.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Общий футбольный форум » Жила-была такая великая команда "Спартак" Москва. Вечная память..


Жила-была такая великая команда "Спартак" Москва. Вечная память..

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Удалось с умничать... :D

http://news.sport-express.ru/online/nte … 95791.html

2

Из всего текста хотелось бы выделить не тот момент, что он начался с Андрея Черникова :) , а концовку:

...Многое говорит о том, что в главном "Спартак" остался таким же, как и в прошлом сезоне. Середняком. В равной степени способным дома по делу обыграть Нальчик и точно так же, по делу, уступить "Кубани" с "Москвой". И, похоже, кроме Кубка России, в рамках которого 15 апреля красно-белые встретятся с "Динамо", рассчитывать их болельщикам особо не на что.

От себя добавлю, что и на кубок болелам нех расчитывать.
К сожалению :dontknow:

Мясным мои искренние собалезнования. :sceptic:
Великий клуб убили(сцуки!) :( ), достойного соперника...
За последние два-три года ловил себя на мысле, что уже давно нет злорадства от очередного мясного проеба, а лишь сочувствие моим мясным друзьям.
И чисто прогнозное - когда ставишь на СМ никогда сцуко не выиграет. :mad:
Когда нет - шота там пыжытся..
Проверяно
Т.ч. хотите победы СМ - не ставте на него ;)  :D

3

убили - громко сказано. убили пока только торпедо. а вот то что ловить особо нечего в плане решения серьезных задач - на данный момент факт. послезавтра матч полюбому определяющий.

4

Сейчас очень важно пройти Динамо любыми способами: будь то в основное время, или иначе.
Чисто психологически...
Проеп, конечно, никого не удивит, но опять-таки, смотря какой...
Посмотрим, в общем...

5

Борис01 написал(а):

От себя добавлю, что и на кубок болелам нех расчитывать.

Да не... кубок он что - один матч. На него можно настроится и грохнуть любого соперника (как Зенит МЮ к примеру). А вот на дистанции чемпионта так, на максимуме, играть все матчи не получится просто.

6

Lyolik написал(а):

На него можно настроится и грохнуть любого соперника

Ага.
грохнули  :D

СПАРТАК" ОСТАЛСЯ БЕЗ ЕВРОКУБКОВ.
Футбол. Кубок России. 1/4 финала.
15 апреля. Москва. Стадион "Лужники".
СПАРТАК - ДИНАМО - 0:3 (0:0).
Голы: Кержаков, 63 (0:1). Хохлов, 76 (0:2). Смолов, 89 (0:3).

И нет шоб этих уродов разогнать шо по полю ходють, уволили очередного тренера.
Ну-ну
Кто следующий?

7

А вот эта новось так новость:

Валерий Газзаев может возглавить "Спартак".

В четверг в 11.00 на базе в Тарасовке состоится тренировка московского "Спартака", на которой генеральный директор команды Валерий Карпин расскажет игрокам обо всех изменениях в команде. Напомним, что как уже сообщал ФНК, в среду поздно вечером руководство красно-белых уволило главного тренера Микаэля Лаудрупа.
По информации "Советского спорта", не исключен вариант, при котором в состав кандидатов на пост главного тренера "Спартака" будет включен бывший наставник ЦСКА Валерий Газзаев.

===========================
Как же это переживут мясные болелы, столько лет чморящих без повода и по поводу Газая? :D  :D

8

Борис01
Одиознее будет только пригласить в ДК или ЦСКУ ОИРа

9

Trampler написал(а):

пригласить в ДК или ЦСКУ ОИРа

При чем тут ДК-то? :dontknow:
Как говориться мухи отдельно, котлеты отдельно ;)
Неудивлюсь если там плаксу вообще незнают нынешние болелы  :D
Это переход в свое постсоветское время Юрана вызвал какие-то эмоции, а потом переходы мясных в ДК и обратно типа там Ващука или Фили - у обществености не вызавают никаких эмоций.

Шо же касается ЦСКА, то надо смотреть (и шутить) на реальные темы.
Вот Газзаев в СМ - это шоковая но все же реальность, а ОИР нах не нужен даже самим мясным. 
и одиознее чем враг №1 для мясных болел у руля СМ - придумать сложно :D

10

Газзаев хороший тренер, но не нужно его в СМ ни при каких раскладах.
И ему легче будет, и всем остальным.
А вообще полный абсерь творится в МЕНЕДЖМЕНТЕ Спартака!!!
Как говорится "рыба гниет с головы"...

11

Боря, а по Динаме не было желания панихиду после 4:19 справить, нет? -)
Межу тем всего год назад дело было.

Отредактировано Trampler (2009-04-16 23:12:59)

12

Ты ваще про шо? :dontknow:
О каком динаме? баранаульском, загребском иль московском?

Че мля за мясная манера при разговоре об нынешнем ( да и уж года 3 как ;)) убожестве Спартака, тут же переводить стрелки типо а вот тут у  есть то, а у этих это, вы такие, а эти этакие..

Есть что сказать по теме о СМ - говори, нет, дык заведи тему о Динамо и пыжся там дальше.
Мне лично как то пох щас на любое дынамо. Разве ежли выграют кияне, где-то в глубине (очень далеко) настольгически приятно
Т.ч. если хотел подъебнуть - считай не удалось.

13

Борис01 написал(а):

Есть что сказать по теме о СМ - говори

Дык по сабжу мне нечего сказать, фантазии на тему безвременной кончины великой команды пусть антиспартаковцы лучше изливают. А ежели про отставку тренера там поговорить и о проблемах насущных - так это тут оффтоп.. -)

14

Trampler написал(а):

безвременной кончины великой команды

Вот в том то и дело что речь идет о том что у мясных от всего величия и осталось разве что воспоминания.
о чем я и написал в заголовке.
Да есть такая сейчас команда  - Спартак Москва, середнячок ПЛ, который являясь по бюджету одним из  самых дорогих клубов и в него вливаний, пришел лишь 8й в чемпе, позорно обделался перед Киевом и не попал в ЛЧ а теперь еще так же позорно вылетел из кубка страны и не попал в еврокубки.
Когда, где и главное кем СМ собирается возвращать свое величие - я не знаю. 
Думаю нескоро.
Т.ч. когда СМ хоть шо-та выиграет и на него не стремно будет ставить в матчах с Томью или Химками, вот тогда можно будет шо-то говорить о сильном клубе
А щас как говориться лучше жевать ;)

15

Трамп, ты меня в который раз улыбаешь...
ну да Торпедо протоптал дорожку

16

delete написал(а):

Трамп, ты меня в который раз улыбаешь...

<вспоминает "мясные манеры">
<с сарказмом пишет об отскоке запитера в первом туре>

17

Борис01 написал(а):

Ага.
грохнули  :D

Борис, я же вроде четко написал можно настроиться. Я ж не сказал, что Спартак в среду точно обыграет Динамо. Так что реплика неуместна.

Ну а по поводу заголовка, могу только сказать, что недождетесь. Ктулху уснул, но не умер. Так что Борь не провоцируй ;) Со статусом середняка и несоответствия бюджета и игры, да, согласен. Если ты говоришь о смерти Спартака Романцева, то он уже давно умер. Но если ты говоришь о смерти Спартака как клуба, то воронье рано раскаркалось. Так что конкретизируй, что именно по-твоему умерло?

18

Lyolik написал(а):

Ну а по поводу заголовка, могу только сказать, что недождетесь. Ктулху уснул, но не умер. Так что Борь не провоцируй  Со статусом середняка и несоответствия бюджета и игры, да, согласен. Если ты говоришь о смерти Спартака Романцева, то он уже давно умер. Но если ты говоришь о смерти Спартака как клуба, то воронье рано раскаркалось. Так что конкретизируй, что именно по-твоему умерло?

А где в загаловке написано что Спартак как клуб умер?  :dontknow:
Я лишь хотел подчеркнуть, что КОГДА-ТО Спартак был ВЕЛИКИМ клубом (хотя бы (или только) на советском пространстве). А сейчас от этого величия остался лишь пшик и статистика, ухудшающаяся с каждым матчем нынешнего Спартака. Что и написал в заголовке.
Даже у меня, как экс-болелы ДК, осталась вечная память и настальгия по Бесковскому Спартаку (отнють не ОИРовскому) - достойному сопернику, встречи с которым были гаразо большим чем просто матчи чемпа союза.

И я просто даже не представляю что твориться в душах моих мясных братьев, если даже мне тошно и противно от созирцания того, что сейчас называется Спартаком, хотя казалось должно быть совершенно пох.

Как быть и что делать? - я не знаю.
Единственное что могу предложить - менять нах исполнителей.
Где брать других? - сложный вопрос.
В нынешнем СМ, где играют в первую очередь не за честь клуба и страны, а за бабло, сложно наверное объяснить, что они играют в НАРОДНОЙ команде.
А народу надо зрелищ. Ну или накройняк результата. У СМ нету ни итого ни другого. И переспективы, что это СКОРО вернеттся как-то не намечается.... :dontknow:

19

Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов заявил вчера в прямом эфире радиостанции «Русская служба новостей», что многолетний наставник красно-белых Олег Романцев может вернуться в команду.

– Все наши последние успехи связаны с именем Романцева. Его опыт ценится нами. Знаю, что Карпин предпринимает определенные шаги, чтобы этот опыт послужил на пользу «Спартаку». В каком качестве – пока сказать не могу. Но идея такая существует, – сказал Попов.

Однако гендиректор «Спартака» Валерий Карпин и сам Олег Романцев, которым дозвонился корреспондент «Советского спорта» Андрей БОДРОВ, были менее откровенными. Оба ответили кратко: «Без комментариев».

Напомним, после отставки Станислава Черчесова в августе прошлого года Олег Романцев входил в расширенный список кандидатов на пост главного тренера. Сейчас, по информации «Советского спорта», ему может быть предложена должность тренера-консультанта.

20

Ну дык в чем помощь то его состоит?
с Рубином он на лавке на добровольных началах  с Карпиным сидит ти не?
Иль по мобиле помогает?

21

Опа. А почему нет искрометных камментов по поводу безоговорочной победы Рубина над Спартачком, несмотря на откровенно промясное судейство, и про дальнейшее закапывание Великого Клуба? Удивлен -))

22

опа, а кто это у нас встрепенулся-то?
Не из тех ли кто всей командой на Рубин ставил?  :D  :D
ну дык первым бы и искрометно и комментировал бы свое решение а не удивлялся

Иль шо послушался таки совета:

Борис01 написал(а):

Т.ч. хотите победы СМ - не ставте на него

:D  :D  :D

23

Борис01 написал(а):

Не из тех ли кто всей командой на Рубин ставил?

гм.. а какая связь? -)

24

Ну ты хотел

Trampler написал(а):

искрометных камментов по поводу безоговорочной победы Рубина над Спартачком

с себя бы начал, раз ставил на Рубин

25

Trampler,
что ты все бучу поднимаешь.)))
С победой нас и все!
Казань взяли!
Надо остальных теперь брать)

А по поводу ставить на Рубин и так далее: этож прогнозирование, так сказать в данном матче игра была от обороны - потому большинство зарядил на Казань, да и это был более логичный исход для прогноза..Ну а на деле - этож футбол!
И мне пофиг на прогноз, главное, что СМ выиграл, хоть и ставили не на его победу.
Где-то так.))

26

Spy69 написал(а):

что ты все бучу поднимаешь.)))

ага, мож я и тему эту создал? -) тут смысл как бы не в буче как таковой, а в энтропии, от! -))

про тур правильно - скааазочно просто, осуждаю только зенит, купивший игру у химок! -)

27

Trampler написал(а):

а в энтропии, от! -))

О мля, какие мы слова знаем! ;)
ты прежде чем сыпать терминами уточнил бы какую энтропию ты имел в виду - термодинамики, динамической среды, кульурной, биологической или настольной игры?

Али песню Егорушки:

...Изощрённые мутации
Широта дебилизации
Диктатура вырождения
Поздравляю с наступающим

  Энтропия растёт..

Вечная память...

28

Борис01 написал(а):

ты прежде чем сыпать терминами уточнил бы какую энтропию ты имел в виду

раз не уточнено, значит из контекста надо исходить.. -)

29

А чё у Карпина лицензии тренерской нет? :huh:

30

Борис01 написал(а):

А чё у Карпина лицензии тренерской нет?

Конечно нет, откуда? -) И кстати за 90 дней он обязан ее получить, или же просто начать получать как я понял, иначе будет "история о семи легионерах" часть вторая.

31

Trampler написал(а):

Конечно нет, откуда? -)

Странно.
Слышал историю с Овчиной, которому что-то предъявляли по поводу украинской корочки и российской лицензии, а тут получается любой хрен с горы может тренировать клуб ПЛ?

32

Борис01 написал(а):

Слышал историю с Овчиной, которому что-то предъявляли по поводу украинской корочки и российской лицензии, а тут получается любой хрен с горы может тренировать клуб ПЛ?

Ну а Овчина разве щас не тренирует Кубань так же, как Карпин ФКСМ? Тоже оба отжигают со скамейки в матче, и тоже оба посылают на прессуху других тренеров, у которых лицензия видимо в порядке.

А вообще история с Овчиной напоминает ситуевину с купленными дипломами.. -)

...
У руководителя Высшей школы тренеров Андрея Лексакова , с которым вчера связался корреспондент "СЭ" Анатолий МАРТЫНОВ, на этот счет, однако, иное мнение:

- Овчинников не может получить у нас лицензию - ни Pro, ни А, ни В, - потому что не учился в нашей школе. В свое время он не захотел обучаться здесь на категорию В и уехал на Украину. Там он получил лицензию А. Каким образом - лучше спросить у украинской стороны.

33

Trampler написал(а):

Там он получил лицензию А.

Ну дык у Овчиных хоть какой-то есть диплом, а у Карпина ни диплома ни стажа ни опыта.
т.е. я так монимаю все это лицензирование гроша ломаного не стоит?
Любой вася пупкин с деревни попихинки может быть назначен главным тренером команды ПЛ?

34

Борис01 написал(а):

т.е. я так монимаю все это лицензирование гроша ломаного не стоит?
Любой вася пупкин с деревни попихинки может быть назначен главным тренером команды ПЛ?

насколько я понял, по регламенту командой может управлять специалист без лицензии, но не более 90 дней. Т.е. на 91й день с Карпа или лицензию затребуют, или справку о том, что он проходит обучение - что-то подобное я слышал в его интервью, насчет "главное начать учиться". А вообще это все больше вопрос статуса самого Карпина - у того же Родионова или Ледяхова нужная лицензия имеется насколько мне известно. Сейчас он имеет право находиться на скамейке как гендир.

35

Жила была ВЕЛИКАЯ команда ДИНАМО КИЕВ.....
Команда молодости нашей
команда без которой нам не жить...

Блохин, Беланов, Заваров, Вася Рац, Миха Личенко, Демьян, Бессонов, Витя Чанов - что ни имя легенда...
Вторая волна - Шева, Ребров, Беля, Хац, Шовковский...

Ну и Валерий Васильевич, вечная память....

А сейчас играет какой-то сброд, из словян вратарь, да натурализованный беларус Милевский...

Вчера для меня эта команда окончательно умерла :dontknow:
И не потому шта кротам просрала, а потому что определенно ловил себя на мысле что уже ни связываю себя ни с ЭТОЙ командой, ни с этой страной, вообще ни с чем.
не испытываю нирадости от их побед, ни горечи от их поражений....

Вечная память!
Аминь

а жаль..........

36

Борис01 написал(а):

По информации "Советского спорта", не исключен вариант, при котором в состав кандидатов на пост главного тренера "Спартака" будет включен бывший наставник ЦСКА Валерий Газзаев.

ГАЗЗАЕВ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С КИЕВСКИМ "ДИНАМО".
Российские новости. Премьер-лига.
В понедельник вечером известный российский тренер Валерий Газзаев, который после окончания прошлого сезона расстался с московским ЦСКА, был назначен новым главным тренером киевского "Динамо". Газзаев подписал с украинским клубом трехлетний контракт и приступит к исполнению своих обязанностей 20-го июня 2009 года.
:D  :D  :D

37

Естественно, Семин-то в Локо, а кого еще в ДК, кроме как Газаева!
Удачи!
:D

38

та пох как-то


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Общий футбольный форум » Жила-была такая великая команда "Спартак" Москва. Вечная память..