.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Кубок Первого кАнала


Кубок Первого кАнала

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

От лица киевского Динамо прелагаю замутить минитурнир на кубок 1го канала
Предлагаю принять участие СМ, ЦСКА, Кротов ;) ну и других по КТЛЧ.
Заявка на турнир принимается до 23.01.07

2

Кстати точное рассписание турнира кто-нить знае?

3

Рассписание вроде нашел.

Кубок Первого канала пройдет с 24 января по 1 февраля
Дата матча и время его начала
Матчи
Стадион

24.01.200720.00.
«Динамо» Киев – «Спартак» Москва Bloomfield

25.01.2007 20.00.
ЦСКА – Hapoel Tel Aviv Bloomfield

27.01.200720.00.
Maccabi - Динамо Bloomfield

28.01.2007 20.00.
«Шахтер» Донецк - ЦСКА Bloomfield

29.01.2007 20.00.
Спартак - Maccabi   Bloomfield

30.01.2007 20.00.
Hapoel - «Шахтер»  Bloomfield

01.02.2007 20.00.
ФИНАЛ Bloomfield

Ну чё господа соперники по ЛЧ - потренируемся на кошках? :D

4

Дык как сыграли то???

5

Так. Вижу, непорядок тут ;) Будем прояснять ситуёвину.

Формат Кубка Первого канала

Группа А                      Группа В
Маккаби Хайфа              ЦСКА Москва
Динамо Киев                  Хапоэль Тель-Авив
Спартак Москва             Шахтёр Донецк

Победители групп выходят в финал.

Расписание матчей:

24/01 20:30 А Маккаби Хф - Динамо К - 1:1
25/01 21:00 В ЦСКА - Хапоэль Т-А - 4:1
27/01 21:00 А Динамо К - Спартак
28/01 19:45 В Шахтёр - ЦСКА
29/01 21:00 А Спартак - Маккаби Хф
30/01 21:00 В Хапоэль Т-А - Шахтёр

Финал
1/02 21:00 Победитель А - победитель В

6

21-я минута: какой момент упустил Михалик!!! Гусев прорвался к воротам "Спартака" справа, подал во вратарскую на совершенно свободного Михалика, но тот, пробивая головой с трех (!!!) метров, направил мяч выше ворот.
24-я минута: очень опасно! Павлюченко нанес пушечный удар метров с 25-ти - мяч едва разминулся к крестовиной ворот "Динамо"!
26-я минута: угловой "Динамо" с левого фланга. Гусев вместо ожидаемой подачи в штрафную площадь, пробил по воротам - мяч угодил в перекладину, отскочил к Михалику, который в растяжке таки сумел нанести удар по воротам - 1:2!.
28-я минута: ЗАМЕНА. У "Спартака" вместо ТОРБИНСКОГО - КОВАЛЬЧУК.
30-я минута: ПЕНАЛЬТИ! Очередной штурм ворот "Спартака" завершился проникновением в штрафную, Гусев отпасовал во вратарскую на Милевского, которого рукой придержал Йиранек - пенальти. Удар Реброва с "точки" был безупречен - мяч в нижнем углу ворот "Спартака", 2:2! Ну, чем не 94-й год!? :-))

7

ДРЫНК!!!
Моччи мясных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

8

35-я минута: опасно! Атака "Спартака", смещение вправо, подача в дльнюю часть штрафной, где Титов, положив корпус, пробил по воротам - Шовковский в не менее эффектном броске накрывает мяч у самой линии ворот. Красивый момент!

9

41-я минута: немного сумбурной стала игра. Моментов нет, зато много остановок.
42-я минута: опасно! Угловой "Динамо" с левого фланга. Подача Реброва, на дальней штанге с угла вратарской Родриго удалось пробить головой - мяч пролетел рядом со штангой!
ПЕРЕРЫВ.

10

Голы: Михалик (26), Ребров (30 п.) - Торбинский (7), Павлюченко (20)
Начало репортажа в 20:00. Прямая телетрансляция - на канале "Украина".
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Спартак" - красные футболки, белые трусы.
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
3-я минута: первая неплохая атака "Динамо". Подача Гусева с правого фланга была блокирована, но мяч отлетел на Корреа, который и пробил метров с 23-х - чуток неточно.
4-я минута: опасно ! Угловой "Динамо" справа. Первый раз пробить по воротам не удалось, но повторный навес в штрафную "Спартака" завершался ударом Родриго головой метров с 7-ми - мяч, отскочив от газона, летел точно под перекладину, но Ковалевский сумел выручить "Спартак".
6-я минута: и снова острота у ворот "Спартака". На этот раз Нинкович отменной диагональю с левого фланга доставил мяч точно на линии вратарской Гусеву, но Олег не сумел обработать мяч.
7-я минута: контратака "Спартака" правым флангом, Быстров ворвался в штрафную, обыграл Родриго, прострелил во вратарскую, где Торбинский, сыграв на опережении Марковича и Гавранчича, в подкате протолкнул мяч в ворота "Динамо" - 0:1.
10-я минута: угловой "Спартака" с правого фланга, Шовковский четко играет кулаками, вынося мяч за пределы штрафной - прямо на Титова, следует его удар метров с 25-ти - на этот раз СаШо уверенно забирает мяч в руки.
13-я минута: Титова вывели один на один с Шовковским, но тот, вместо ожидаемого удара по воротам, в единоборстве с подоспевшим Каддури решил упасть на пенальти - арбитр на этот ртисцизм не "повелся".
18-я минута: равная игра, неплохой темп. Обеим командам удается приближаться к штрафной соперника, но до завершающих ударов дело не доходит.
19-я минута: Ребров пробил метров с 27-ми - получилось точно, но несильно, мяч в руках у Ковалевски.
20-я минута: угловой "Спартака" с правого фланга, на ближней штанге Павлюченко высокчил из-за спин Родриго и Реброва, и ударом головой срезал мяч точно в дальнюю девятку - 0:2.
21-я минута: какой момент упустил Михалик!!! Гусев прорвался к воротам "Спартака" справа, подал во вратарскую на совершенно свободного Михалика, но тот, пробивая головой с трех (!!!) метров, направил мяч выше ворот.
24-я минута: очень опасно! Павлюченко нанес пушечный удар метров с 25-ти - мяч едва разминулся к крестовиной ворот "Динамо"!
26-я минута: угловой "Динамо" с левого фланга. Гусев вместо ожидаемой подачи в штрафную площадь, пробил по воротам - мяч угодил в перекладину, отскочил к Михалику, который в растяжке таки сумел нанести удар по воротам - 1:2!.
28-я минута: ЗАМЕНА. У "Спартака" вместо ТОРБИНСКОГО - КОВАЛЬЧУК.
30-я минута: ПЕНАЛЬТИ! Очередной штурм ворот "Спартака" завершился проникновением в штрафную, Гусев отпасовал во вратарскую на Милевского, которого рукой придержал Йиранек - пенальти. Удар Реброва с "точки" был безупречен - мяч в нижнем углу ворот "Спартака", 2:2! Ну, чем не 94-й год!? :-))
35-я минута: опасно! Атака "Спартака", смещение вправо, подача в дльнюю часть штрафной, где Титов, положив корпус, пробил по воротам - Шовковский в не менее эффектном броске накрывает мяч у самой линии ворот. Красивый момент!
41-я минута: немного сумбурной стала игра. Моментов нет, зато много остановок.
42-я минута: опасно! Угловой "Динамо" с левого фланга. Подача Реброва, на дальней штанге с угла вратарской Родриго удалось пробить головой - мяч пролетел рядом со штангой!
ПЕРЕРЫВ.

Начался второй тайм. У "Динамо" вместо РОДРИГО - 27.ВАЩУК. У "Спартака" вместо САБИТОВА - ЖЕДЕР.
48-я минута: угловой "Спартака" справа - динамовцы легко отбились.
52-я минута: равная игра, насыщенная борьбой и единоборствами в центре поля.
54-я минута: удар Павлюченко с линии штрафной - Шовковский в игре. Небольшое территориальное преимущество у "Спартака", но в целом игра проходит в прежнем ключе.
56-я минута: опасно у ворот "Динамо". Передача из глубины поля в штрафную, где Ковальчук выиграл позицию у Гавранчича, попытался пробить сходу, но не попал по мячу.
59-я минута: преимущество "Спартака" становится более ощутимым. Динамовцы играют практически без мяча, и практически все события сейчас проходят на их половине поля.
61-я минута: удар Моцарта метров с 20-ти - Шовковский накрывает мяч в полуметре от штанги.
65-я минута: желтая карточка Милевскому.
66-я минута: ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ГУСЕВА - 16.ШАЦКИХ, вместо НИНКОВИЧА - 8.БЕЛЬКЕВИЧ.
69-я минута: ЗАМЕНА. У "Спартака" вместо КОВАЧА - БОЯРИНЦЕВ.
71-я минута: желтая карточка Михалику. Что до игры, то она в последние минуты проходит в практически равной борьбе, преимущство москвичей совсем незначительное. Скорости подупали, и как следствие, зрелищность тоже уже не та.
74-я минута: ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо МИЛЕВСКОГО - 9.КЛЕБЕР.
75-я минута: опасно! Белькевич пасом из глубины вывел Шацких на оперативный простор, Макс без помех пробивал с линии штрафной, целясь в нижний угол - Ковалевский в броске сумел таки кончиками пальцев коснуться мяча, и тот пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
77-я минута: в последние несколько минут динамовцам удалось завладеть весьма ощутимым преимуществом.
81-я минута: опаснейший момент у ворот "Динамо"! Москвичам удалась размашистая многоходовка, которая завершалась прострелом на совершенно свободного Быстрова - тот пробивал с линии вратарской, но Шовковский, продемонстрировав чудеса реакции, выручил команду от верного гола!
84-я минута: теперь опасно у ворот "Спартака"! Ребров подхватил отскочивший к нему мяч в районе линии штрафной и ударом подъемом пробил по воротам метров с 14-ти - Ковалевский сумел парировать мяч, а вторым касанием накрыть его, не позволив Шацких сыграть на добивании.
85-я минута: ЗАМЕНА. У "Спартака" вместо БЫСТРОВА - БАЖЕНОВ.
87-я минута: удар Павлюченко метров с 14-ти - выше ворот.
88-я минута: теперь воротам "Динамо" угрожал Бояринцев, но на его удар с 20-ти метров уверенно среагировал Шовковский.
89-я минута: желтая карточка Ковальчуку.
91-я минута: добавлено 3 МИНУТЫ.
92-я минута: атака "Динамо" правым флангом, навес Реброва, удар головой Шацких метров с 10-ти - рядом со штангой!
МАТЧ ОКОНЧЕН.

11

Боря,а я хотел посмотреть...

12

а я записываю
правда 2й наверное не буду

13

Да,я тоже посмотрю после твоей трансляции тока первый! ;)

14

спать нах...


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Кубок Первого кАнала