.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Правила Командных Турниров. ЧаВо и их решение. » Вопросы Организатору. Книга жалоб и предложений


Вопросы Организатору. Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 50 из 275

1

Борис, может сделаешь какой нибудь автоматический рефрешь? А то задолбался вручную нажимать. Или может я чего-то не знаю? :)

2

какой нибудь автоматический рефрешь
-----------
энто шо?
ты растолкуй, посмотрю шо можно сделать

3

Ну типа сидишь в теме, наблюдаешь за развитием событий, появляется новое сообщение, а тут бжик и ты его видишь не нажимая самостоятельно кнопку "Обновить" вверху экрана. Делается это автоматически например ежеминутно

4

А в этом плане...

Посмотрю в настройках можно ли.

Вот на куличах такого точно нет. там надоть все время обновлять.
Или я тоже чаго не знаю ;)

5

В том то и дело что там этого тоже нет. Но здесь же ВСЕ лучше чем там   ;)

6

Не не нашел я таки где галку поставить.
Наверно нема такой функции.

Шо наверное и не удивительно - чай не онлайн та не чат какой-то, а цельный прогнозный форум!  :)

7

Ну на нет и... Значитс так смотреть будемс :)

8

Борис, что то глючит со временем захода на форум.
Раньше когда заходил - была информация о времени последнего посещения и соответственно выделены все сообщения, которые появились в промежуток между последним и нынешним посещением. Это было достаточно удобно для отслеживания новых постов
А теперь появляется надпись: Привет, Zben. Вы вошли: Сегодня 16:05:38 и соответственно все сообщения (даже новые) помечены как прочитанные

9

Вроде все заработало правильно. А еще появилось немного интересной статистики

10

Я рад шо ты рад ;)

11

Борь,я тебе давно отправлял анкетные данные на Марека,а на нашей странице ничего не исправляется,он по прежнему родился в августе прошлого года.Самый юный игрок турниров?

12

>Самый юный игрок турниров?

А вот эта "должность" пока занята, не покушайся на нее :)

13

Борь,а зачем поменял настройку?Как то не удобно "за последние 24 часа было стокато".Лучше как было раньше с 00-00 по 00-00,а то не по нятно с какого момента идет отчет этих 24 часов.

14

та нормально.
тем паче шо рекорд очередной побид

15

"Объявление
Гостям, чтобы ответить в любой из созданной тем, не обязательно регистрироваться"

А я думаю, что надо бы ввести процедуру обязательной регистрации

Отредактировано Zben (2007-01-31 19:12:59)

16

Что-то много каких-то левых постов в последнее время
А вообще то можем вообще ничего не писать. Будешь сам себя спрашивать и сам себе отвечать. Никто доставать не будет

17

Дружище, дык мне пока никто не мешает
буде мешать - буду удалять нах
а щас полезай в холодильник, доставай шо есть - я Рауш - и дрынк!

ЗЫ: Я как в анекдоте про подстреленного лося на водопое - пью и пью - а мне все хуже и хуже :D

Дрынк!!! :friends:  :friends:

18

Скоро мы продвинем твой форум смари скоко людов я к те притащил!!

19

Бурику- гляди скоро он тебе за твои заслуги орден Ссутулого Прогнозавра отольет и причепит куда либо!!!!! :lol:  :D

20

Да теперь я тута жить буда 5 дней пока с меня бан не снимуть"!!  :lol:

21

Бурик
Дело не в количестве а в качестве
Вот ПОЛ как производитель не даст соврать :D

22

По Бурику оно может конечно  в какЧестве это главное коликчество продукта на харю народонаселения или какЧество оно и в Африке коликчество!!!??? А наше какчество не зависит от коликчества хотя хотелось бы больше бульков

23

а можно по медленне писать ПОЛ?

24

Вчера случайно узнал откуда эта хрень:"Они убили Кенни"

25

И какие впечатления??

26

Да какойто ебанутый америкосный мультик по МТиви кажуть!!! Да я только и увидел момент когда какоето уебише ебнулось  а ктось заорал:
"Они убили Кенни" вот и все впечатления  :bad:  :bad:  :bad:

27

Борис жжот...
Прикольно у тебя цвета меняются! Повезло мне, во-время зашёл...

28

похмелье епти :D

29

Блин, в глазах рябит. Хрен что разберешь. Хотя... может быть дело привычки, или может с утра хреновасенько ;)

30

Зелёный нормальный, лето скоро так успокаивает)).

31

Боря продвигает цвета НТВ+... :drinks:

32

Хуй там
Боря возвращается к родным цветам РБА :D

http://rauschck.narod.ru/

33

Я щас смайлики подвязываю
Какие еще добавить?

34

Давай смайлики пидатые!!! Шоб и затвор передерьгивали и лудили и ловили!!!  :)

35

Задаем здесь

36

Можно было бы обладателей кубка УЕФА и основную сетку ЛЧ закинуть :)

37

Shadow написал(а):

Можно было бы обладателей кубка УЕФА и основную сетку ЛЧ закинуть

Не видел не разу чтобы в реальном футболе было нечто подобное.
Что касается наших КТ, то думаю не для кого не будет секретом, если скажу что местный Кубок УЕФА является утешительным турниром для неудачников ЛЧ.
Дык с чего я должен засовывать в основную сетку Баварию, которая в 2007 вылетела из Лиги уже на 1м этапе, а в 2008 вообще даже туда не попала?

38

Да ладно, ты хочешь сказать что все команды которые играют в ЛЧ реально сильнее тех неудачников которые играют в КУЕФА? Угу, видал я ваши прогнозы, элита лиги чемпионов )) Ладно, мне без разницы, не на корову играем. Вообще это было шутка, для чего и был поставлен смайл, можно было обойтись и без наездов и распушенных хвостов.

39

Shadow написал(а):

можно было обойтись и без наездов и распушенных хвостов.

Вот и я про это.
Я не на кого не наезжал, а лишь константировал факты.
А факты в том, что в УЕФА играли команды вылетевшие из ЛЧ на 2х этапах и команды в них вообще не пробившиеся через Интертото.
Ну и плюс с февраля получили обкатку новые команды
Нравится тебе это или нет сей факт - твои проблемы

40

Борис, а голы, забитые в СуперКубке, идут в зачёт Клуба бомбардиров?

Отредактировано Yero (2009-05-28 17:00:01)

41

естестно

42

Борис, а что у нас с общими рейтингами и пр. Не обновлялось уже почти 2 года.

43

в процессе обновления

44

Борис01
на следующие два тура вместо меня проги будет отправлять AklatiV.

45

Борис01
Если кубок организатора начнется раньше 20-го июля, то один матч проги пришлет Aklativ.

46

mestizo написал(а):

Если кубок организатора начнется раньше 20-го июля

до 20го июля состоятся думаю как минимум 4 матча
14-15го - 1
16го - 3

47

Борис01

Борь! да ничо страшного! проги собрать у них - 2 минуты мне всего! Просто с сайта скопировать и все! А рейтинг как я понял в КО как и раньше - все равно произвольный?
если так - то задача проще простого!

ничо если я те с наши прогнозы и Депортиво - в одном сообщении буду кидать? мне просто так проще буит! :)

48

AklatiV написал(а):

...то задача проще простого!

Вот в том-то все и дело.
Взаимовыручка однофорумчан дело хорошое, но возникает один, но очень интересный вопрос:
Если это так просто, а я лично в этом ничего сложного не вижу,что же этим никто из Депора заняться не сможет?
Шо же это за команда, в которой играют по слухам аж целых 5(!) человек и которая в отсутствии своего капитана не может его подстраховать?

тем паче что как замечено выше из-за кубковой принадлежности турнира, не надо ни за рейтингом следить и за дедлайнами туров ибо они пройдут за 2 дня, а все проги можно прислать и накануне.

Возникают естественные выводы:
Или там уже кроме mestizo никого нет , а он один тянет  (непонятно зачем) лямку за всех
или всем все пофигу - шо играть шо не играть, и результатов своих выступлений не знают и сюда ни разу не захаживали. Лично я не помню ни одного соообщения от них, за последний год так точно.

Я конечно надеюсь что в обоих случаях это не так, и даже не потребую повторной регистрации игроков Депора, но я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что они сами справятся с подстраховкой своего капитана.
Не верю что никто из оставшихся 4х человек не сможет собрать проги остальных и переслать их мне, а пофигизм и инфантильность я, как организатор, поощрять не буду.

49

mestizo написал(а):

Борис01
на следующие два тура вместо меня проги будет отправлять AklatiV.

только увидел.
А какое отношение вышеназванный уважаемый товарищ имеет к вашей команде?
Не забываем, что у нас КОМАНДНЫЙ турнир, а в команде как правило должна быть взаимовыручка и подстраховка.
А если ее нет - то зачем такая команда нужна?
Я понимаю, что ему это может быть не сложно, но почему тогда это непосильно никому из ТВОЕЙ команды???
Оставить несложные инструкции и наставления ЛЮБОМУ, а то и всем сразу своим игрокам, ты можешь хоть сейчас и времени для этого вагон. Если и после этого что-то будет не понятно, пусть заходят спрашивают, разжую.

по этому вопросу написал выше

Борис01 написал(а):

16 Сегодня 07:51:03

Надеюсь ПРАВИЛЬНЫЕ выводы для себя сделаете.

50

Борис01 написал(а):

Вот в том-то все и дело.
Взаимовыручка однофорумчан дело хорошое, но возникает один, но очень интересный вопрос:
Если это так просто, а я лично в этом ничего сложного не вижу,что же этим никто из Депора заняться не сможет?
Шо же это за команда, в которой играют по слухам аж целых 5(!) человек и которая в отсутствии своего капитана не может его подстраховать?
тем паче что как замечено выше из-за кубковой принадлежности турнира, не надо ни за рейтингом следить и за дедлайнами туров ибо они пройдут за 2 дня, а все проги можно прислать и накануне.
Возникают естественные выводы:
Или там уже кроме mestizo никого нет , а он один тянет  (непонятно зачем) лямку за всех
или всем все пофигу - шо играть шо не играть, и результатов своих выступлений не знают и сюда ни разу не захаживали. Лично я не помню ни одного соообщения от них, за последний год так точно.
Я конечно надеюсь что в обоих случаях это не так, и даже не потребую повторной регистрации игроков Депора, но я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что они сами справятся с подстраховкой своего капитана.
Не верю что никто из оставшихся 4х человек не сможет собрать проги остальных и переслать их мне, а пофигизм и инфантильность я, как организатор, поощрять не буду.

+1000


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Правила Командных Турниров. ЧаВо и их решение. » Вопросы Организатору. Книга жалоб и предложений