.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорные вопросы и их решение. 2007.

Сообщений 1 страница 50 из 131

1

Борис01 написал(а):

Арсенал - NOMAD 2:0

Не понял юмора :(, по правилам, которые обязательны и для организатора,
пока получается 4:0.

2

Werewolf написал(а):

Не понял юмора , по правилам, которые обязательны и для организатора,
пока получается 4:0

да в курсе я, в курсе, о чем и говорил и здесь и на форуме
просто проказывал Женьке какой бы был счет, и не исправил

А по поводу неполучения прог ДО дедлайна высказался на куличах и предложил по пунктам как действовать всем впредь

3

История - важная вещь. Теперь в её анналы будет записано, что Арсенал выиграл со счётом, например, 8:0 ;)
Ценность такой победы просто умопомрачительна :D Можно будет долгие годы рассказывать об этом детям и внукам.
Конечно, по букве закона кэп соперников прав, ничего не скажешь.
Кстати..
В начале месяца, напомню, в финале Суперкубка у меня был повод придраться к прогам соперника (их по правилам нужно было аннулировать), но я этого не сделал. Ибо не в кайф. После чего трофей мы благополучно упустили.
Ну упустили - и ладно. Жил до того Суперкубка, буду жить и после :)
Собственно, как и на этот раз.

4

Да, ещё. В плане предложений и замечаний.
ИМХО неплохо было бы организатору в своём профайле на Куличах указать всё-таки более надёжный e-mail.
Потому как твком уже несколько раз подводил, и выясняется, что не только меня.
По моему скромному мнению, команды не должны бы всё-таки безраздельно зависеть от прихотей антиспамов и антивирусов.
Вчера он не принял мэйлы из Тель-Авива, завтра не примет из Питера или Воркуты. А потом все будут друг перед другом размахивать правилами и доказывать неизвестно что.
Правила надо соблюдать, это безусловно. Но сказав "А", нужно сказать и "Б". Принимающий мэйл должен быть нормальным. Либо сразу в правилах прописать, что отправлять нужно на 2 адреса - и указать какие.
У меня, к примеру, далеко не всегда есть возможность сидеть после отправки у компа и ждать подтверждения о получении. А бывает ещё и так, что Борис отлучается за несколько часов до дедлайна и приходит, когда матчи уже начались. И что? надеяться на авось, что письмо дошло?
Вешать же в тему можно себе позволить далеко не всегда. Все прекрасно знают, о чём я ;)

5

Жень,это все же игра.Не переживай.
С победой в прошлом сезоне все поздравили,а мы хотим поддержать в неприятную минуту!!!
Симпсоны желают вам успехов в других турнирах.
А правила должны быть не поколебимы,даже не смотря на форс мажорные обстоятельства.

;)

6

Женька написал(а):

Ценность такой победы просто умопомрачительна

Ты стрелы-то на нас не переводи :(, Арсенал все сделал правильно как и все мои команды ранее и
к неполучению ваших прог организатором никакого отношения не имеет.
Раз уж понадеялся на свое мыло и не подстраховался как следует, пеняй тока на себя, правила едины для всех без исключений.
Я участвую в прогах здесь сильно поболе тебя, включая КТ, и НИ РАЗУ не было такого, чтобы мои проги не попали по назначению.
И еще, раз уж технически оплошал, что уж тут взывать к общественности форума, кидать скрипты, ты б еще от ваших мусоров справку предъявил, что это бен неладен сеть вырубил. ;)

По сему, для будущих турниров предлагаю следующую поправку к правилам:
если кэп совершил техническую ошибку с посылкой прогов и она очевидна участникам и организатору,
но тем не менее он продолжает взывать к кому-то и пробовать расшатать правила турнира,
накладывать на такую команду штраф - (-1) очко, дабы неповадно было.

7

Werewolf
Вот уж перед кем бы ещё, а перед тобой я оправдываться здесь не собираюсь. И твой стаж в КТ меня не интересует ни в каком месте.
То, что ты написал выше, означает по сути, что ты сомневаешься в моей чистоплотности. Можешь сомневаться дальше - мне сие как-то параллельно.
Насчёт "НИ РАЗУ не было" - поди знай, может, всё ещё впереди ;)
Одолжений мне от тебя не нужно. Не хочешь видеть очевидное - не видь ;) Слепота - вещь плохо излечимая.

8

Борт 108
Спасибо за поддержку ;)

9

Борис
Вопрос таков. Полуголы из основного времени переходят в овертайм или нет?
И еще: первый матч 1/4 мы играли дома. Значит ответка должна быть Комачи-BKHS а не наоборот

10

Женька, не расстраивайся. Зато скрины научился делать ;) А е-майл - бесовская технология (с) Крошка Енот

Удивлен резкоcти уважаемого Werewolf'a  :O

11

Женька, не бери в голову  :)
Тем более у вас не самый худший вариант, вы и так проиграли, вопрос только в том "ты мне доверяешь или нет".  :)
Просто практика показывает, что "спасение утопающих дело рук самих утопающих" - когда какая-нибудь команда оказывается в подобной ситуации, это обычно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ее проблема, а для остальных она по барабану(ну типа меня не касается).
Наверно так и надо (правила одинаковы для всех), хотелось бы только абсолютно одинакового отношения ко ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ подобным случаям.

12

GaV

Уважаемый, прочти еще раз "Сегодня 12:52:47" и далее, IMO типично пионерская реакция, сам оконфузился, а посторонний дядя виноват.  :/
Да и ваще не нравятся мне сабжи, которые при всем честном народе подобно верблюду норовят в игольное ушко пролезть (см. ночную перепись в теме Куличей), хотя в правилах все однозначно, никакой дырки нет, но тем не менее попытка имела место быть, даже устои организатора пошатнулись от этого ("Допускаем?" (с)). ;)
ПомниЦа, в самом начале КТ-5 еще под патронажем Paul'а также пострадала наша команда, где я был игроком, из-за опоздания прог, получили законную баранку и стали дальше играть, ничего не раздувая ..., ибо бывает, но надо максимально страховаться от несчастных случаев, тока и всего. :)

13

Хватит дИНАМОгогии

Автор  Тема:   КТ5-071. Кубок 1\4финала. первые матчи 
Бориc01
Member   написано 30-01-2007 23:40             
--------------------------------------------------------------------------------
Женька
я понимаю, шо ты отправлял - но ничего поделать не могу, увы 
----------------

собственно и все.
остальное лирика...

14

и ешо

Бориc01
Member   написано 31-01-2007 12:06             
--------------------------------------------------------------------------------
Да я все понимаю, а чё делать?
Что я могу посоветовать в данной ситуации.

1. Не тянуть с отправкой до последнего.
2. Отправлять на 2 адреса, спрашивать подтверждения
3. По возможности появляться к дедлайну в сети и в случае отсутствия подтверждения выкладывать самому.

Вот собственно и все.

15

Борис01 написал(а):

и ешо

Бориc01
Member   написано 31-01-2007 12:06             
--------------------------------------------------------------------------------
Да я все понимаю, а чё делать?
Что я могу посоветовать в данной ситуации.

1. Не тянуть с отправкой до последнего.
2. Отправлять на 2 адреса, спрашивать подтверждения
3. По возможности появляться к дедлайну в сети и в случае отсутствия подтверждения выкладывать самому.

Вот собственно и все.

Борис, подскажи как быть, если ты вовремя не получил проги, то есть на момент дедлайна у тебя на почте нет прог от команды(по случаю глюка ящика), а на след день ты получаешь проги на почту, где там черным по белому будет написано время отправки прог? как быть?
Это пришло уведомление от твоего ящика на первый кубковый матч.

Уведомление о прочтении сообщения, отправленного
"XXXXX XXXXXXXX" <boris01@tvcom.ru> в 24.01.2007 17:06

Данным уведомлением удостоверяется, что получатель открыл сообщение в 25.01.2007 17:51

16

Mura написал(а):

Борис, подскажи как быть, если ты вовремя не получил проги, то есть на момент дедлайна у тебя на почте нет прог от команды(по случаю глюка ящика), а на след день ты получаешь проги на почту, где там черным по белому будет написано время отправки прог? как быть?

Быть как написано выше в твоем посте.
По-моему предельно чётко и ясно.

17

Ну вот,первый раз наш соперник не прислал прогноз и тут же нашлась замена?!!! :bad:
А в России в ПЕРВОМ ТУРЕ ПЕТРОТРЕСТ БИЛ ПО ПУСТЫМ ВОРОТАМ,во ВТОРОМ NOMAD и никаких замен нет...
Что за хрень?

На каком основание выкинули FIFALiga.ru и вместо неё включили новую команду,после начала первого матча (то есть начавшегося тура)?

Отредактировано Борт 108 (2007-08-18 16:06:16)

18

Борт 108 написал(а):

На каком основание выкинули FIFALiga.ru и вместо неё включили новую команду,за несколько минут до начала тура?

Боря вообще где-то говорил, что так будет...

19

Где это он так говорил, и как можно это делать после начала тура?//!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry2:

20

Борт 108
ну ща он прийдет, и все нам расскажет
;)

21

Борт 108 написал(а):

А в России в ПЕРВОМ ТУРЕ ПЕТРОТРЕСТ БИЛ ПО ПУСТЫМ ВОРОТАМ

Смотри матчасть и правила:  :angry2: 
1) это был 20-ый тур (!) турнира, а не 1-ый;
2) были нарушены правила подачи прогов.

22

Werewolf написал(а):

Борт 108 написал:
А в России в ПЕРВОМ ТУРЕ ПЕТРОТРЕСТ БИЛ ПО ПУСТЫМ ВОРОТАМСмотри матчасть и правила:   
1) это был 20-ый тур (!) турнира, а не 1-ый;
2) были нарушены правила подачи прогов.
0( Хорошо | Плохо )

Ну во первых 20й тур являлся 1м туром решающей стадии
Во вторых - давай без наездов
В третьих - с этими баранками правда надо что-то делать. Слишком много в последнее время молотят по пустым воротам. Надо 3-0 и ДО СВИДАНИЯ

23

А чем отличается 21 тур от 1,2 или 3 тура?
Я  согласен, Петротресту просто повезло с тех.победой.Но как можно менять соперника после начавшегося тура,вот о чем я?
А Werewolf как всегда только о своей команде,а я о турнире,в котором меняют соперника и даже нет календаря кто с кем играет!!!

24

Zben написал(а):

Zben

Прежде всего надо видеть немотивированный наезд вашего сабжа :(, который был опровергнут по 2 пунктам в рамках действующих ПРАВИЛ турнира. Тем более, что Локомотив естественно продолжает играть в вышке.
3-ий этап турнира - это самый его разгар и сравнивать его с только что начавшимся НОВЫМ турниров неуместно, поскольку организатор имеет право заменить команду, неприславшую проги на 1-ый тур, командой из очереди ожидания, о чем заранее предупреждал.
Менять правила по ходу турнира - последнее дело и никто на это не пойдет.

25

Борт 108
Ты звиняй, но чё ты тупишь в последнее время.
жара чтоли прет?

Прежде чем тут права качать, попросту говоря пиздеть и красчные рожы ставить, почитал бы предыдущие темы, т. с. матчасть поучил

А то епти летом проснулся , а зима нах прошла! :angry2:

Борис01 написал(а):

2007-08-07 06:49:36
Набор в турнир окончен, но если есть еще желающие, шлите заявки до 10 августа
Может добавлю еще команд в турнир
или вдруг кто-то не пришлет проги на 1й тур - тогда их заменю.

==================

Автор: Trampler
Вчера 10:33:55 Борис, какой у X-TEAM сейчас все-таки статус в КТ5? На товарняки 2 проги послал, думаю напрягать или нет команду отборочным раундом кубка, раз мы в нем вроде как не заявлены?

Автор: Борис01
На кубок можете не высылать, а вот на 1й тур рекомендую.
Если кто проги не пришлет - заменю на ваши и вы займете их место в турнире
Тоже касается и команды MegaMen, которые вторые на очереди на замену
Если же все будут в игре с 1го тура, то "до первого свиска", може кто уже снимется после первого этапа

==============

Борис01 написал(а):

Сегодня 08:37:32
Автор: Борис01
Кто уже прислал, сам подправлю, если что.
Кто еще нет - присылать согласно вывешенного рейтинга
Напоминаю:
1. все команды на 1й тур возглавляют капитаны
2. Кто не пришлет проги на 1й тур, заменяю их на резервные команды Х-ТЕАМ и МегаМен

---------------
...а я о турнире,в котором меняют соперника и даже нет календаря кто с кем играет!!!

Если ты его не видишь - это не значит что его нет

26

Борт 108 написал(а):

А чем отличается 21 тур от 1,2 или 3 тура?
Я  согласен, Петротресту просто повезло с тех.победой.Но как можно менять соперника после начавшегося тура,вот о чем я?
А Werewolf как всегда только о своей команде

А ты не понимаешь что-ли или прикидываешься?
Команда отыграла 19 туров и что, его снимать что-ли после технического поражения и заменять новой (по каким-таким правилам?)?
А здесь турнир тока начинается, чуешь разницу?
Кроме того, ты снова передергиваешь, мы бы победили по-любому, смотри матчасть 20 тура ЧР.
И наконец, по-моему это ты отметился в теме, ратуя за халяву для своей команды.
Ну а халява-то обломилась, хе-хе. :)

27

Werewolf
Уж про халявы то не надо. В этом году на моей памяти у твоих команд было как минимум 3 халявки. Если не больше. Стату не веду

28

А Ланс то оказывается завтра играет. Это будет завершающий матч 1го тура

29

Zben написал(а):

Zben

Я тож не веду, поскока всегда играю по действующим правилам и отвечаю тока за свои команды, а не перевожу стрелки на других, тем более, что вашим сабжем сравнивалось несравнимое (неподача и ошибка в поданных прогах), чего и тебе желаю.

30

Боря,ты сам постоянно пиздишь(хотя никто себе этого не позволяет),да и тупишь тоже...
Да и ответы в темах постоянно стираешь,если они указывают на твои ошибки :mad:
Я имею полное право поднимать инересующие меня темы или моменты игры,а кто может, объясните если я не прав,но в нормальных тонах,а не обливаю помоями...

31

Борт 108 написал(а):

Автор: Борт 108

Боря,ты сам постоянно пиздишь(хотя никто себе этого не позволяет),да и тупишь тоже...

Это из серии "сам дурак!", чтоли?

А это ты называешь наверно нормальным тоном??

Борт 108 написал(а):

Автор: Борт 108

Где это он так говорил, и как можно это делать после начала тура?//!!!!!!!!!!!!!!!!!  :angry2:

Ты от кол-ва воскл знаков аж мля захлебываешься, а можно было сначало и соответствующие темы почитать

Борт 108 написал(а):

Автор: Борт 108

...кто может, объясните если я не прав..

Вот я тебе и объясняю ЧТО ТЫ НЕ ПРАВ!!!
Если ты другие темы не читали типа не в курсе - то даже в этой написано, что будет если команда не пришлет проги.

А "ответы в темах" я тру ПОСЛЕ УСТРАНЕНИЯ ошибок ибо они уже там нах не нужны.

ЗЫ:
да и интересно шо ты вкладываешь в слово "пиздишь", которым я занимаюсь постоянно и никто себе этого не позволяет? ;)

32

Борис01 написал(а):

да и интересно шо ты вкладываешь в слово "пиздишь", которым я занимаюсь постоянно

Ну это он наверное имел ввиду достаточно авторитарный способ управления тем что происходит на форуме :) Ты эдакий mybb-эшный Путин. Прав я и только я
:drinks:

33

Кстати вот н-р, шо я имел в виду когда говорил шо ты тупишь в последнее время:

Автор  Тема:   OFF. Soccerstand 
Yero
Member   написано 09-08-2007 14:40             
--------------------------------------------------------------------------------
Кто знает, почему не работают прежние ссылки на этот сайт: http://www1.soccerstand.com/ и http://www9.soccerstand.com/ru/
и есть ли теперь на нём русскоязычная страница?

 
http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum84/HTML/001250.html

Неделю спустя:

2007-08-15 17:51:27
Автор: Борт 108
Что то soccerstand не работает...

:D  :D

Но ты не расстраивайся. Эдуардыч об этом и сегодня не знал. ;)

Ну и хотелось бы теперь узнать, где я туплю, шоб тебе не быть ... как бы это сказать покультурнее - голословным ;)

34

Ну это он наверное имел ввиду достаточно авторитарный способ управления тем что происходит на форуме  Ты эдакий mybb-эшный Путин. Прав я и только я
-----------
Ну во-первых я не вижу пока ничего плохого в своих действиях по управлению форума ;)

в отличие от тех же куличей админ здесь не спит по крайней мере.

а во-вторых в отличие от некоторых, если я не прав, то умею признавать свои ошибки
:drinks:

35

Борис01 написал(а):

если я не прав, то умею признавать свои ошибки

Я человек уже немолод и возможно меня иногда подводит память :D
Поэтому буду признателен, если приведешь какой-нибудь примерчик ;) ;) ;)

36

Жаль я не могу стирать свои посты после исправления ошибок,я же увидел потом про soccer не работающий ты писал...
Вот бы стер и что в пример мне бы привел? :wink2:
Боюсь с тобой такое у меня не получится,ты как люди в черном,тыкнул пальцем в кнопку и как ни в чем не было! :drinks:

37

Ну можно было бы поступить и на оборот, и привести примеры где я не прав и не признал этого,
но если хошь - вот ближайший (читать снизу вверх ;)):

From: "Борис Петрович"
To: "Андрей Черников"

> ну тады пардонирую

> ----- Original Message -----
> From: "Андрей Черников"
> To: "Борис Петрович" >
>
> > А ты хочешь сказать что он не соблюден?
> > Уж что то, а за этим я слежу,не болван же!!!!
> >
> > -----Original Message-----
> > From: "Борис Петрович"
> > To: Андрей Черников
> > >
> > > ты ката уж рейтинг буш соблюдать?((

38

Жаль я не могу стирать свои посты после исправления ошибок
_--------
Да ну нах?? :D
А через редактировать не пробовал?

Поставил н-р точку вместо сообщения и вделов-то.

А шоб твоя точка не портила тему я ее мож потом и удалю ;)

39

Нууу, это в личной переписке. Так сказать в интимной обстановке. ;) А так чтобы прилюдно, а?

40

Борис01 написал(а):

если я не прав, то умею признавать свои ошибки

Ну тады признай, что в самом начале КТ-5, ышшо без твоей организации команды W4K и Комби были разными.
Первую собирал я и капитанил там, ко второй уже не имел никакого отношения.
На каком основании ты их объединяешь, мне непонятно.
Статистика достоверна, когда в нее вносят правильные данные.

ЗЫ И эта, я как-то не привык, чтобы терли мои посты с верными замечаниями по фактам. :(
Наскока я понимаю, ты добиваешься большей массовости в посещении своего форума.
Ежели ж ты будешь тереть мессаги, правильные по сути и форме, вряд ли это будет нравиться мемберам.

41

А так чтобы прилюдно, а?
=====
Я тож чел не молодой :D
и мне тож лениво искать,
но как правильно писал выше Андрюха, я после исправления ошибки тыкнул на кнопку - и нет ни вопроса о косяке ни самого косяка

И потом мы вообще о чем говорим?
Что "я не прав" в каких-то пожизненных вопросах, кого-то там загнобил или ущемил не посправедливости?
Или о том, "что я не прав" в вывешивание каких-либо результатах или тогах, где всегда может случиться ошибка при заносе данных?

Ну дык если рпо 2й вариант, я после устранения косяков устраняю и сам вопрос о них, в чем проблема то?
А если про 1й дык хотелось бы услышать конкретную предъяву, а не разводить демогогию ;)

=====================

42

Ну тады признай, что в самом начале КТ-5, ышшо без твоей организации команды W4K и Комби были разными
=======
Ну это твое мнение.
а отряд не заметил потери бойца! - вот и все

Ты ушел из команды и ребята продолжили играть без тебя под именем Комбинатора, который стал капитаном. Вот и весь ответ
Типа как Золотая Молодежь и Латиносы или РБА и Рауш

ЗЫ
или ты мне еще может предложишь считать стату команды ГОООЛ до явления в ней Вервольфа отдельно, с Вервольфом отдельно и после его ухода тоже отдельно? ;)

43

А если про 1й дык хотелось бы услышать конкретную предъяву, а не разводить демогогию
==========================================================================

;) Есть у нас 1 пословица: "Odwrócic kota ogonem" что означает "Развернуть кота хвостом в другую сторону" а в вольном переводе: хмм, даже не знаю как. Может подскажите?

Отредактировано Zben (2007-08-18 18:33:04)

44

А вообще я начал весь этот разговор только из-за того что конкуренты по высшей лиге России (Петротрест и NOMAD) начали главный этап с форой (они в этом не виноваты),но получить 5 голов сразу в актив,это перебор,а вдруг прийдется подсчитывать и выявлять победителя по голам....
Вот я и завелся,когда у видел что в первом туре КТ5-072 нам быстро нашли соперника!!!
Согласитесь,какая-то двоякая получилась ситуация!

45

Согласитесь,какая-то двоякая получилась ситуация!
========
Никакой бы двоякой ситуации не было если  "БЫТЬ В ТЕМЕ" ;)
Ладно - раслабся!
:drinks:

46

Надо как в прошлом сезоне,что бы не просто расписание матчей, а и время указывать когда играется матч.
Потребуй от капитанов!

47

Обычно этим Женька занимался :)

48

Борт 108
Ну звиняйте! Проги мы свои подготовили вовремя, более того они висели на всеобщем обозрении, что добавляло шансов соперникам -) А щас по неофициальным данным мы вам уже треху, пока безответную, положили, не зря похоже вы волновались ;)

49

Trampler написал(а):

Борт 108
Ну звиняйте! Проги мы свои подготовили вовремя, более того они висели на всеобщем обозрении, что добавляло шансов соперникам -) А щас по неофициальным данным мы вам уже треху, пока безответную, положили, не зря похоже вы волновались

Конечно,мы же под fifaligu выпускали состав...
А тут подмена!!!Бля... :mad:

50

Здрасте усем. Чот с куйни начинается,имхо.

Поборники замены невышедшей команды, дайте ссыль на пункт Правил, тогда заткнусь.
Я бы поступил так:
1.техническое поражение
2.Со второго тура заявляется подмена.