.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » ЕВРО08. Обсуждение


ЕВРО08. Обсуждение

Сообщений 51 страница 100 из 171

51

Аи да магометане??? Ужель победу вырвуть???

52

Че творят турки, это ппц!!!

53

3-2 уже в пользу турок

54

Нихат ну хоть второй забил и на етом пасибо.
Не навижу турков

55

Не тот матч нам по телеку показали........

56

Турки выиграли 3-2

57

BoBaH написал(а):

Не тот матч нам по телеку показали........

Мудаки

58

Аида басурмане, походу и справда не тот матч нам показали????
Ну можно и на боковую!!!

Отредактировано P.O.L. (2008-06-16 00:48:47)

59

mavrus написал(а):

BoBaH написал(а):Не тот матч нам по телеку показали........Мудаки

+ мульён, причем перед понедельником сволочи..

60

Да уж. Суперинтересный матч у турок с чехами получился.
На 2-2 Петр Чех допустил ужасную ошибку, и тут следом сумашедший удар Нихата на 3-2
После этого удаляют турецкого воротчика, а поскольку все замены использованы в ворота встает полевой игрок. Было бы еще интереснее если бы чехи сравняли. Я еще не видел серии послематчевых пенальти с полевым игроком в воротах...

61

Борис01 написал(а):

я курить
и спать пошел
шота футбол не торкает

Zben написал(а):

На 2-2 Петр Чех допустил ужасную ошибку, и тут следом сумашедший удар Нихата на 3-2
После этого удаляют турецкого воротчика, а поскольку все замены использованы в ворота встает полевой игрок. Было бы еще интереснее если бы чехи сравняли. Я еще не видел серии послематчевых пенальти с полевым игроком в воротах...

ну вот мля :(
как обычно все инетересное проспал :(
ладно хоть седня повтор посмотрю

62

mavrus написал(а):

А Семака вообще до Евро за футболиста не считал

mavrus написал(а):

но шо имеем, то имеем.

Вот в этом и есть ваша проблема - нынешних мясных болел. Потому что вы не видели в действии красно-белых звезд не вызывающих вопросов и достойных уважения даже не только у соперников, но и у заклятых врогов СМ.
Я застал и Черенкова и Гаврилова и Хидю и Дасаева и могу сказать что да, это были звезды.
А щас кто?!?!

А сейчас у вас психология - шо имеем, то имеем ;)
Т.е.  оно говно конечно, но наше, родное - поэтому неосоримо лучше всех ! :playful:
Насчет результативности Ромы я уже говорил - надо не голы его считать, а % реализации голевых моментов - цифра будет ужасающая :(

ЗЫ А насчет Семака  - на можешь почитать
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сергей_Семак

ЗМС России за красивые глазки вообще-то не дают

63

перенес сюда

64

delete написал(а):

нет, ну признать деревяшку

вот что меня больше всего веселит, дык это когда фанаты Паши Погребняка обзывают Рому деревяшкой -))

65

Ну чехи и кАзлы вместе со своим куевым "танкистом", это ж надо так публично обосраться:
вести 0:2 за 15 минут до конца и пустить 3 плюхи.  :mad:

66

Посмотрел щас в записи игру Россия - Греция.
Никогда не был поклонником Павлюченко, но деревяшкой по этому матчу я бы его не называл.
Ну, сморозил на последней минуте. Но матч в целом занёс бы ему в актив.
ЗЫ. Ждём голодного Шаву против Швеции.

67

Манфред Кальтц:
(один из лучших в прошлом защитников немецкого европейского футбола)
"Согласен, по физическим данным Павлюченко Хрубешу не уступает. Но он должен улучшить игру головой. Впрочем, с греками Павлюченко сыграл хорошо – действовал быстро, энергично, активно. Грех жаловаться, – приводит слова Кальтца «Спорт-Экспресс»"

Геннадий Орлов:
(думаю не стоит напоминать что он аццкий фанат Зенита?  :D )
Телекомментатор Геннадий Орлов отметил игру форварда Романа Павлюченко в матче Евро-2008 против сборной Греции (1:0) ...но у нас будет играть Аршавин, а учитывая, что активен Павлюченко, – посмотрите, в какой он форме сегодня был – тем более. Он же за «Спартак» так никогда не играл, как сегодня.

Жерар Улье:
(ноу комментс)
У этого парня была поразительная нацеленность на ворота, он постоянно был на острие, открывался, бил, взаимодействовал с партнерами. Его вклад в игру просто феноменален. Единственное, что он не сделал – не забил. Но в целом играл очень и очень ярко. К тому же, Павлюченко не только активно действовал индивидуально, но и помогал партнерам на других участках поля, что очень важно.

Гус Хиддинк:
(ноу комментс)
Чтобы выпустить Аршавина, мне придется убрать из состава Павлюченко, который провел неплохой матч с Грецией, хотя и упустил три хороших момента.Я не считаю, что Роман был лучшим игроком матча. Если у форварда есть несколько возможностей забить, то он обычно забивает гол. Впрочем, никаких проблем нет. Он проделал отличную работу.

Олег Протасов:
(ноу комментс)
Пожалуй, соглашусь с официальным мнением, что лучшим игроком матча был Павлюченко. Все-таки я тоже когда-то играл в нападении... Да, Павлюченко упустил много моментов, зато он их создавал и был невероятно активен. А раз моменты есть, и голы рано или поздно будут.

Евгений Ловчев:
(один из главных спортивных критиканов наряду с Севидовым)
Во втором тайме очень понравился Павлюченко. Рома постоянно обострял, был не только нацелен на ворота, но и помогал партнерам. Жаль только, что не забил. Но все равно не впустую пробегал.

Но Борису конечно виднее.. -)

68

Trampler написал(а):

Гус Хиддинк:
Чтобы выпустить Аршавина, мне придется убрать из состава Павлюченко

Темнит Гус, ох темнит!  :glasses:
Чтобы выпустить Аршавина, из состава придётся убрать всего лишь Торбинского.

69

ну и что ты мне приводишь?:

Trampler написал(а):

Манфред Кальтц:
(один из лучших в прошлом защитников немецкого европейского футбола)
"Но он должен улучшить игру головой.
Жерар Улье:
(ноу комментс)
Единственное, что он не сделал – не забил.  -

Забыл сказаить что не раз. Мало того сколько он загубил моментов где можно было отдать пас на свободного, ан нет Ромочке очень хотелось забить, поэтому и лупил как ни попадя игнорируя партнеров

Гус Хиддинк:
(ноу комментс)
.Я не считаю, что Роман был лучшим игроком матча  ...  и упустил три хороших момента..

Олег Протасов:
(ноу комментс)
Да, Павлюченко упустил много моментов,

Евгений Ловчев:
(один из главных спортивных критиканов наряду с Севидовым)
Жаль только, что не забил.

Но Борису конечно виднее.. -)

Да собственно НИ ОДИН из преведенных тобой ораторов ни сказал что Рома ОХУИТЕЛЬНЫЙ футболист ;)
все признают шо бегал, суетился и шо главное не забил ряд 100% моментов

я же сужу не по конкретному матчу а вообще по его манере игры.

что же касается аналага с Погребняком - да такое же дерево (хуже или лучше - это на любителя ;) )

у меня если ты в курсе нет теперь ни кумиров ни клубных пристрастий.
так шо выражаю свое мнение независимо и прямо.

70

Борис01 написал(а):

ну и что ты мне приводишь?:

Привожу мнение не последних в футболе людей по поводу игры Ромы в матче против греков в ответ на

Борис01 написал(а):

для меня Рома - долпоеп.  Засрал столько моментов, сколко потом и создать нкто не сможет
уж лучше бы Кержа взяли и то по настырнее чувак

и т.д.

Не совсем понял что ты выделил. И так понятно что Рома не забил, для этого не надо было смотреть игру - достаточно было посмотреть саммари -) По поводу лучшего игрока кстати тоже нифига не аргумент для меня, т.к. я нигде не писал что считаю что он был лучшим на поле, но то что он был одним из лучших для меня очевидно, равно как и для вышеперечисленных ораторов. Мое мнение по поводу лучшего игрока я высказал на другом ресурсе

Trampler написал(а):

Если бы в футболе было как в НХЛ (первая, вторая, третья звезды матча), то от меня он бы получил заслуженную вторую звезду, после Жиркова который действительно отпахал от и до (Червиченко пусть горит в аду за то что поленился оформить ему визу на заграничный сбор ФКСМ и он оказался у коней(self-censored) ЦСКА, уровень которых он впрочем давно перерос). Третью дал бы Акинфееву.

И уж тем более меня трудно заподозрить в том что Павлюченко - мой кумир.. -) Но на огульную, на мой взгляд необоснованную, критику с эпитетами типа "далбайоп", "звездун на букву п" и так далее в районе десятка, лень цитировать, не отреагировать не имею права, тем более что он игрок клуба за который я болею.

Отредактировано Trampler (2008-06-16 14:45:48)

71

Trampler написал(а):

Но на огульную, на мой взгляд необоснованную

Необоснованно - это когда из Ромы делают звезду

Борис01 написал(а):

Вот в этом и есть ваша проблема - нынешних мясных болел. Потому что вы не видели в действии красно-белых звезд не вызывающих вопросов и достойных уважения даже не только у соперников, но и у заклятых врогов СМ.
Я застал и Черенкова и Гаврилова и Хидю и Дасаева и могу сказать что да, это были звезды.
А щас кто?!?!

Если ты меня хочешь убедить шо членко их уровня - то даже можешь не напрягаться.
если нет - то не пойму, что ты хочешь сказать вообще?? ;)

72

Борис01 написал(а):

Необоснованно - это когда из Ромы делают звезду

А кто делает из него звезду? Я вот например не замечаю такого. Зато замечаю что твой негатив по его поводу так и прет, даже фамилию его не считаешь нужным писать нормально - вот и щас опять, Членко это собсна хто? Нынешние мясные болелы делают из него звезду? Бред полный, отношение к Роме было и есть вполне адекватное, и за его лень и касяки пихают ему мама не горюй. Потому что это и есть объективное отношение, без личностной неприязни и прочей фигни - хвалить когда есть за что, и ругать когда есть за что, а не омрачать себе победу над Англией мыслями о том, что "недостойное полено" после дубля будет купаться в лучах славы.. -)

Борис01 написал(а):

не пойму, что ты хочешь сказать вообще??

Я хочу сказать что у тебя к тему банальная личностная неприязнь и ноль объективности. Посему ты ищешь только негативные моменты и циклишься на них, не замечая никакого позитива который безусловно есть. Все эти "мысли - ноль!", "1 момент из 15 в пустые ворота" всё оттуда. Будь он таким, как ты про него пишешь стали бы скауты мадридского Реала присматриваться к такому игроку? Стали бы им интересоваться в Английской Премьер-Лиге? Или у них тоже "проблема нынешних мясных болел"? -) Стал бы он дважды подряд лучшим бомбардиром нашего, не самого слабого, первенства? Ответы на поверхности лежат по-моему -) Совершенно нормальный игрок, хорошего такого уровня, хотя и не звезда. Поэтому и не без минусов, о которых все давным давно в теме.

73

Trampler написал(а):

Зато замечаю что твой негатив по его поводу

Да замечай ты чё хошь
Я сказал шо думаю, для этого форумы и существуют
И за все время наблюдения за ним, не разу не усомнился в своих впечатлениях насчет этого дерева.

Trampler написал(а):

Будь он таким, как ты про него пишешь стали бы скауты мадридского Реала присматриваться к такому игроку? Стали бы им интересоваться в Английской Премьер-Лиге?

А вот это вообще похоже на детский лепет ;)

Вот когда:
1. Его таки купит какой-нить гранд
2. Он будет играть ТАМ в основе
3. Добьется каких-нить результатов, типо хотябы как Керж уиграет УЕФА и получит ЗМС -

Вот тогда я публично извинюсь перед тобой и скажу - да, ептыть, Рома игрок!!!

А пока он никто и завут его никак.

ЗЫ еще раз говорю, будешь смотреть матч с участием этого чела, возьми карандаш и отмечай сколько он засирает голевых моментов и сколько забивает или делает голевых передач

а потом пиши
адью
для себя считаю вопрос закрытым, можешь не парировать ;)

74

Trampler написал(а):

вот что меня больше всего веселит, дык это когда фанаты Паши Погребняка обзывают Рому деревяшкой -))

а меня веселит то, что вы. мясные, допускаетет возможность сравнивать одного из самых прогрессирующих и забивных форвардов европы, недавно получившего международноен признание и авторитет  с какой-то невнятной местечковой посредственностью

75

Борис01 написал(а):

Добьется каких-нить результатов

Говорю же, видишь только негатив а позитив пропускаешь.. -)

Trampler написал(а):

Стал бы он дважды подряд лучшим бомбардиром нашего, не самого слабого, первенства?

delete
OMG, посягнули на Великого По -)) И сразу пафоса выше крыши -) При том что резюмируя выступление этих форвардов в 2007м году преимущество если у кого и есть, то у Ромы - голов он забил больше и на всех уровнях. А где кстати международное признание Погребняка и авторитет? Чето я пока не заметил... Кубок УЕФА? Это атрибут для внутреннего пользования, в Европе вес имеет только Лига. Форму По неплохую набрал, это да, жаль что получил травму и не играет щас, потому что в Хиддинковские схемы он точно лучше вписывается. Но. Предлагаю дождаться окончания сезона. Тогда и посмотрим кто был лучше в 2008м, а пока читать эти бредни смешно -)

76

Trampler
реально смешно читать твои бредни о каком-то неизвестном мне футболисте. который явно не Павлюченко... наверное его фамилия трезеге, или дель пьеро, но не павлюченок точно...
а признание - знаешь, когда я прочитал и не единожды в таймс, что Хидинк предпочелбы По мисс-страйкеру Павлюченко...
я уже говорил что отказываюсь ерить чему либо кроме своих глаз.

77

delete
А мне реально смешно читать вот это:

delete написал(а):

а меня веселит то, что вы. мясные, допускаетет возможность сравнивать одного из самых прогрессирующих и забивных форвардов европы, недавно получившего международноен признание и авторитет  с какой-то невнятной местечковой посредственностью

Вспомни Пашу в сезоне ЧР-2007. Если ты веришь своим глазам, то ты должен понимать, что ничего особенного он из себя не представлял.
Да, в этом году он набрал хорошую форму, отлично проявил себя в КУЕФА. Но это не международное признание.
И далеко не факт, что он и впредь будет так играть. Примеров куча.

А Из Павлюченко никто суперстар и не делает. Максимум что написал Trampler, то что он хороший форвард российского уровня.
Да, последние полгода он был не в форме. И что теперь крест на нем поставить?
У всех бывают взлеты и падения, но называть человека ставшего дважду лучшим снайпером в ЧР
выше перечисленными ругательствами - глупо.

78

mavrus
чувак, тебе и всем остальным...
аргументация, которая начинается со слова вспомни - не аргументация, а поопытка поделиться воспоминаниями.
здесь живут сегодняшним днем
а еще советую тебе сначала прочитать что я написал, и только потом рандомно постить хню...

79

delete написал(а):

аргументация, которая начинается со слова вспомни - не аргументация, а поопытка поделиться воспоминаниями.здесь живут сегодняшним днем

Ок чувак, живи сегодняшним днем - у Паши травма, а Рома в обойме сборной и признается лучшим игроком матча. Что будет после того как восстановится Погребняк одному Богу известно. Если не нравится - не пости хуйню всякую про воспоминания - сезон-2007 кончился не так давно и вся статистика за этот сезон легко доступна. сезон-2008 даже половины не преодолел - выводы будешь делать 31 декабря 2008 года.

delete написал(а):

а признание - знаешь, когда я прочитал и не единожды в таймс, что Хидинк предпочелбы По мисс-страйкеру Павлюченко...

Ты читаешь что я пишу?

Trampler написал(а):

Форму По неплохую набрал, это да, жаль что получил травму и не играет щас, потому что в Хиддинковские схемы он точно лучше вписывается.

Кто спорит-то насчет Хиддинка? В ЕГО схемы именно такой столб, который может нагнетать давление, вписывается лучше. Это было ясно еще тогда когда Паша куячил за Томь а Рома забивал в Лиге Чемпионов. Нюансы тактики. Игра по Хиддинку очень проста, в ней немного мысли - скорость + атлетизм + самоотдача, прямые следствия - быстрые контратаки и прессинг. То что подходит Паше, и то что требует бОльших усилий от Ромы, потому что ленив он суко. Что не нравится Хиддинку и что он не раз подчеркивал. Но таланта по моему мнению у Ромы больше. Впрочем я отвлекся, суть вообще была в том что я в упор не вижу тут признания - голландский тренер сборной России делится своими соображениями по составу с иносми и неплохо отзывается там о Паше. Вот оно какое оказывается, признание международное.. -) То есть если условный главный тренер сборной Малави, пусть какой-нить стареющий Труссье, в интервью Франс Пресс скажет что предпочел бы иметь в составе Мамбу Муямбу а не Букасу Окорокечукву, Муямба автоматом получит международное признание, неожиданный поворот.. -)) По-моему кто-то слишком много заморачивается на Европе и на Европейских тренерах в частности, впрочем это уже тема отдельного разговора.. -)

80

Не смог удержаться, вот ржака-то будет.. -)))

Испания  /  Россия. Премьер-Лига
Павлюченко заинтересовал "Барселону"

Новый главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола заинтересовался нападающим сборной России Романом Павлюченко, сообщает Sport.es. По информации источника, ранее за игрой форварда московского "Спартака" наблюдали представители других испанских клубов — "Реала" и "Севильи", однако до конкретных шагов, направленных на его приобретение, дело не дошло.
"Барселона" не намерена спешить с предложением о покупке Павлюченко и, скорее всего, официально сформулирует его после окончания Евро-2008. Ориентировочная стоимость трансфера лучшего бомбардира российского чемпионата двух последних сезонов, по мнению испанцев, составит € 10 млн. Именно этот фактор может оказаться решающим в выборе каталонского клуба, который был неприятно удивлён цене на форварда Эммануэля Адебайора, которого "Арсенал" оценил в € 38 млн.

81

На мой взгляд, без оговорок в суперклубе могут заиграть 2 игрока этой сборной - вратарь и "левый защитник". С оговорками - экс-капитан.
Остальной состав команды делится на 3 категории: "средний европейский уровень", "бизнеспроцессы" и "Семак".

82

Trampler
ты че то путаешь...
признается - это и есть предмет обсуждения.
и это откровенная лажа. такое ощущение, что лучшицй игрок выбирался всенародным голосованием болелов спартака, других резонов я не вижу.
подтверждением тому моет служить например то, что никто кроме мяса в пользу подобной т.з. не высказался.

твои попытки рыться в тактиках хидинка меня забавляют.

а если бы Барса реально интересовалась бы поленов - то раньше чем его трансфер сталбы свершившимся фактом - мы бы ничего не узнали.

83

Зря договорняка вспомнили, живущий сегодняшним днем запитерец его и на Анри (хули, лох - ни одного гола в купке Уефа) не сменял бы, наверное :)

84

delete написал(а):

такое ощущение, что лучшицй игрок выбирался всенародным голосованием болелов спартака

Не знал что Жерар Улье втайне побаливает за ФКСМ -)
У этого парня была поразительная нацеленность на ворота, он постоянно был на острие, открывался, бил, взаимодействовал с партнерами. Его вклад в игру просто феноменален. Единственное, что он не сделал – не забил. Но в целом играл очень и очень ярко. К тому же, Павлюченко не только активно действовал индивидуально, но и помогал партнерам на других участках поля, что очень важно.
он был в составе комиссии выбравшей Павлюченко есичо... -))
А вообще ты сам пропалился последней мессагой. Тот факт что Павлюченко - спартач, не дает тебе возможности объективно оценивать его уровень.. -) Для меня например нет проблем признать условных Жиркова или Аршавина лучшим игроком матча, в твоей же объективности я сильно сомневаюсь.. -) Не, меня на самом деле прикалывает как вы с Борей не любите Спартак и все что с ним связано, иначе было бы скучно наверное.. -)

85

Trampler написал(а):

Добьется каких-нить результатов...
Говорю же, видишь только негатив а позитив пропускаешь.. -)

А почему я тупо должен видет один позитив, и закрывать глаза на его косяки????
Он мне чё брат сват или невъебенный талант?

Если бы он за мясо не играл и ты бы сейчас по другому пел
И мне пох если он постоянно косячит в СМ - это ваши мясные проблемы его прощать и в попку целовать как только он забьет с 28го момента

А меня как болельщика сборной просто бесят бездари, которые ни пас отдать не могут открывшемуся товарищу, когда есть шанс ударить самому, ни сами в пустые ворота мяч пропихнуть.
И это неоспоримый факт. Возьми еще раз посмотри матч и посчитай сколько он моментов загубил

Поэтому я и говорю шо вижу

Trampler написал(а):

Тот факт что Павлюченко - спартач, не дает тебе возможности объективно оценивать его уровень.. -)

А мне стесняюсь спросить шо мешает оценивать его уровень?  :D
Я совершенно беспристрастен в клубных переживаниях, посему могу оценивать независимо.
Как Шатских, как Погребняка, как Рому как и
А вот как раз Тот факт что Павлюченко - спартач, не дает ТЕБЕ возможности объективно оценивать его уровень..  :D   :D
Играл бы он в ЦСКА иль Зените, твоя бы оценка была бы САААААААААААВВСЕМ другая ;)

86

Trampler написал(а):

Павлюченко заинтересовал "Барселону"

Чё ты мля как бабка то старая?
Одни хуйню стряпают, другие ее разносят. :mad:
Вот БУДЕТ Рома в Барсе вот и буде разгавор, а пока хули трындеть-то?

87

Ви ишо кости павлюченко-мавлюченко перемываете или ужо на личности перешли??? Сисьняюсь спросить...

88

А чё там я не понял про хрень с пенальтями при равенстве очков удумали?

Кто в курсе?

89

Борис01 написал(а):

Я совершенно беспристрастен в клубных переживаниях, посему могу оценивать независимо.

Лукавите, батенька.. -) Ну не может человек бОльшую часть своей футбольной жизни болевший за Киевское Динамо совершенно беспристрастно и независимо оценивать все что связано с Московским Спартаком, это сквозит отовсюду просто.. -))

Борис01 написал(а):

как только он забьет с 28го момента

Обана. Было 1 из 15, уже 1 из 28, ставки растут.. -) Тебе назвать матчи в которых его реализация больше 50% что ли не пойму, или все-таки сам найдешь?

Борис01 написал(а):

Играл бы он в ЦСКА иль Зените, твоя бы оценка была бы САААААААААААВВСЕМ другая

Не исключаю, но после ЕВРО08. Обсуждение по крайней мере задумался бы, потому что эти люди разбираются в футболе лучше меня, как собсна и делал не один раз - были бы здравые аргументы и мнения.. -)

90

Борис01 написал(а):

Чё ты мля как бабка то старая?

Давай мля без перехода на личности, или так задело? Вообще это не для тебя запощено а для делита, потому как он за Барсу болеет.

91

Австрия —  Германия: 0:0

40'
Тренеры начали ругаться и с судьей и друг с другом. В итоге обоих арбитр удалил!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!!!!!!!! В итоге тренеры пожали руки и разбрелись в разные стороны.

паццталом -)))

92

Лучше Гомеса обсудите, честное слово. А между прочим, 33 гола в Бундеслиге за 2 года, и Барселона вполне реальна :)

93

Что к Ромачке прицепились то...
Нет своего - так выстругайте :) и делайте с ним что хотите.
Лучше повнимательнее посмотрите сколько ДЕРЕВА бегает в других командах на чемпе.
Причем дерева дорогого, стоимостью в тонны мегабаксов.
Рома по сравнению с некоторыми (судя по паре матчей конечно) - просто Урфин Джус :)

А вообще спор беспредметный - по сути спор спартаковцев с анти-спартаковцами со всеми вытекающими....

94

Trampler написал(а):

Ну не может человек бОльшую часть своей футбольной жизни болевший за Киевское Динамо совершенно беспристрастно и независимо оценивать все что связано с Московским Спартаком

У тебя там че комплекс киевского Динамо шоли по наследству развился ибо то противостояние ты не застал по возрасту
Куево ты людей знаешь
А мне на СМ насрать с 91 года ибо мне делить с ними нечего.

Причем тут нах СМ???? Иль Погребняк тоже в СМ играет?  :D
Шота я упустил... :D

Trampler написал(а):

Давай мля без перехода на личности, или так задело?

А кто собстна переходил-то? :no:
Сплетни разносить участь бабок на лавках во дворах,  дык не уподабляйся им

95

Тезис о деревянности Павлюченко, видимо, рождается при взгляде на игру Криштиану. Если так, то вопросов не имею, конечно.
А вообще, после выигранных матчей и "ругаться" гораздо лучше :)

96

valera61 написал(а):

Лучше повнимательнее посмотрите сколько ДЕРЕВА бегает в других командах на чемпе.

Валер, а тама и присматриваться неча - и так сразу видна ;)

97

Paul написал(а):

Тезис о деревянности Павлюченко, видимо, рождается при взгляде на игру Криштиану.

Совершенно с тобой согласен.
К сожалению это отноститься не только к нему :(

98

Борис01 написал(а):

ибо то противостояние ты не застал по возрасту

ну как не застал, от Валеры Шмарова тебе бааальшой превед.. -)) И 4:1 в Киеве прекрасно помню, равно как и 0:2 в первом круге в Москве, когда Черчес со всей дури вынося мяч зарядил в щщи Юрану и от них мяч в сетке оказался.. -)

Борис01 написал(а):

комплекс киевского Динамо

какой такой комплекс? мы вас в личках драли чаще, это общеизвестный факт.. -) http://wildball.ru/p/20/ch/all/club1/UR … ynamo_Kiev
но это уже совсем другая история -)

99

Твою мать, немцы всетки забили раньше поляков  :(

100

Trampler написал(а):

какой такой комплекс? мы вас в личках драли чаще, это общеизвестный факт.. -) http://wildball.ru/p/20/ch/all/club1/UR … ynamo_Kiev
но это уже совсем другая история -)

Вот-вот и я об этом ;)
Кокое отношение нынешний спартак имеет победам советского спартака??

Пипиской шоли решил померяться? Щас бум перечислять заслуги ДК и СМ?? :D

У меня почти все друзья мясные и сам я повторил в последнем КТЛЧ подвиг ;) Юрана перешел в СМ, т.ч. у меня насчет СМ никаких комплексов нет ;)
Для меня советский СМ всегда был достойным соперником и игроков их я уважал ибо они были достойны уважения - но это уже история

Иль может ты можешь назвать в нынешнем СМ российских игроков уровня Феди, Рината иль Юры Гаврилова??
Может Рома? ;)
Нет?

Ну тогда о чем ты? ;)


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » ЕВРО08. Обсуждение