.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Прогнозы на Еврокубки » КАПИТАНСКАЯ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2010. Новый проект. Обсуждение


КАПИТАНСКАЯ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2010. Новый проект. Обсуждение

Сообщений 1 страница 50 из 53

1

volandemort написал(а):

Насри

Может Андрюшку вместо этой неблагозвоной фамилии? ;)
Пока его кто-нить за Зенит не заиграл...

2

Khan;69518 написал(а):

[b]«Шахтёр»[/b] - [b]Khan[/b] - Пятов (в),Ракицкий,Коста,Фернандиньо,Жадсон

P.O.L.;69523 написал(а):

Ааааааааааа!!!
Караул!!!
увели девушку прямо из стойла!!! (с) :scry: Ильф и Петров

Петрович!
Можно тогда Ильечевец Мариуполь?? :srock:
Ну типа в виде исключения??

------------------

можно

Юрок написал(а):

БАТЭ Борисов

О! Привет земелям!  :flag:   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Еще Торпедо Жодино ожидается!

3

vik2007;69550 написал(а):

Бавария -Кан,остальных позже назову.

ок

4

Борис01 написал(а):

Может Андрюшку

Неа. Не нравится мне он. В отличие от француза. А фамилия - так ведь и андрюшкина на некоторых европейских языках тоже не совсем благозвучна.

5

Khan;69546 написал(а):

Получается,что у более именитой команды есть преимущество?

Нет
Всё как в МКТ, играют команды, рейтинг, таблицы, бомбардиры и т.д.
а мы как тренеры играем только в турнире МАЛОЕ ЗОЛОТО, кто больше исходов наберет в итоге

И хоть рейтинг и будет считаться, он будет необязательным, т.е. тренер сам выставляет состав. Вратарь естестно последним (5м) всегда.

нюансы обмазгую позже, вывешу к началу турнира

6

valera61
не Валера, давай до абсурда не доводить - Сокол не катит  :dontknow:
так и до какой-нить команды Чебоксарского подшибникового завода в ЛЧ дойдет  :canthearyou:

7

То есть "крутые суперклубы" Торпедо Жодино и Ильичовец (о которых я за 30 лет боления не слухом не духом) катят а Сокол - нет????
8 место в чемпе России + 2 полуфинала кубка СССР - мне кажется что 2 перечисленных ыыше клуба даже  в чемпе завода то не играли :)
Не катит так не катит - дело хозяйское....

8

согласен с тезкой....чем какое-то Жодино лучше Саратова?)))

9

valera61 написал(а):

Торпедо Жодино и Ильичовец

А ты можешь о них и не слышать, но Торпедо Жодино, команда Вышки Беларуси, по итогам прошлого сезона заняла 4е место и нынешний Участник ЛЕ, прошел 2 раунда и имеет место в рейтинге УЕФА, команды из которого и брал для выбора - т.ч. тут вообще без вопросов
Ильичевец - команда ПЛ Украины, игравшая 5 лет назад в УЕФА
Как они играли в ЕвроКубках неважно - главное засветились

а чем запомнился Саратов???
2й лигой третей зоны?
Давай я еще Волгу Тверь возьму, она хоть в прошлом годе чемпионов России из кубка выбила  :D  :D

10

Тоттенхэм – mavrus - Гомес (в), Бэйл, Леннон, Модрич, Павлюченко

11

mavrus написал(а):

Тоттенхэм – mavrus

уже занят
http://sportdozor.ru/showpost.php?p=696 … stcount=29

12

Борис01 написал(а):

уже занят

Тогда Аякс с ветеранами если можно :)

Аякс – Ван дер Сар (в), Франк де Бур, Рональд де Бур, Давидс, Клюйверт

13

mavrus написал(а):

Ван дер Сар (в)

Ну ты хоть заявку то смотри других - он за МЮ уже заявлен

14

Sharoff написал(а):

Сельта - Sharoff - Канисарес (в), Ревиво, Мостовой, Карпин, Милошевич

ну вот одноклубник тренера моего увёл :-)
Раз пошла такая пьянка, то можно за Спартак(Москва) тоже ветеранов заявить?

15

VolkanovDmitry написал(а):

то можно за Спартак(Москва) тоже ветеранов заявить?

Насколько ветеранов? ;)
Надеюсь не Дасаева с Черенковым и Шмаровым?
И тем паче Гаврилова и Ловчева ;)
хотя бы тех кто играл в этом веке , а лучше в 5летний период

16

еще

Фиорентина - magadanez

17

Если можно, то так:

ФК "Горняк" Учалы - Пьянченко(в), Наливкин, Подкорытов, Халиуллин, Галиуллин

18

Yero написал(а):

Если можно, то так:

Хватит уже фигней страдать   :canthearyou:
Мндя, походу рано я посты отсюда в корзину перенес..

я на эту тему уже писал
Корзина 2010
пост 839,  2010-08-22 20:49:15 и ниже

Не хочешь играть - не играй, а одолжение мне своим участием и клоунаду из Еврокубков здесь устраивать не надо

Список оставшихся команд для выбора в заглавном посте

19

Борис01 написал(а):

Не хочешь играть - не играй, а одолжение мне своим участием и клоунаду из Еврокубков здесь устраивать не надо

Борис в своём репертуаре... беспощаден...

Борис01 написал(а):

Список оставшихся команд для выбора в заглавном посте

Борис01 написал(а):

Постсоветская экзотика:
Молдова - Зимбру

Зимбру играл в ЕК последний раз в сезоне 07/08, тогда как Шериф является завсегдатаем квалификации ЛЧ и группы КУ/ЛЕ. Вот и сейчас он пробился в групповой турнир Лиги Европы.

Повторюсь: если можно:

Шериф (Тирасполь) - Стажила (в), Надсон, Булат, Руамба, Дьеду

20

Пюник (Ереван) - Олег - Минасян, Мкртчян, Маноян, Манучарян, Малакян.

21

Олег написал(а):

Пюник (Ереван)

Yero написал(а):

Шериф (Тирасполь)

serpavero написал(а):

Тобол -

А можно хотя бы узнать чем обоснован сей выбор?
Иль, судя по названию выбранных команд, вы заведомо не ставите перед собой высокие цели в данном проекте?

22

Так монстров вроде всех уже расхватали. И как будет связано название выбранной команды с моими прогнозами? Чем именитее выбранный клуб, тем больше я угадаю исходов? :) Или я что-то упустил в правилах турнира?

23

Вот чессгря Ильичевец мне кажется ничем не лучше Шерифа

24

Олег написал(а):

Так монстров вроде всех уже расхватали. И как будет связано название выбранной команды с моими прогнозами? Чем именитее выбранный клуб, тем больше я угадаю исходов?  Или я что-то упустил в правилах турнира?

Да еще полно хороших команд под знамена которого не западло встать.
Если что-то не связывает личное с названием или географическим положением этих лузеров, которые вы выбрали, то вообще не понимаю ваш выбор.  :dontknow:
Может это такой ФНовский прикол, но я его не оценил.

Естественно именитость клуба никак не повлияет на твои исходы, она лишь влияет на созвучность самого турнира.
Согласись, что пара, н-р Марсель - Интер как то естественней звучит для Еврокубков, чем Милан - Тобол.
Да и победа в Еврокубке н-р Штутгарта или Атлетико, как-то естественнее какого-нить Панюка, отсюда и можно сделать вывод что вы за победой не гонитесь.
Нахрена тогда заявлятся?
Так - стеба ради?

Оставляя для выбора постсоветкую экзотику, я никак не рассчитывал, что ей воспользуются ветераны КТ, если только новички из стран ближайших соседей, для которых эти названия гараздо ближе чем нам, несмотря на наличие грандов для выбора.

Trampler написал(а):

Вот чессгря Ильичевец мне кажется ничем не лучше Шерифа

Что касается упоминаемого тут Ильичевца, то его выбор я хоть понять могу - он сам из Мариуполя.
Почему и сделал исключение.

А исключение уже по своему определению  - это не руководство к действию остальным для придумывания себе поизвыебистей  названия в дальнейшем

25

Борис01 написал(а):

Да и победа в Еврокубке н-р Штутгарта или Атлетико, как-то естественнее какого-нить Панюка, отсюда и можно сделать вывод что вы за победой не гонитесь.

Твой вывод ошибочен. Я принимаю участие в турнире ради того, чтобы победить в нем.

Борис01 написал(а):

Нахрена тогда заявлятся?Так - стеба ради?

Никакого стёба. Капитаны форума FN не договаривались "постебаться", поверь мне. И мы еще посмотрим, кто кого.

26

Олег написал(а):

И мы еще посмотрим, кто кого.

Ну так и возьмите нормальные названия, чтобы было на что смотреть, хотя бы визуально, а там уж себя и показывайте

27

Борис01 написал(а):

Что касается упоминаемого тут Ильичевца, то его выбор я хоть понять могу - он сам из Мариуполя.

Ильичевец только-только вернулся в вышку и в еврокубках ни разу не участвовал, в отличие от Шерифа опять же. Я например из Протвино, у нас там есть замечательная команда "Искра", а живу в Подольске, тут у нас более сильные "Витязь" и "Авангард".. - в плане участия в еврокубках, не говоря уже о ЛЧ, они ничем от Ильичевца не отличаются. К чему я это все - хозяин барин конечно, но лучше или прецедентов не создавать вовсе, ограничив список выбора нормальными командами из сильных чемпионатов, или дать равные возможности всем в своем выборе любой команды. Лично я за первый вариант, мне например с Ильичевцем играть совсем неприкольно, ничего личного.. -)

28

Борис01 написал(а):

Ну так и возьмите нормальные названия, чтобы было на что смотреть, хотя бы визуально, а там уж себя и показывайте

Ок, постараюсь удовлетворить эстетические вкусы Бориса. :) Эвертон пойдёт?

Эвертон - Олег - Хейтинга, Билялетдинов, Кэйхилл, Невилл, Саа.

Хотя всё равно не понимаю: зачем организатору предлагать участникам турнира то, что заведомо организатору не нравится? :)

29

Trampler написал(а):

Ильичевец только-только вернулся в вышку и в еврокубках ни разу не участвовал,

залезь что ли для начала в википедию, почитай, чем трындеть о чем не знаешь
Ильичевец команда ПЛ Украины, игравшая 5 лет назад в еврокубках
А Украина 7я в Евро рейтинге.

Че ты мне свои примеры про колхозные команды типо Искры приводишь?  :canthearyou:
Как говорится сравнил жопу с пальцем
Я уже сказал что взял Ильичевец в виде исключения, т.к. традиционный Шахтар Эдуардыча уже застолбили, еще раз повторить?
Ильичевец, кстати,  ничем не хуже и лучше Сибири и Амкара, которые есть в списках - если так хочется изъебнуться, ну дык выбирай их, ептыль, поддержи российского производителя.
Дык нет надо ж из списка выискать самых лохов и гордо заявить - нате завидуйте!

Олег написал(а):

Эвертон пойдёт?

Вполне. С этого можно было бы и начинать

Олег написал(а):

Хотя всё равно не понимаю: зачем организатору предлагать участникам турнира то, что заведомо организатору не нравится?

А я вроде выше объяснил для чего я оставил на выбор постсов. экзотику.

30

Ну, если Зимбру, по мнению Организатора, круче Шерифа, то я просто "умываю руки"... (с) Pilath...

31

Yero написал(а):

Ну, если Зимбру, по мнению Организатора, круче Шерифа, то я просто "умываю руки"... (с) Pilath...

Мля ему про Фому, он всё про Ерему :canthearyou:
Где я говорил что Зимбру круче Шерифа?!!

Я список делал из 300 команд, и если, удаляя всякую шнягу, одно говно упустил, а другое оставил, то это не значит что оно круче другого
Речь совсем про другое

Я говорил о том, что в списке есть еще куча гораздо более престижных команд, вкл обладателя кубка последней ЛЧ, чем какой-то там нах Шериф, Пюник, Тобол и им подобные
И спрашивал на чем основан такой нелепый выбор.

Внятного так ничего и не услышал в ответ  :dontknow:

32

Борис01 написал(а):

Я говорил о том, что в списке есть еще куча гораздо более престижных команд, вкл обладателя кубка последней ЛЧ, чем какой-то там нах Шериф, Пюник, Тобол и им подобные
И спрашивал на чем основан такой нелепый выбор.
Внятного так ничего и не услышал в ответ

если спрашивать про мотивацию, то ответ очень прост: мы же все стремимся к индивидуальности, зачем же  тогда брать грандов, когда можно взять Пюник? Борис, признайся прямо: ты веришь в КОЛЛЕКТИВНЫЕ гороскопы?

33

Yero написал(а):

признайся прямо: ты веришь в КОЛЛЕКТИВНЫЕ гороскопы?

я вообще в эту куйню не верю.
Я так же не понимаю каким образом заявляя Пюник ты будешь индивидуальнее , чем заявив скажем Гамбург??

Ладно, разговор собственно становится ни о чем, особенно когда собеседник тебя не слышит и не хочет слышать

Я всего лишь судил по себе, и стараюсь выбирать себе название, которое хоть каким-то образом меня касается.
Ну а если уж никаким образом, то по принципу - как вы яхту назовете - так она и поплывет.

34

Борис01 написал(а):

Ильичевец команда ПЛ Украины, игравшая 5 лет назад в еврокубках

Ну раз так, то вопрос снимается. На их офсайте кстати очень коряво история написана, хер чо найдешь.

35

Объясню за Тобол. Во-первых, детство моё (и ещё одного из капитанов FN) прошло под Магнитогорском, а там до Кустаная рукой подать, рейсовый автобус ходит. Кстати, до Учалов от нашего посёлка вообще километров 150 по прямой будет. Так что ностальгия. А во-вторых, лично я очень сильно мечтаю, чтобы когда-нибудь какой-нибудь клуб уровня Клюжа-Анортосиса-БАТЭ заставил бы говорить о себе всю Европу вопреки всему. Назло, так сказать, мировому империализму. ))) Лично мне вот пример Днепра очень нравится, в советские времена ещё отказавшегося отдавать очки Киеву и открыто заявившему, что в нашем футболе творится с договорняками. И простые рабочие парни тогда стали чемпионами Союза. Так что никогда не буду выбирать суперклуб, только потому, что его имя звучит для кого-то громко. Мой любимый клуб вообще называется Уралмаш (сейчас, увы, Урал), так что Марсель и Реал для меня пустой звук. В Европе симпатизирую только МЮ, и то, по причинам далёким от собственно футбола. Поэтому мой выбор - Тобол (Кустанай).

36

Олег написал(а):

Эвертон - Олег - Хейтинга, Билялетдинов, Кэйхилл, Невилл, Саа.

Олег, там кажись вратаря надобно взять ;-) Без Ховарда - никуда ;-)
А вообще очень смешной диалог, если честно ;-)

37

serpavero написал(а):

Мой любимый клуб вообще называется Уралмаш (сейчас, увы, Урал)

+ 1 :)

38

Борис01 написал(а):

А вот это будет приз победителю
Пивная Кружка и сумка-холодильник

Фига это буде, а не приз http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish2.gif

Енто моя златая бутса http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Ни отдамммммммм http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif

39

Хрюн Моржов написал(а):

Енто моя златая бутса

никто отбирать не собирается
ешо одну вылили ;)

40

Sharoff написал(а):

Олег написал(а):Эвертон - Олег - Хейтинга, Билялетдинов, Кэйхилл, Невилл, Саа.Олег, там кажись вратаря надобно взять  Без Ховарда - никуда А вообще очень смешной диалог, если честно

Спасибо, Саша. Тогда нах Биляша! :)

Олег - Эвертон - Ховард, Хейтинга, Кэйхилл, Невилл, Саа.

41

Для жеребы нужен помощник.
Есть кто живой?

42

так и знал что с Ильичевцем придется играть -))

43

Кстати, наверное поздновато, но все же одна мысль посетила - подумал, что воротчики все же будут забивать голы частенько, что сделает картину турнира несколько фантастической. Может для воротчиков ввести правило, по которому они вместо гола делают сэйв? Т.е. если на момент "гола" вратаря счет был 1:1, то он станет 1:0.

44

Trampler написал(а):

подумал, что воротчики все же будут забивать голы частенько,

судя по многолетней практике проведения КТ, 5й номер забивает КРАЙНЕ редко
не чаще чем реальные вратари

45

Борис01 написал(а):

судя по многолетней практике проведения КТ, 5й номер забивает КРАЙНЕ редко
не чаще чем реальные вратари

99% на вратарей будут грузить второстепенные исходы, ЛЧ конечно не КТ5 и вряд ли здесь будут результаты типа "5 исходов за тур на всю команду" - но все равно в случае сенсаций ожидается вратарский бенефис -) как-нить двумя полуголами затолкают.. -)

46

Trampler написал(а):

99% на вратарей будут грузить второстепенные исходы

А зачем это интересно?
если грузить то же что у первых номеров, они вообще никогда не забьют  :D

Trampler написал(а):

в случае сенсаций ожидается вратарский бенефис

Ну а чем это сенсационней чем игра в групповом этапе команд типа Торпедо Жодино, Тобол, Черноморец или Ильичевец? ;)

я лично в этом не вижу в голах вратарей ничего сенсационного, тем паче мировая история знает достаточно примеров
http://www.euro-football.ru/shownews.php?num=135165

47

Борис01 написал(а):

А зачем это интересно?
если грузить то же что у первых номеров, они вообще никогда не забьют

Верное замечание! Рейтинга же нет..

Борис01 написал(а):

тем паче мировая история знает достаточно примеров

буквально на днях вратарь Кубани в пердиве Камазу забил

48

Борис прогнозы тебе присылать потом!?

49

не понял вопроса - что значит потом? :dontknow:

50

Всё выслал,надеюсь правильно.Первый раз у вас играю)


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Прогнозы на Еврокубки » КАПИТАНСКАЯ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2010. Новый проект. Обсуждение