.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Общий футбольный форум » Чемпионат России по футболу


Чемпионат России по футболу

Сообщений 1 страница 50 из 51

1

Завтра меня не буит... Еду пытаться брать Казань в очередной раз..
так шо - прогнозы уже отправил, ибо когда и в каком состоянии я вернусь - ваще хз..

Борь! Если чо какеи изменения будут - подправишь на свое усмотрение - ок?
Все скинул по действующей программе... надеюсь, что в эти выхи ничего не перенесут...

2

AklatiV написал(а):

Завтра меня не буит... Еду пытаться брать Казань в очередной раз..

Ну шо поучавствовал в вандальском погроме стадиона?
В кутузку то не загребли?

3

Борис01 написал(а):

Ну шо поучавствовал в вандальском погроме стадиона?
В кутузку то не загребли?

да я в общем-то мирный... в Казани творился полный произвол со стороны ментов... это пиздец вообще... забрали кучу народу ни за что... а кто реально ломал кресла, спокойно поехали домой... Со мной парень весь матч простоял, не ломал, не крушил ничего.... а его на выходе забрали и увели.... просто рожей не вышел... То, что показали про разгром по НТВ - смонтированное видео! Вначале сюжета вообще показали фан сектор РУбина... это пиздец какой-то... я сам лично могу хоть щас это доказать видео со своего цыфровика....

Готовится иск на действия ментов в Казани и на компанию НТВ....
в общем... это походу надолго все растянется....

4

AklatiV
Видео в студию...
Реально, просто интересно... Видел материал по НТВ, но чтото с самого начала плохо поверилось...

5

SUM написал(а):

AklatiV
Видео в студию...
Реально, просто интересно... Видел материал по НТВ, но чтото с самого начала плохо поверилось...

можно даже обойтись без моего видео.... вот то,что показал канал ТНВ: http://www.ntv.ru/novosti/179100/#tn1
этот олень  начал репортаж что мол фаны КС разгромили полстадиона, при этом на заднем плане видео, где видно как жгут фаера, - показан фан сектор Рубина! на 81 секунде можешь остановить видео - там внизу хорошо видно часть банера с тремя большими буквами - "НАВ". А терь посмори сюда: на офф сайте Рубина фото в третьем столбце 4 фото сверху: http://rubin-kazan.ru/media/photogallery/199/ там внизу сектора явно виден банер "Мы здесь НАВсегда". на нашем секторе было всего 2 фаера, которые были сожжены даже не вместе! а вот фото на оф сайте Рубина полностью совпадает с видео картинкой НТВ! Странно - не правда ли???

Я не смог сделать фото гостевого сектора после того как всех отпустили - но когда я оттуда выходил, было сломано несколько первых рядов - примерно 200-300 кресел!!! НЕ БОЛЬШЕ!!!! Откуда появилось 600 - ваще не понимаю... К тому же сегодня появилась в СМИ инфа, чт офаны в 4-х местах проломили стальную решетку и просто выбежали и стали избивать ментов... ай какие нехорошие правда??? а вот ПОЧЕМУ они выбежали через сломанное укрепление в ОДНОМ месте молчок... А выбежали они потому как холодновато было им терпеть как ВЕСЬ сектор поливают при температуре -4 водой!!!!

Отредактировано AklatiV (2009-11-02 01:10:46)

6

AklatiV написал(а):

было сломано несколько первых рядов - примерно 200-300 кресел!!! НЕ БОЛЬШЕ!!!! Откуда появилось 600 - ваще не понимаю...

Я вот не хочу выяснять, кто там прав или виноват, но вот ОСОБОЙ РАЗНИЦЫ в сломаных 200(!!!) или аж 300(!!!) и 600 я не вижу :dontknow:
И громить стадион в ответ на действия ментов не совсем адЫкватное решение и оправданием не может быть в любом случае.

7

Борь! А что надо было им делать в ответ на произвол??? Может надо было подойти поближе, чтобы их посильнее облили???

8

AklatiV написал(а):

Борь! А что надо было им делать в ответ на произвол??? Может надо было подойти поближе, чтобы их посильнее облили???

А что расхуярив сиденья вы что-то путное сделали?
Или может своим вандализмом вы ментов как-то наказали, доказали, испугали или обидели?

Да им как то похуй, а вы себе еще хуже сделали, раз говоришь что даже тех кто рожей не вышел начали мести в кутузку.

И насрали вы в первую очередь не ментам, а ни в чем не виновным работникам стадиона, которым после вашего погрома надо все судорожно восстанавливать до матча с барсой.
Да и КС наверняка оштрафуют из-за вас.

9

А ты думаешь, что сами же наши болелы их не пытались утихомирить??? это было бесполезно! Началось все с провокации со стороны ментов и такое ощущение, что они получили именно то, что хотели....

10

Борис01 написал(а):

Да и КС наверняка оштрафуют из-за вас.

Да лан, просто платежка в Самару придет за вычетом штрафа за погромы, делов-то.. -)

11

19 апреля 2010 года, понедельник
Анжи - Ростов

а мне кто-нить внятно объяснит что мля такого случилось, кто в лесу сдох, что эти два окуенно значимых для российского футбола клуба перенесли на ПН????

или эти два:
26 апреля 2010 года, понедельник
Крылья Советов - Амкар

чё там за долбоебы сидят в РПЛ никто не в курсе?

12

не отстаем от немцев и англичан! у тех "размазать" тур на три дня - святое дело! в принципе матчи в пятницу - еще бОльшее зло, имхо..

13

вонючая <с>винья веллитон очередного кипера поломал...
ну сука....слов нет....

14

Северянин написал(а):

вонючая <с>винья веллитон очередного кипера поломал...
ну сука....слов нет....

следи за базаром, ок?
а по поводу травмы - никого он не ломал, Акинфеев упал просто неудачно потому что группироваться не умеет - так и нехер корчить из себя полевого игрока тогда, стой на ленточке, летай коленями и кулаками вперед во вратарской и не бухти. по поводу же травмы Габулова вообще отдельная песня, на повторе там все четко видно - ему сам Габулов ногу и задержал своей, оттого и коленом прилетело в голову по инерции. То что Веллитон идет до конца в борьбу это нормально, АПЛ посмотри для разнообразия. Я уж молчу о той подставной мерзости, которая после травмы Габулова началась лишь бы Велика задисквалить и как резко травмированный на 9 месяцев Володя появился уже через 2 недели в рамке.

15

Северянин написал(а):

вонючая <с>винья веллитон очередного кипера поломал...
ну сука....слов нет....

Раз нет слов то и не разговаривай! :mad:  А вообще надо всю сборную переломать, во главе с мутко! Глядишь и что нибудь путное выйдет, а не этот бардак!

16

Trampler написал(а):

следи за базаром, ок?
а по поводу травмы - никого он не ломал, Акинфеев упал просто неудачно потому что группироваться не умеет - так и нехер корчить из себя полевого игрока тогда, стой на ленточке, летай коленями и кулаками вперед во вратарской и не бухти. по поводу же травмы Габулова вообще отдельная песня, на повторе там все четко видно - ему сам Габулов ногу и задержал своей, оттого и коленом прилетело в голову по инерции. То что Веллитон идет до конца в борьбу это нормально, АПЛ посмотри для разнообразия. Я уж молчу о той подставной мерзости, которая после травмы Габулова началась лишь бы Велика задисквалить и как резко травмированный на 9 месяцев Володя появился уже через 2 недели в рамке.

Вот они ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! Велик красава вчера сыграл!!!!! :flag:

17

Trampler написал(а):

а по поводу травмы - никого он не ломал

Человек осознанно идёт на фол, и такой фол, который не для того, чтобы извлечь какую-то выгоду в игровом плане, а несомненно как минимум спровоцировать соперника. Бывают эпизоды, когда есть смысл идти до конца, но нет угрозы нанесения травмы, а вчера Акинфеев играл головой в мяч, Веллитон-же в тот момент только делал толчок ногой. Акинфеев, вышедший с не долеченной травмой и приземлившись неудачно получил рецидив.

зы. да и ваще господа "коники" и "свинки" жывите дружно! :flag: АНЖЫ - ЧЕМПИОН!!!

18

Дожили...не думал что кто-то будет чумазого защищать после этого...купите себе очки чтоли...жаль что на воротах коней стоял не Овчинников :)

19

artimond
а кто чумазый? зачем подобное писать?

По ситуации: игру Веллитона все знают, да, он играет немного "грязновато", да, он борется/идет до конца не щадя ни себя, не соперника, но Игорь вышел за пределы штрафной, а там вступает правило полевого игрока, так что раз вышел - будь готов получить.
Конечно, Веллитон играл в Игоря, а не в мяч, но ведь в пределах правил это можно, борьба. Но получилось, что он немного переусердствовал, хотя я бы и не сказал, что там на ЖК было наиграно, типо нарушение.
Другой вопрос, что он чисто по-человечески мог не играть в игрока, но он форвард и его задача - опередить в борьбе за мяч и забить гол, а там если бы он завладел мячом - ворота-то пустые были почти...

20

Spy69, затем что веллитон самая гадкая отморозь во всем чемпионате...дело не в цвете кожи...не хотел ниычего рассисткого сказать...просто не знаю как эту тварь еще называть...ломает людей а потом показывает мол,в раздевалке поговорим...убил бы..

21

artimond написал(а):

ломает людей а потом показывает мол,в раздевалке поговорим...убил бы..

http://www.youtube.com/watch?v=dww1kjdEU7o&

Ссылка сама по себе ржачная, ситуация один в один "Компромисс" Довлатова эпизод про Валю Чмутова. Но смысл в том, что Губерниев дословно озвучивает, что Акинфеев кричал с носилок. Думаю Велик все понял, за годы в России мат не выучить невозможно - так что реакция вполне достойная.

По эпизоду - чему быть, того не миновать. Сколько не смотрел эпизод - не выглядит приземление Акинфеева настолько катастрофичным. Значит колено было далеко не в порядке. Судя по всему ЦСКА имеет смысл перетряхнуть медицинский штаб - если есть проблема с коленом, что сложно надеть на игрока суппорт?

Намеренно ли Велик шел в корпус? Да. Акинфеев в эпизоде был полевым игроком. Подобные эпизоды (столкновение в воздухе с последующим неудачным приземлением) с полевыми игроками случаются очень часто, не далее как в субботу Джуджак сломал ключицу. Наказание за содеянное - штрафной удар. Желтая - скорее профилактически, чтобы остаток игры не превратился в охоту за Великом. Призывы же "оторвать ноги", "отправить в больничку" и т.п. к проффутболу никакого отношения не имеет, условный Игнашевич, поломавший Велика, получил бы прямую красную и длительную дискву - они все это очень хорошо понимают

22

GaV написал(а):

По эпизоду - чему быть, того не миновать. Сколько не смотрел эпизод - не выглядит приземление Акинфеева настолько катастрофичным. Значит колено было далеко не в порядке. Судя по всему ЦСКА имеет смысл перетряхнуть медицинский штаб - если есть проблема с коленом, что сложно надеть на игрока суппорт?
Намеренно ли Велик шел в корпус? Да. Акинфеев в эпизоде был полевым игроком. Подобные эпизоды (столкновение в воздухе с последующим неудачным приземлением) с полевыми игроками случаются очень часто, не далее как в субботу Джуджак сломал ключицу. Наказание за содеянное - штрафной удар. Желтая - скорее профилактически, чтобы остаток игры не превратился в охоту за Великом. Призывы же "оторвать ноги", "отправить в больничку" и т.п. к проффутболу никакого отношения не имеет, условный Игнашевич, поломавший Велика, получил бы прямую красную и длительную дискву - они все это очень хорошо понимают

+1

23

Господа, хватит переносить безполезные споры на страницы прогнозов.
Кто хочет побадаться отправляётесь в коменты на Чемпионат.com
Мнения у каждого своё и правда у каждого своя.
Нам ещё пересраться тут не хватало.
Ну а если желающие есть Вам сюда http://bufals.mybb.ru/viewforum.php?id=14

24

Печатник, а мени не мнение,а пожелание,можно задвинуть-то? http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Music_1/13.gif

Все игроки согазпердаз Чемпионата! Играйте каждый эпизод до конца, и обретёте славу бескомпромиссных типов(героев)! поломанные части тела отправляйте в германию, ибн в России медецина капец, лечат по-схемам http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_1/76.gif

Комментировать эпизод не буду,имеющий глаза увидит...где мяч, где игроки,куда и кто смотрит перед прыжком...

GaV написал(а):

Сколько не смотрел эпизод - не выглядит приземление Акинфеева настолько катастрофичным.

по видео не стал бы оценивать приземление и его результат

Усё,исчез :tomato: Берегите себя и себе подобных! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_2/186.gif

25

И я пожалуй задвину свое мнение :)
Мне кажется, что оценка этого эпизода очень сильно зависит от личных симпатий/антипатий к КОНКРЕТНЫМ игрокам/командам.
А если абстрагироваться от имен - например всеми любимый нап А столкнулся в силовой борьбе в воздухе за пределами штрафной со всеми нелюбимым врат Б и Б получил травму - все кричат ура, нашему  герою А - боролся до конца, а этому Б так и надо. Если наоборот (Б- любимый, А - нет) -   тогда А гавно полное, грубиян и тд ...
ТАК было и будет всегда....
По эпизоду - вышел вратарь за пределы штрафной - будь готов к ОЧЕНЬ ЖЕСТКОМУ столкновению - ты обычный полевой игрок...
Таких столкновений между игроками за матч - десятки..  И во многих нап так же (можит и умышленно) идет в корпус соперника...
А если Акинфей вышел играть с недолеченной травмой - он мог получить рецидив В ЛЮБОМ столкновении в своей штрафной - просто так получилось - и теперь все стрелки можно на Велика переводить... А Велик (нравится это кому или нет) просто последователен - он всегда идет в борьбу - да порой грязновато - но по меркам той же АПЛ можно сказать что и не очень грязновато... И также с  риском получить травму при таких столкновениях ... В этот раз случилось так - в другой раз и Велик может оказаться на носилках ...   
Велик просто использует те козыри котрые у него есть - скорость и атлетизм... Просто после неск подобных ситуаций у него появилась дурная репутация :)

ЗЫ я болела Спартака со стажем - НО я очень огорчен травме Акинфея. НО если бы напр Думбия  в аналогичной ситуации то же самое сделал с Диканем - я бы не считал Думбию злодеем...

26

valera61 написал(а):

Мне кажется, что оценка этого эпизода очень сильно зависит от личных симпатий/антипатий к КОНКРЕТНЫМ игрокам/командам.

Все правильно. Для вас спартачей веллитон если даже убьет кого-нибудь (случайно опять же, ну просто невезучий такой человек-каждый матч его бутсы так и попадают людям по жизненно-важным органам  :'(  ) он будет героем...
тут дело не в игре,не в борьбе. Велитон это такой человек,по натуре - мразь. Ему просто впадлу терпеть когда он не может до мяча добежать первее вратаря. Не умеет сдерживаться...

Извиняюсь...накипело...больше не флужу )

Отредактировано artimond (2011-08-29 13:53:51)

27

да лан гнать и защищать-то его...
перенесите мысленно этот эпизод на первенство района какого-нибудь, к примеру Кировской области. Игрока умышленно с прыжка толкнувшего игрока, обложили-бы матюками, а если соперник ещё и травму получил, то по "морде лица" получил-бы однозначно, самое позднее после игры, а то и не отходя от "кассы".

нормально я абстрагировался от имён? :mad:

28

artimond написал(а):

Велитон это такой человек,по натуре - мразь.

Давайте терь в натурах копаться. Если на то пошло Акинфеев тоже мразотен - такой человек, к тому же в отличие от Велика больной на голову неадекват. Причем его психическая неуравновешенность видна невооруженным глазом и оч давно, достаточно все его стычки вспомнить.
Случай с Габуловым и неоправданная истерия вокруг этого сделала из Велика исчадие ада, при том что Габулов тоже та еще мразь, за что и сидит уже заслуженно целый год на Динамовской скамейке по причинам далеким от игровых. Весь вопрос в отношении и в подаче. Никто тут не вспомнил что именно в день дерби у коней был грустный юбилей - 10 лет со дня смерти Сергея Перхуна, и тогда практически никто не разжигал и не предлагал расстрелять Будунова, который тоже боролся за мяч с вратарем до конца. Терпеть не могу когда начинают демонизировать людей или отдельные социальные группы. Обычный Веллитон игрок, немного хамоватый но на то он и нап. Играет на грани, да, но за счет этой игры на грани мы обыграли Локомотив в первом круге и обыграли Терек недавно. А еще можно вспомнить матч Спартак - Челси, и как Дрогба с Анелька кажется "шли до конца" в единоборствах с Диканем - и ни разу судья даже ЖК никому не дал, несмотря на то что Диканю приходилось в себя приходить пару раз, потому что это часть футбола. Когда были фолы против воротчика - били штрафной, только и всего.

29

SerJ написал(а):

Игрока умышленно с прыжка толкнувшего игрока, обложили-бы матюками, а если соперник ещё и травму получил, то по "морде лица" получил-бы однозначно, самое позднее после игры, а то и не отходя от "кассы".

Слабо посчитать количество "умышленных толчков" в обычной игре чемпионата? Запасись какнить карандашиком и посчитай - те что свистелись, и те что были пропущены - огромное открытие тебя ждет ))
в твоем замечательном описании нет ничего от футбола, ну кроме разве что длительных дисквалификаций, ога -) некоторые любители по понятиям восстановить справедливость межу прочим уже пожизненно отлучены от футбола, погугли прежде чем писать -)

30

Блять, ну просил же по человечески.

31

Печатник написал(а):

Блять, ну просил же по человечески.

Да ладно, Боря потом все перенесет куда следует ;)

artimond написал(а):

Велитон это такой человек,по натуре - мразь.

Давно знаком с ним, чтобы делать такие суждения? Он на бабки тебя кинул или боню увел?

SerJ написал(а):

Игрока умышленно с прыжка толкнувшего игрока, обложили-бы матюками, а если соперник ещё и травму получил, то по "морде лица" получил-бы однозначно, самое позднее после игры, а то и не отходя от "кассы".

Ну так и обложил его Акинфеев матюками. А по морде дать - проходили уже, Сатурн-ЦСКА 2004 год http://football.kulichki.net/russia2004/21/2.htm

32

Dima_Apatity написал(а):

Велик красава вчера сыграл!!!!!

ну не идиот ли ты?
повтор посмотри, ну специально же в корпус кипера прыгал,
даже посмотрел где Акинфеев находится...
свиньи это конечно диагноз...

33

http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/4532

34

GaV написал(а):

Давно знаком с ним, чтобы делать такие суждения? Он на бабки тебя кинул или боню увел?

а ты типа так знаком чтобы утверждать обратное? нах такие вещи вобще писать...

Я выводы по факту делаю. Веллитон из под-тишка постоянно своими костылями махает - это факт. Причем без причины. Хотя не. Ему в кайф когони-будь долбануть просто так. Знаю таких в жизни(немного но есть) - все отмороженные уроды.

Его даже такая дура как боня кинула)) хотя вроде богат и известен-как раз идеал таких дур))

Trampler написал(а):

Если на то пошло Акинфеев тоже мразотен - такой человек, к тому же в отличие от Велика больной на голову неадекват.

и чтож он такого неадекватного сделал хоть раз?

35

свиньям что-либо объяснять бесполезно...
эта  мразь преднамеренно шла на столкновение,
а сектанты теперь его защищают...тьфу....

36

Северянин написал(а):

свиньям что-либо объяснять бесполезно...
эта  мразь преднамеренно шла на столкновение,
а сектанты теперь его защищают...тьфу....

забанить бы тебя не мешало раз слов нормальных не понимаешь. за зенит болеешь поди, узнаваемый стиль ))

37

Trampler написал(а):

забанить бы тебя не мешало раз слов нормальных не понимаешь. за зенит болеешь поди, узнаваемый стиль

к тебе тоже относится, за исключением клубного пристрастия

38

Trampler написал(а):

забанить бы тебя не мешало раз слов нормальных не понимаешь. за зенит болеешь поди, узнаваемый стиль ))

это вы, в большинстве своём,  неадекватно воспринимаете данность,
веллитон шел на осознанную грубость, его цель не мяч, а вратарь соперников...
пересмотри эпизод...
да, я эмоционален в своих высказываниях,  и я не представляю, чтобы подобное совершил,
Андрей Тихонов или Егор Титов, Сергей Семак... они уважали своих соперников....
я конь, до мозга костей, с 1991 года.....

39

Северянин написал(а):

свиньям что-либо объяснять бесполезно...
эта  мразь преднамеренно шла на столкновение,
а сектанты теперь его защищают...тьфу....

Да при чём здесь свиньи-кони-бомжи? Это нормальная реакция болельщика любого клуба - если чужой игрок сломал "нашего" игрока, то мразота, а если наш сломал чужого - "следи за выражениями". И это правильно, ибо своих нужно защищать.

Но правильно именно с точки зрения болельщика, а с точки зрения обычного человека я уже давно ни за какой клуб не болею...

40

Печатник написал(а):

к тебе тоже относится, за исключением клубного пристрастия

ткни пальцем где я переходил на личности участников форума в таком случае, кроме пожелания забанить?

Yero написал(а):

Да при чём здесь свиньи-кони-бомжи? Это нормальная реакция болельщика любого клуба - если чужой игрок сломал "нашего" игрока, то мразота, а если наш сломал чужого - "следи за выражениями".

Следи за выражениями касалось не фразы "Веллитон - мразота" а этого -

Северянин написал(а):

вонючая <с>винья веллитон

Северянин написал(а):

ну не идиот ли ты?
свиньи это конечно диагноз...

Северянин написал(а):

свиньям что-либо объяснять бесполезно...
а сектанты теперь его защищают...тьфу....

Тут какбе прямым текстом идет наезд на спартачей-болельщиков, особенно на тех которые участвуют в дискуссии.

artimond написал(а):

и чтож он такого неадекватного сделал хоть раз?

Совсем забыл ответить. Вот то что сходу в голову приходит -
Матч с крыльями, сутолока у ворот ЦСКА - падает игрок КС и Акинфеев, Акинфеев лежа с радостью окучивает его в щщи рукой.
Многократные иные проявления неконтролируемой агрессии с выпучиванием глаз и брызганьем слюной под трехэтажный мат - по отношению к соперникам, судьям и даже одноклубникам/односборникам типа Игнашевича. Вот щас например, когда наш врач Вартапетов совершенно искренне и по-человечески пожелал ему скорейшего выздоровления, был в ответку обложен матом по полной программе.
Памятный истеричный мат в сторону болельщиков после матча ЦСКА - ФКМосква.
На самом деле любой психотерапевт уже давно бы поставил Игорьку неприятный диагноз, требующий лечения. Как минимум - курсы по управлению гневом -))

41

Trampler написал(а):

ткни пальцем где я переходил на личности участников форума в таком случае, кроме пожелания забанить?

Ну насколько я понимаю Северянин, к которому ты адресовал мессагу про "забанить", на личности участников форума не переходил.

Trampler написал(а):

забанить бы тебя не мешало раз слов нормальных не понимаешь

Именно про нормальные слова, отписанные мной ко всем участникам форума, с просьбой не разводить срач, ты и не понимаешь.

Печатник написал(а):

Господа, хватит переносить безполезные споры на страницы прогнозов. Кто хочет побадаться отправляётесь в коменты на Чемпионат.com Мнения у каждого своё и правда у каждого своя. Нам ещё пересраться тут не хватало.

Вопрос переходил ты на личности или нет я не поднимал.

Отредактировано Печатник (2011-08-30 16:20:23)

42

Печатник написал(а):

Ну насколько я понимаю Северянин, к которому ты адресовал мессагу про "забанить", на личности участников форума не переходил.

Я не поднимал истерику с криками "Доколе?? Посмотрите что Северянин творит!! Только бан!", собна любому ясно что банить на прогнозном ресурсе штука бессмысленная и беспощадная - суть была в привлечении внимания к самому факту такого поведения на ресурсе. Тем не менее, если выражение "Ну не идиот ли ты?" не является переходом на личности, то мне больше добавить нечего -)

Печатник написал(а):

Именно про нормальные слова, отписанные мной ко всем участникам форума, с просьбой не разводить срач, ты и не понимаешь.

То что для одних - бесполезные споры а то и срач, для других - повод для дискуссии, как бы это ни звучало. Пока всё держится в опеределенных рамках - не вижу в этом ничего предосудительного. Твою позицию я понял и уважаю, однако в данном контексте это позиция обычного участника форума, а не администратора или модератора. Такого же как я сам, поэтому я сделал то что счел нужным. Написал бы твой пост Боря - все ясно, вопросов нет. Не потому что я кого-то уважаю больше а кого-то меньше, а просто потому что он - хозяин сего ресурса. Думаю, это понятно и без обид.

43

Trampler написал(а):

Пока всё держится в опеределенных рамках - не вижу в этом ничего предосудительного.

Спор между болельщиками ЦСКА и Спартака в "определённых рамках" держаться не может.  Это нонсенс.
По обсуждаемому эпизоду, - тем более.
Я думаю, что ты это прекрасно понимаешь. Поэтому ни о какой "дискуссии" здесь речи не могло идти изначально.
Ни один коментарий ни здесь, ни на других ресурсах не изменит моего (и твоего) отношения  к обсуждаемому эпизоду.
А они у нас, что не удивительно, диаметрально противоположные.

О том, что этих "определённых" рамок не будет - было понятно сразу.
Безполезные споры и срач. К тому и пришли.

44

так
передохните чё ль немного
30 постов ни о чем

лучше шоль кроссворд поотгадывайте, разомните мозг трошки
Кроссворды от Бориса01. Победителю - футболка!!

тема закрыта

45

эх :(
в целом матч понравился,
впереди было весело, задорно, разухабисто,
а вот оборона и кипер, слов нет...
ну за потерю Игоря перед матчами в ЛЧ,
еще не раз вспомним мразотную свинью его сломавшую...
но что случилось с защитниками?
Березы и Игна, это просто тихий ужас!
особенно второй гол...
судья конечно один раз серьезно ошибся...
пенальти 100%
Думбия сегодня не понравился...
Лучший Алан, да и Женя Алдонин!

46

Северянин написал(а):

эх
в целом матч понравился,
впереди было весело, задорно, разухабисто,
а вот оборона и кипер, слов нет...
ну за потерю Игоря перед матчами в ЛЧ,
еще не раз вспомним мразотную свинью его сломавшую...
но что случилось с защитниками?
Березы и Игна, это просто тихий ужас!
особенно второй гол...
судья конечно один раз серьезно ошибся...
пенальти 100%
Думбия сегодня не понравился...
Лучший Алан, да и Женя Алдонин!

Дык кто ж его это сломал то??? Падать надо умеючи! :mad:

47

Северянин написал(а):

еще не раз вспомним мразотную свинью его сломавшую...

Не умеешь нормально выражаться - лучше молчи.

48

Поздравляю всех с возобновлением чемпионата и новым КТР!!  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_1/40.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_1/36.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_1/0.gif

http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllSML_1/64.gif
Закончился 1й матч тура, а через 10мин начнется решающий матч за золото.  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_1/57.gif
Если коняшки проиграют, думаю за 11 оставшихся туров им Зенит уже будет не догнать. 
Ничья в данной ситуации полагаю устроит обоих

49

Веселое начало на 1й же минуте  :canthearyou:

50

резво продолжили!!
ужо 1:1!! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllSML_1/52.gif


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Общий футбольный форум » Чемпионат России по футболу