже не решал. А так.. вас обыграли, легион тоже - стали бы чемпионами совершенно по делу. Хотя похоже обыгрывать прямых конкурентов для нас - дурной знак, ФН вон вообще 5:0 обыграли в 1м туре КТР-102, а в итоге они в последнем туре у нас золото увели.. -))

14

Trampler написал(а):

С чего это оно призрачное? Там в общем-то сами виноваты

ты сам ответил на свой вопрос, поэтому кули сейчас рассуждать о том что могло бы быть если бы да кабы?
ток-шоу ни о чем.
турнир проходит остаются цифры и статистика - остальное лирика.

Trampler написал(а):

Ты почему-то вторую часть изначального предложения игнорируешь, а именно по поводу того что Милану эта победа не помогла удержаться в вышке в итоге

да мне на это как-то совершенно похеру, ты ж сказал что:

Trampler написал(а):

Это поражение стоило нам чемпионства

ну дык я не знаю за сколько вы тот матч продавали, мне это не интересно. Я о том что чемпионства вы себя САМИ лишили, а не литрбол, или там бухалс или лигион. и ТЕМ БОЛЕЕ не Милан.
вот собственно и всё

15

Борис01 написал(а):

Trampler написал(а):

    С чего это оно призрачное? Там в общем-то сами виноваты

ты сам ответил на свой вопрос, поэтому кули сейчас рассуждать о том что могло бы быть если бы да кабы?
ток-шоу ни о чем.
турнир проходит остаются цифры и статистика - остальное лирика.
Trampler написал(а):

    Ты почему-то вторую часть изначального предложения игнорируешь, а именно по поводу того что Милану эта победа не помогла удержаться в вышке в итоге

да мне на это как-то совершенно похеру, ты ж сказал что:
Trampler написал(а):

    Это поражение стоило нам чемпионства

ну дык я не знаю за сколько вы тот матч продавали, мне это не интересно. Я о том что чемпионства вы себя САМИ лишили, а не литрбол, или там бухалс или лигион. и ТЕМ БОЛЕЕ не Милан.
вот собственно и всё

Боря, на самом деле все куда проще. Ты добавил инфу к противостоянию, я прокомментировал некоторые детали противостояния с НАШЕЙ точки зрения безо всякого призыва к дискуссии - ее начал ты, потому что видимо что-то тебе в этих словах не понравилось, не будем выделять жирным и красным очевидные слова -)
Что же касается того матча с Миланом - они тогда сыграли очень круто, при всем нашем арсенале и подходах к тому или иному противостоянию мы им этот матч сливали на всех имеющихся тактиках в лучшем случае в 1 мяч (а их немало), специально проверял в свое время. Такие матчи заранее не просчитаешь, но они регулярно случаются у всех команд, когда все результаты тура идут наперекосяк и благоприятный предматчевый расклад тем не менее приводит к полному фиаско. Так что сами, но не сами.. -) В отличие от матча с Литрболом. Впрочем это уже дела давно минувших дней.

16

полтемы засрал разговором ни о чем

17

ФПС КС - Teerax, Kriotiff, savuor, eMot1on, GEK - фпс

GEK в течение недели заполнит заявку

18

пошу програмку в стартовый топик

19

да и так красиво ;)

20

Клуж 1-3 туры в личке.

21

Проги РОМЫ на кубок у Печатника в ЛС...

22

Проги РОМЫ на чемп у Бориса в ЛС...

23

Рому на кубок вижу

24

Металлист в ЛС.

25

FunkySouls в личке у Бори.

26

"Спортдозор-2" отправил.

27

РЕД БУЛЛ проги на 5-й тур отправил организатору в ЛС

28

FFT NS в ЛС

29

Легион - отправлено ...

30

симпсоны отправили

31

Милан отправил программу на кубок Борису.

32

РЕД БУЛЛ на Кубок отправил организатору в ЛС

33

Легион - кубок - отправлено ...

34

Rausch на мыло

35

Во втором туре матчи Рубин - Твенте и Металлист - Байер начнутся в 19.00 = дедлайн

36

Висла 1й тур у Бориса

37

Висла 1й тур у Печатника

38

1-3 туры Ювентуса в ЛС

39

Металлист 1 тур в ЛС.

40

торпедо отправил на 3 тура

41

РЕД БУЛЛ на 1-й тур в ЛС организатора

42

Днепр на 1-3 й тур в ЛС организатору

43

Русенборг на первый тур отправил.

44

Удинезе и Сибирь - 1-3 туры - отправлено ...

45

Вислу видел

46

Лион и Партизан 1-3 туры ЛС

47

ЦСКА 1 тур ЛС

48

Спартак, 1й тур отправлено ЛС Борису.

49

Валенсия 1-3 туры в ЛС

50

Ливерпуль - 1 тур - отправлено ...


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Корзина 2011