.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Корзина 2010


Корзина 2010

Сообщений 901 страница 950 из 1064

901

Висла на оба тура в ЛС

902

1

903

Борис01 написал(а):

ФРМ Челси 44 Frank Lampard (к)
ФРМ Челси 5 Larry
ФРМ Челси 3 Agent13th
ФРМ Челси 3 JustPurik

Исходя из  заявленных составов команд,
у нашего соперника появился незаявленный игрокhttp://www.smailiki.nm.ru/dur/dur07.gif
Согласно правил - это техничкаhttp://www.smailiki.nm.ru/style3/sty003.gif

Отредактировано Werewolf (2010-09-14 21:21:15)

904

Werewolf написал(а):

у нашего соперника появился незаявленный игрок.

тему заявки почитай

905

Борис01 написал(а):

тему заявки почитай

Я смотрю эту тему, где ты привел начальные рейтинги команд.
Изменения тут не отражены.

906

Шахтар проги выслал

907

ФПС Славия 1 тур в личке.

908

Werewolf написал(а):

где ты привел начальные рейтинги команд.

Логично  :D
Я правда не пойму причем тут техничка, если я допустил до тура команду и у меня не возникло вопросов о их лигитимности
т.е. если Организатор забыл указать в этой теме уважаемого Werewolfа, то прогнозы от него будут не санкционированы? ;)

909

Ливерпуль - отправлено ...

910

Боря, ты туры у Валенсии не перепутал?

911

А где наши проги???

912

Печатник написал(а):

Боря, ты туры у Валенсии не перепутал?

да
исправил

913

vova39 написал(а):

А где наши проги???

ну ешо не время значит

914

От Викингов в ЛС!!!!

915

Борис01 написал(а):

если Организатор забыл указать в этой теме

Ну значитЬ спишем на косячок уважаемого организатора ... ;)

916

на 2й тур нет от

Фиорентина
Рома
Парма - Барселона
Спартак
Тобол
Клуж
Байер

917

Боря Партизан с Лионом одним ЛСом

Отредактировано Печатник (2010-09-15 19:12:09)

918

Эвертон на 3 и 4 туры отправил Борису в ЛС.

919

Боря туры Баварии не перепутаны?

920

Печатник написал(а):

Боря туры Баварии не перепутаны?

в данном случае шо прислано то и вывесил

921

Клуж 2 тур в ЛС.

922

2й тур фиалок у Бориса.

923

Днепр на 3-4 тур в ЛС

924

Сельта на поле!

925

челси отправил!

926

Фиорентина в ЛС.

927

Клуж 3-4 туроы в ЛС.

928

На 3й нет от:

Русенборг
Рома
Парма
Шериф

929

Металлист в ЛС

930

ЛС

931

BKHS в ЛС

932

ЦЗ отправил

933

Буревестник на 11-й тур в ЛС

934

ФПС Славия в личке.

935

Спартак - отправлено ...

936

Балтика на мыло

937

Спортдозор отправил прогноз ЛС

938

volandemort написал(а):

А у наших соперников из ромы не поставлены нули восьмым матчем.

А что у нас вообще есть восьмой матч ?

939

Борис,матчей в проге 7,а не 8...За что штраф,за воздух что ли ? Мы против команд играем или против ноликов  в прогах ? Я, например,сосредоточен на прогнозах,а не нолики рассматриваю...

940

Кстати,я нигде не увидел в правилах,чтоб было написано о штрафах за нули,то есть за прог матча которого не существует...Соответственно воспринимаю это как рекомендацию,но не как жестокое нарушение правил...

941

Господа! Я не только у своих соперников огрешности рассматриваю. Я повторяю мотивы по которым я указываю на ошибки. Мне как капитану в трех турнирах тоже нужно собирать прогнозы. Присылает мне команда эти прогнозы зачастую как попало и я вынужден редактировать эти прогнозы сам. Это доставляет лично мне неудобства. И когда я вижу что какая-то команда забы(и)вает на шаблон - мне обидно. Да. Именно так. Для чего я убивал время на какую-то хрень? И замечу - я ищу косяки не только у своих соперников. А у всех команд. Что вижу - то и пишу.

Борис01 написал(а):

а рейтинг не смотрел у всех?

Нет еще. Сейчас посмотрю.

942

volandemort написал(а):

Господа! Я не только у своих соперников огрешности рассматриваю. Я повторяю мотивы по которым я указываю на ошибки. Мне как капитану в трех турнирах тоже нужно собирать прогнозы. Присылает мне команда эти прогнозы зачастую как попало и я вынужден редактировать эти прогнозы сам. Это доставляет лично мне неудобства. И когда я вижу что какая-то команда забы(и)вает на шаблон - мне обидно. Да. Именно так. Для чего я убивал время на какую-то хрень? И замечу - я ищу косяки не только у своих соперников. А у всех команд. Что вижу - то и пишу.

Да не вопрос,это твои личные неудобства...Тебе нравится,убивай время на эту хрень...

943

Ходаков Андрей написал(а):

Борис,матчей в проге 7,а не 8...За что штраф,за воздух что ли ?

а это стало быть воздух? :

Борис01 написал(а):

Т.к. в программе 7 матчей, не забываем у каждого 8й цифрой поставить ноль,

вообще разговор ни о чем.

Ходаков Андрей написал(а):

Вроде у меня это в первый раз...

Ну если у тебя память короткая, я напомню.
7й тур:

Борис01 написал(а):

для капитанов Ромы и КСоветов повторяю персонально:

Борис01 написал(а):

ВНИМАНИЕ КАПИТАНАМ!!!
В связи с тем что в туре всего 7 матчей, у всех ставим последней цифрой ноль, н-р:
1 2 2 1 2 х 1 0 - вася
1 2 2 1 1 2 1 0 - петя
и т.д.

время исправить свои проги еще есть

Я тогда увидел косяк до дедлайна , о чем и сигнализировал и здесь и на СД
Виталя тогда исправил.
Ну а ты походу выводы так не сделал  :dontknow:

944

Ходаков Андрей написал(а):

.Тебе нравится,убивай время на эту хрень...

ну то то я и  смотрю ты особо не напрягаешься
отсюда и косяки

Ходаков Андрей написал(а):

Кстати,я нигде не увидел в правилах,чтоб было написано о штрафах за нули

Да что ты?!
а я вот вижу:
4.3. ....
При подачи капитаном командного прогноза неправильной формы, не соответствующему шаблону...команде засчитывается техническое поражение.

шаблон прописан в заглавном посте БОЛЬШИМИ БУКВАМИ:

Борис01 написал(а):

ВНИМАНИЕ КАПИТАНАМ!
Т.к. в программе 7 матчей, не забываем у каждого 8й цифрой поставить ноль, н-р:

Ну если ты это не видишь или игнорируешь, то чьи это проблемы?

945

Да какие выводы,Борис ? Тогда ты не принял прог,указав на ошибку,а сейчас принял!

Почитай свои же правила,я надеюсь это четкая трактовка,потому что все остальное ерунда:

4. СОСТАВЛЕНИЕ И ПОДАЧА КОМАНДНЫХ ПРОГНОЗОВ

4.1. В сроки, определяемые каждой командой самостоятельно, каждый игрок команд, участвующих в туре, направляет капитану своей команды прогноз на исход матчей, включенных в программу данного тура. Прогнозируется исход матча: победа хозяев (1), ничья (х), или победа гостей(2). Хозяином поля считается команда, указанная в программе тура первой, даже если реальный матч проводился на поле другой команды или нейтральном поле. Прогноз принимается только на основное (+компенсированное арбитром) время матча.

4.2. В турнирах с формулой плей-офф возможна подача прогноза на счет. Организатор сообщает об этом заранее для каждого турнира и определяет форму подачи командного прогноза

4.3. Капитаны команд составляют, на основании присланных прогнозов игроков, сводный прогноз команды, состоящий из прогнозов всех игроков команды, включая капитана. Все Ники игроков должны соответствовать тем, под которыми они зарегистрировались в турнире.

Командный прогноз подается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ШАБЛОНУ в следующем виде:

сначала идут прогнозы  игроков команды, потом ник игрока, по форме «проги-пробел-тире-пробел-ник игрока», все проги на каждый матч пишутся через пробел, исход на 1й матч, стоящий в программе 1м, на 2й – 2м и т.д. с начала строки, н-р:

1 2 1 х 1 1 2 х - 1 игрок

1 1 1 1 1 1 х х - 2 игрок

1 1 1 1 1 1 2 1 - 3 игрок

1 1 1 х 1 х 2 х - 4 игрок

1 1 1 1 х 1 х 1 - 5 игрок

При подачи капитаном командного прогноза неправильной формы, не соответствующему шаблону: отсутствие пробелов; лишние пробелы впереди прогнозов или между прогнозами и ником игрока, отсутствие названия темы письма; ошибка в нике игрока, Организатор имеет право не принять прогноз команды, о чем сообщает в соответствующей туру теме. В случае отсутствия, после этого, исправленных прогнозов, команде засчитывается техническое поражение.

При подачи прог в любом другом виде (счет вместо исходов; не соответствие программы; сначала ники, а потом проги и др., ) команде засчитывается техническое поражение

Прогнозы отправляются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на эл. адрес почты Организатора или ему в личные сообщения на http://bufals.mybb.ru  или вывешиваются самостоятельно капитаном там же в соответствующей теме или, если такая тема существует, а bufals.mybb.ru, по каким-то причинам не работает, в соответствующей теме на форуме «Прогнозы на Куличках».  В случае игры с командой Организатора, капитан может отправить прогноз третьему лицу (в КТ5 это дежурный), или самостоятельно вывесить в тему до дедлайна. Если в теме тура не указано кому отослать прогноз, капитан (соперник команды организатора), отсылает прогноз GaV или Печатник, по е-маилу или в их личку на форуме bufals.my.bb

------------------------------------------------------------------------------------

Где здесь про нолики написано ?

И там четко указано:
-----------------------------------------------------

При подачи капитаном командного прогноза неправильной формы, не соответствующему шаблону: отсутствие пробелов; лишние пробелы впереди прогнозов или между прогнозами и ником игрока, отсутствие названия темы письма; ошибка в нике игрока, Организатор имеет право не принять прогноз команды, о чем сообщает в соответствующей туру теме. В случае отсутствия, после этого, исправленных прогнозов, команде засчитывается техническое поражение.
------------------------------------------------------

Ты принял наш прогноз,ничего не сообщил о нарушениях,значит это уже не наши проблемы...Если бы указал на ошибки (как было в прошлый раз),а мы бы их не исправили,то тогда да,я бы не спорил...

946

Борис01 написал(а):

Борис01 написал(а):

    ВНИМАНИЕ КАПИТАНАМ!
    Т.к. в программе 7 матчей, не забываем у каждого 8й цифрой поставить ноль, н-р:

Ну если ты это не видишь или игнорируешь, то чьи это проблемы?

Это рекомендация,Борис,так как в правилах этого четко не оговорено...

947

Ходаков Андрей написал(а):

Это рекомендация,Борис,так как в правилах этого четко не оговорено...

Серьезно?
Ну я смотрю ты совсем теряешься в понятиях что такое правила а что такое ай-яй-яй пальчиком погрозить.
Проблемы твои.
А я два раза повторять не буду

948

Ходаков Андрей написал(а):

Если бы указал на ошибки

А с чего вы взяли что организатор должен указывать на ошибки? В правилах об этом тоже ничего не сказано. Если уж вы о правилах заговорили.

949

Ходаков Андрей написал(а):

Тогда ты не принял прог,указав на ошибку,а сейчас принял!

Будь в теме и читай внимательней посты. http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty003.gif
я его и ТОГДА НЕ ПРИНЯЛ и не принял бы ПОКА ВИТАЛЯ НЕ ПРИСЛАЛ нормальный прогноз
Т.ч. не надо мне разлагать мозг - уверяю тебя долбоебов пытающихся это сделать хватает

950

Борис01 написал(а):

При подачи капитаном командного прогноза неправильной формы, не соответствующему шаблону...команде засчитывается техническое поражение.

шаблон прописан в заглавном посте БОЛЬШИМИ БУКВАМИ:

Это я в правилах не разбираюсь ? Ты читать правила вообще умеешь ? Там сказано о техническом поражении ,а не о каких-то штрафах!
А если у тебя где-то неудобства возникают,то ты еще штук пятнадцать ноликов проставь,может легче будет....

Борис01 написал(а):

Т.ч. не надо мне разлагать мозг - уверяю тебя долбоебов пытающихся это сделать хватает

Я тебе о правилах говорю,а не мозг твой насилую...


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Корзина 2010