.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Правила Командных Турниров. ЧаВо и их решение. » Вопросы Организатору. Книга жалоб и предложений


Вопросы Организатору. Книга жалоб и предложений

Сообщений 251 страница 275 из 275

251

Борис01 написал(а):

без комментариев

Мда,так я и не увидел четкого ответа по последнему вопросу,и понятно почему...

Все,я удаляюсь из этой темы...

Борис,не стирай тут ничего,другим будет интересно,и вопросов лишних не будет...Особенно по поводу индивидуальной трактовки правил...

252

Ходаков Андрей написал(а):

Борис,не стирай тут ничего,другим будет интересно,и вопросов лишних не будет...Особенно по поводу индивидуальной трактовки правил...

А тут нечего стирать, все предельно ясно и четко расписано
Жаль только  что ты и ни это не увидел, ни :

Ходаков Андрей написал(а):

зачем ты сюда Молина с Виталием приписал

А пример был вполне ясный.

Ну хоть это

Ходаков Андрей написал(а):

Все,я удаляюсь из этой темы...

надеюсь останется в силе? ;)

253

По-моему, после вчерашнего казуса с переносом матча, совершенно очевидно требуется дополнение к Правилам: "Матч, перенесенный на поле соперника после публикации программы тура, в программе тура не учитывается."

254

Поддерживаю предложение однополчанина!  :yep:

И дело НЕ в проигрыше нашем, а в том, что из-иза пи*оров-от-РыФыСы будут страдать ни в чем не повинные прогнозавры!  :dontknow:

Предлагаем изменить пункт правил на предложенную формулировку!!! :tomato:

255

+1 goool!!!

256

Я хоть и не пострадал от переноса, а очень даже выиграл, все равно хочу поддержать коллег. Прям как из офсайда забили, честное слово (по моему личному мнению).

257

Борис01 написал(а):

vova39 благодаря мячам забитым в кубке стал 71м бомбардиром забившим в КТ 100 и более мячей!   Поздравляю!

Спасибо! А там на КМС еще не наработал? :)

258

vova39 написал(а):

Спасибо! А там на КМС еще не наработал?

еще не считал

259

В команде СУПЕРДРУЖИНА замена - капитан Roxy уходит и появляется новый капитан Dima_Apatity.
Борис с тура на выходных мы хотим отправлять по новому рейтингу и новым капитаном. От нас что то кроме моей заявки нужно?

260

mrDima написал(а):

по новому рейтингу и новым капитаном

капитанство на рейтинг никак не влияет
если Рокси вообще уходит, то играете вчетвером с рейтингом без учета ее.
последним ставится дубль любого из оставшихся.
если кто-то есть на замене, надо написать в теме заявки на турнир (КТ5, КТР и т.д.)  о замене, чтобы остальные участники данного турнира не задавали мне вопросы -  кто такой и откуда
Соответственно выставляется он так же последним 5м прогнозом, т.к рейтинг у него нуливой

261

что-то я изменений не увидел на главной в таблицах и рейтинге)

262

закладку свою обнови и будет тебе счастье ;)

263

при чем тут закладка)) я захожу по твоей ссылке внизу и что вижу....таблицы без двух сыгранных туров)) Это касается С1 и рейтинга)

Отредактировано umkas (2011-02-28 18:34:40)

264

umkas написал(а):

я захожу по твоей ссылке внизу и что вижу....таблицы без двух сыгранных туров)) Это касается С1 и рейтинга

А я тебе еще раз говорю, что все таблицы и рейтинг обновлены вкл по 8 тур еще утром

Открываешь таблицу и если там старая жми обновить.
Если не помогает то я не знаю чем тебе помочь  :dontknow:
Если я вижу рейтинг за 8й тур,(а я его вижу), то 7го, 6го и т.д. просто физически не может существовать ибо отдельного на них файла нет, т.к. файл не дублируется, а обновляется
тоже и по таблицам

265

разобрался) спасибо)

266

Хотелось бы узнать,
почему организатор турниров принимает и позволяет такие решения,
как например закрыть тему только что закончившегося тура?

Закрыта КТР-112. 14й тур. 5-6 ноября. Кубок. Финал  Борис01

Понятно, что там наверно неприятная тема для организатора,но высказывать своё мнение я думал игроки имеют право.
И тем более касающиеся регламента.Общего закона по которым мы играем.
А вот такой подход мне совершенно не понятен.

Последний пост перед закрытием темы Борис01:
- Я уже все сказал по поводу Золотого матча,
можете больше не кудахтать и правилами мне не тыкать
Ибо претендент на ЗМ обозначенный еще в КТР082уже был,
а регламент переписывать из КТР в КТР не видел и не вижу смысла.

А почему бы нам не кудахтать?
Я заинтересован что бы турнир проходил в рамках,которые прописаны в регламенте.

А чем же нам тогда оперировать (когда мнения расходится с организатором) как не правилами?
Конечно же только ими,я так думал всегда.

Ну а позиция не переписывать регламент,и тем более не видеть в этом смысл - мне совсем не понятна
Любые законы и правовые акты изменяются,дополняются...
Что трудного в том,что бы добавлять нужные или убирать отжившие себя пункты правил (регламента).
И самое главное не будет лишних вопросов и двухсмысленных трактовок, написанных черным по белому.

267

Борт 108 написал(а):

И самое главное не будет лишних вопросов и двухсмысленных трактовок,

А нет никаких двусмысленных трактовок.
Есть просто кое-у кого  большое желание воспользовавшись  отсутствием в правилах их очередной редакции и дополнения, выдать желаемое за действительное.

Я бы еще понял бы суть претензии в данном случае Спартака, если бы я не назначил ЗМ, а объявил бы чемпионом Брагу, дав поправке, сделанной еще в 2008, обратный ход.
Ибо ЗМ в аналогичной ситуации проводились уже и в КТР и КТ5. и для 2х команд и для 4х.
Вот тогда можно было бы говорить и двусмысленных трактовках и о несправедливом и непоследовательном решении и т.д.
А ты то мне сейчас о чем песни поешь?

О правде? О справедливости?
Да твоя правда гроша ломанного не стоит ибо она однобокая.
Ты точно так же пел бы обратное про необходимость ЗМ, как сейчас о его не легитимности, будь у Спартака на 1 исход больше в личке чем у ворфовской команды, ибо ты сторона заинтересованная (типо за своих грудью встанем :D )
Вот и вся твоя справедливость.

Все прекрасно знают и в том числе ты, что решение о ЗМ было и есть, но в данной ситуации ты его видеть не хочешь ибо в редакции правил вывешенных на сайте, ее как я понимаю нет.
Ну так в чем проблема-то?
Специально для тебя могу его вписать хоть щас.

И не надо пытаться мне трактовать правила, которые подписаны мною же.
Я по крайней мере в отличии от тебя знаю все дополнения и поправки, а так же помню, какое я принимал решение в аналогичной ситуации, если она была ранее.

Ежли хошь меня втянуть в юридическое словоблудие - так я в подобную полемику вступать не намерен.
че-та не устраивает - сразу в европейский суд, согласно п.8 текущих правил  :flag:  а мне переливать из пустого в порожнее тут не надо.

268

Борис01 написал(а):

А нет никаких двусмысленных трактовок.
Есть просто кое-у кого  большое желание воспользовавшись  отсутствием в правилах их очередной редакции и дополнения, выдать желаемое за действительное.

Так двусмысленная трактовка уже есть: действительность не соответствует написанным правилам.

Борис01 написал(а):

Я бы еще понял бы суть претензии в данном случае Спартака, если бы я не назначил ЗМ, а объявил бы чемпионом Брагу, дав поправке, сделанной еще в 2008, обратный ход.
Ибо ЗМ в аналогичной ситуации проводились уже и в КТР и КТ5. и для 2х команд и для 4х.
Вот тогда можно было бы говорить и двусмысленных трактовках и о несправедливом и непоследовательном решении и т.д.
А ты то мне сейчас о чем песни поешь?
О правде? О справедливости?
Да твоя правда гроша ломанного не стоит ибо она однобокая.
Ты точно так же пел бы обратное про необходимость ЗМ, как сейчас о его не легитимности, будь у Спартака на 1 исход больше в личке чем у ворфовской команды, ибо ты сторона заинтересованная (типо за своих грудью встанем  )
Вот и вся твоя справедливость.

Если бы у Спартака было на один исход больше в личной встрече, Брага уже бы давно поздравила спартачей с победой в чемпионате, ориентируясь на правила, естественно. О ЗМ мы и не знали (нас еще не было на этом форуме, когда принимался регламент КТР-082), так что и не "пели бы эти песни".

Борис01 написал(а):

И не надо пытаться мне трактовать правила, которые подписаны мною же.
Я по крайней мере в отличии от тебя знаю все дополнения и поправки, а так же помню, какое я принимал решение в аналогичной ситуации, если она была ранее.

А вот я не знаю не знаю всех дополнений и поправок, и решений по аналогичным ситуациям. Но я хочу понимать, какие именно правила действуют в отношении турнира, где участвует наша команда. Если эти правила не в полном объеме отражены в "правилах", можно (и нужно) сообщить, что также применяется то, то  и то. Перечитать все архивы всех турниров, чтобы увидеть все возможные поправки, дополнения и аналогичные случаи - у меня нет возможности. А вот для организатора, знающего форум как свои пять пальцев, не составило бы никакой сложности собрать все поправки в одном месте и придать им статус нормальных правил, с которыми можно ознакомиться и руководствоваться.

Отредактировано wertygo (2011-11-08 09:35:13)

269

wertygo написал(а):

действительность не соответствует написанным правилам.

всё соответствует

wertygo написал(а):

Если бы у Спартака было на один исход больше в личной встрече, Брага уже бы давно поздравила спартачей с победой

ну ты за всех то не отвечай, я насчет некоторых уверен в обратном

wertygo написал(а):

А вот я не знаю не знаю всех дополнений и поправок, и решений по аналогичным ситуациям

незнание закона не освобождает от ответственности - слыхал такую фразу?

wertygo написал(а):

Перечитать все архивы всех турниров... - у меня нет возможности.

ну это не мои проблемы-то

wertygo написал(а):

А вот для организатора, знающего форум как свои пять пальцев, не составило бы никакой сложности собрать все поправки в одном месте

собирал, не боись, даже тема специальная есть:
Общие правила КТ. Дополнения и изменения

270

вопрос снят
ткнул бы сразу в морду этим конкретным (№16 в теме Общие правила КТ) мессаджем, сразу бы и успокоились
а то бухаешь тут весь вечер воскресенья на радостях, что чемп выиграли...ан нет, радость оказывается преждевременной была, а причина непонятна  :huh:

271

Надо было не спорить, если матчасть до конца не изучена, а верить Организатору
Он честный и бескомпромиссный.
Он не обманет.

272

Вопрос к Организатору:

Если я как капитан дублирую прогнозы за отсутствующего игрока,то должен я указывать на это при подаче прогнозов.Я внимательно прочитал правила,но там про это не говорится.

273

Batya35 написал(а):

Я внимательно прочитал правила,но там про это не говорится.

Ну значит не до конца внимательно ;):
4.6. Прогноз команды состоит из 5 строк по числу игроков полной команды, с никами игроков и их прогнозами на данный тур. Каждому игроку присваивается порядковый номер согласно рейтингу, определяемому в соответствии с п. 7 настоящих Правил. Игроку с наибольшим рейтингом, присваивается 1-й номер. Рейтинг определяется каждый раз по итогам сыгранного тура и вывешивается на сайте Организатора или в теме на новый тур. При отсутствии рейтинга на сайте перед туром, прогноз составляется по рейтингу предыдущего тура. В случае пропуска тура одним или двух игроков, их места в командном рейтинге занимают нижеследующие, а дубли игроков выставляются последними строками.

т.е
Если н-р в рейтинге игроков от 1 до 5 отсутствует 2й, а капитан его решил продублировать допустим 3м, командный выглядеть должен так
1 2 1 х 1 1 2 х - 1 игрок
1 1 1 1 1 1 2 1 - 3 игрок
1 1 1 х 1 х 2 х - 4 игрок
1 1 1 1 х 1 х 1 - 5 игрок
1 1 1 1 1 1 2 1 - 3 игрок

если отсутствует скажем 1й и 3й, а дубль капитан делает двумя  прогами 2го игрока, то так
1 2 1 х 1 1 2 х - 2 игрок
1 1 1 х 1 х 2 х - 4 игрок
1 1 1 1 х 1 х 1 - 5 игрок
1 2 1 х 1 1 2 х - 2 игрок
1 2 1 х 1 1 2 х - 2 игрок

Надеюсь теперь всё понятно.

Если еще есть вопросы - задавай не стесняйся. :flag:
Лучше спросить и сделать, чем сделать и недоумевать почему не так ;)

274

Большое спасибо Борис.Теперь все понятно.

275

на здароўе  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllSML_1/65.gif


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Правила Командных Турниров. ЧаВо и их решение. » Вопросы Организатору. Книга жалоб и предложений