.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Динамо" Киев

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что это за талант у ДК в воротах??? :mad:
И вообще что происходит с командой?
В ЛЧ не попали, ну ладно, но что это за позор теперь в ЛЕ?
В группе с БАТЭ и Шерифом вот так выглядеть? :canthearyou:
Не могу на это смотреть..

2

Жила-была такая великая команда "Динамо" Киев. Вечная память.. 

P.S. Агент Газзаев кстати может возвращаться в сборную, все равно после неудовлетворительного результата в Дублине Дик будет послан

3

Опять Усы в сборную? Такое уже было, большого успеха я что-то не припоминаю.

4

да, киевляне удивляют...куда что делось?

5

Кстати, вот кому респект - так это БАТЭ.
Начали игру против Алкмара здорово, когда уже вели 2:0, судья придумал пеналь в их ворота. Хотел, видать, интригу возродить. Так Веремко пенальти отбил, а под занавес белорусы ещё два гола забили!
Вот это я понимаю, команда :cool:

6

Trampler написал(а):

Жила-была такая великая команда "Динамо" Киев. Вечная память..

вот энто точно. :dontknow:
Газзай после Палыча сумел просрать всё что только можно- и чемп и кубок и ЛЧ, а сейчас походу и ЛЕ  :canthearyou:
как его до сих пор еще держат сукрЫнисты - для меня загадка  http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty065.gif
может он их в детстве спас - вынес из горящего дома?  :D

7

Женька написал(а):

Кстати, вот кому респект - так это БАТЭ.

а вот это дааааа!!!  :cool:  http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty101.gif

8

Борис01 написал(а):

как его до сих пор еще держат сукрЫнисты - для меня загадка  http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty065.gif

да, это совсем непонятно, причем и слухов особых о его смене не слышно, как и реальных кандидатов кроме того же Семина.  в свое время кого только не пытались в Киев затащить во главе с Хитцфельдом, а щас тишина.

Женька написал(а):

Кстати, вот кому респект - так это БАТЭ.

Я честно говоря отказываюсь понимать как АЗ продул 1:4 - понятно конечно что голландский чемп уже не тот, и что АЗ по сути только один сезон достойно отыграл в Европе, но тем не менее внушает конечно.. -)

9

Trampler написал(а):

Я честно говоря отказываюсь понимать как АЗ продул 1:4

а я честно говоря еще в том году заметил тенденцию БАТЭ на пофигизм в отношении соперника в еврокубках
игра с ДК это окончательно подтвердило
т.ч. нарики тупо попали под раздачу :D

10

Свершилось!
http://ipicture.ru/uploads/100917/ZmexDrRJDH.gif
Пророческий мульт, кстати, если внимательно присмотреться к тому, кто пинает пса -))

11

Trampler написал(а):

Пророческий мульт, кстати, если внимательно присмотреться к тому, кто пинает пса -))

Ну не совсем так, ежли верить СМИ:

Валерий Газзаев отправлен в отставку
01 Октября 2010, 16:39,
1 октября президентом ФК "Динамо" (Киев) Игорем Суркисом была принята отставка главного тренера команды Валерия Газзаева. Президент "Динамо" поблагодарил тренера за совместную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности, сообщает официальный сайт "Динамо".
Евро-Футбол.Ру

Наконец-то.
значить хоть осталось чуток либо совести либо здравого смысла САМОМУ подать в отставку а не ждать пинка, как показано в мульте выше.

Ну и куда, теперь,  подастся великий тренер, ваши ставки, Господа?

12

Борис01 написал(а):

Ну и куда, теперь,  подастся великий тренер, ваши ставки, Господа?

Смешнее всего было бы ему сменить в Локо Семина, который на 90% дорабатывает там последний сезон - охота на рожу Алиева посмотреть.. -)
Вариант с Динамо тоже довольно реальный, потому что Божовича оставят вряд ли - его спасет только ударная концовка сезона.
Еще более реальным видится вариант со сборной России - и так ходит куча слухов о досрочном расторжении контракта с Адвокаатом и заменой его на российского(!) специалиста, а возможная неудача в Дублине поставит его вровень с Бышовцом-98 и сделает возвращение ВГ более чем реальным.
Ну и наконец самый адЪ - это приход Газазева в Спартак, почему-то есть уверенность что в следующем году Карпин не будет совмещать обе должности, а значит скорее всего сменится тренер.
В возвращение Газзаева в ЦСКА верится с трудом.

13

Лужный будет тренировать киевлян до зимы.

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис сказал в интервью газете "Сегодня", что до декабря и.о. главного тренера точно будет Олег Лужный.

"Все ждут, что я назначу Буряка или Блохина. Я не назначу сейчас ни Блохина, ни Буряка, ни любого другого тренера, потому что любой уважающий себя специалист в команду в это время не придет. Исполнять обязанности главного тренера будет Лужный. Дай бог, чтобы у него получалось, и мне до конца года не надо было ничего предпринимать. А я сконцентрируюсь на возможности спокойно определиться. И в декабре объявлю о новом главном тренере. У Лужного может быть все прекрасно, а я захочу еще улучшить игру команды. Естественно, тогда я усилю и тренерский состав. А может, у него получится так, что мне ни о ком другом и думать не придется".

На вопрос, реальные ли кандидаты Блохин и Буряк, Суркис ответил: "Они рассматриваются, как и все остальные кандидаты на то, чтобы возглавить команду с декабря".

14

Борис01 написал(а):

Наконец-то.значить хоть осталось чуток либо совести либо здравого смысла САМОМУ подать в отставку а не ждать пинка, как показано в мульте выше.

Шо ждать, валить надо, бюджет освоил и ладно!!!