.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Командные турниры по Российской Премьер-Лиге » Нужен ли Кубок КТР-081? Голосование и запись на Кубок 1й лиги


Нужен ли Кубок КТР-081? Голосование и запись на Кубок 1й лиги

Сообщений 1 страница 50 из 50

Опрос

Если проводить Кубок КТР-081, то по каким матчам?
Апрель-Май. Европейские чемпионаты

8% - 2
Июнь. Матчи Чемпионата Европы

12% - 3
Июль. Интертото

4% - 1
Еще шо-то

20% - 5
Не проводить вообще

54% - 13
Голосов: 24

1

Т.к. народ интересуется, выношу на голосование сей вопрос.

Программа КТР-081 не позволяет провести кубок, по матчам как-то связанных с Россией, посему вижу 2 варианта:
либо проводим кубок по чему-то другому
либо не проводим вообще.

Кубок дело добровольное посему если будут желающие, то проведем, на нет и суда нет

Прошу голосовать.

Еще просьба - желательно не просто проголосовать, а до кучи отписаться за то или иное решение.

Если отписывается не вся команда, то мнение ее капитана будем считать официальной позицией клуба ;)

2

Боря, мы посовещаемся, и обязательно скажем всё. Но то что Devils учавсвуют можешь считать фактом ;-)

3

Считаю что либо по Первой Лиге либо не проводить вообще, иначе смысл буквы Р в аббревиатуре теряется. И уж точно не по Еврочемпам и ЕВРО-2008 по которым и так будут полноценные турниры. Голосовал за "Еще шо-то"

4

А как насчет пердива? ;-)

5

В целом идея интересная, но могу сказать только за свою команду. ЗУБРЫ участвуют только в прогнозах Российского чемпионата, поэтому нам будет крайне проблематично принять участие в кубке с участием матчей иных чемпионатов.

6

FPS ALPHA готова принять участие в розыгрыше Кубка.
Я голосовал за вариант: Еще шо-то
Согласен с Trampler проводить Кубок России по матчам других чемпов не актуально.
Варианты имеютсяю
1. Проводить Кубок по Первому дивизиону
2. По РПЛ, считаю что ничего страшного не будет если будет спаренный тур в Чемпионате и Кубке, соперники то в парах разные.
На ПроСпорт я так и сделал, привожу пример:

*4-й тур 04-06.04.2008 г.
и
*Кубок ¼ финала первые матчи: 04-06.04.2008 г. (4-й тур РПЛ)
считаю это лучше чем играть по еврочемпам, да и Первый дивизион для большинства участников темный лес.

7

Я извиняюсь перед всеми, случайно проголосовал за ЕВРО, мы за пердив ;-)

8

я считаю что не надо проводить, ибо Интертото - неинткересный турнир, Евро и так будет освещенно на данном портале, как и еврочемпионаты.
нет материала. кубок буде только мешать.

9

Чем так пердив не нравится?

10

Исходя из названия Кубок должен быть по ЧР08, но там матчи тока на чемп есть.
Первый дивизион не катит, не все за ним следят, да и околофутбола и местечковости там больше, чем в ПЛ.
По сему проголосовал "не проводить".

Да, это мое личное мнение, опрос в команде проводить не буду, если кто хочет, может сам тут высказаться.

Отредактировано Werewolf (2008-03-26 11:19:05)

11

Я вот тоже не понимаю нападок на пердив. Да, турнир более лажовый, больше договорняков и прочей хрени, следить за ним проблематичнее (хотя уж точно легче чем за командами из Интертото -)). Ну дык и сам кубок КТР по своему статусу более второсортный чем чемпионат КТР, так что с этой точки зрения не вижу вообще никаких противоречий.

12

Trampler написал(а):

Ну дык и сам кубок КТР по своему статусу более второсортный чем чемпионат КТР, так что с этой точки зрения не вижу вообще никаких противоречий.

Согласен, конечно...

13

За первым дивизионом не слежу, но если проводить Кубок КТР то поддерживаю именно эту идею. Пердив

14

2. По РПЛ, считаю что ничего страшного не будет если будет спаренный тур в Чемпионате и Кубке, соперники то в парах разные.
==============
Виталя!
Сразу нет.
Это однозначно дурь

Таким образом можно по одной программе за один тур сразу весь чемпионат провести ;)
А оно надо?

Был у меня такой проект от безисходности как-то таким же образом провести переходы три тура за 1, слава яйцам переиграл на три полноценных тура

Я еще раз акцентирую внимание участников, что регламент предусматривает НЕ ПРОВОДИТЬ кубок, ежли не получается.
И считаю что лучше ВООБЩЕ его не проводить, чем изобретать колесо и доходить до абсурда.

Лично я не вижу смысла  проводить кубок КТР-081 по всем перечисленным пунктам, в том числе и по пердиву

15

я - против... Не получается - значит не судьба... в след раз...;)

16

Как хотите.. Просто говорю со своей колокольни, например молодым командам этот кубок бы сыграл неплохую роль... Ну как знаете... Не вижу проблем проведения по матчам пердива.

17

Считаю, что кубок проводить не надо. Проголосовал против.
За Интертото не слежу, в ЧЕ итак участвуем.
А прогнозировать что-то на пердив не вижу смысла.

18

Не проводить.

19

Все равно

20

По барабану ... :jumping:

Будет что-нибудь по чему-нибудь :)  ---- хорошо, не будет - тоже ничего страшного....
Лично я могу прогнозить  даже вьетнамский чемп  :O , не говоря уж о первом дивизионе...

Отредактировано valera61 (2008-03-26 16:24:06)

21

Нам татарам.....
Даёшь кубок России по турниру молодёжек, сиречь дублёров:)

22

Даешь хоть что-то )))

23

Я бы не отказывался от проведения Кубка. Традиции надо чтить имхо ;)
По программе - возможны варианты. Первый дивизион не брал бы, там много тёмного, да и неинтересно. Можно было бы взять за основу Кубок России + Кубки тех же стран "большой 5-ки".

24

Борис , FFC не против сыграть на матчах первого дивизиона

25

фпечь

26

В общем, кубка не будет, так?

27

Вообще идея кубка КТР хороша, но!.... На СЕГОДНЯ я согласен с Автор: Werewolf Академик - посему голосовал за "не проводить"! :suspicious:
Да - это тоже мое личное мнение - с командой опрос не проводил... :dontknow:

Отредактировано FEDODD (2008-03-29 07:29:48)

28

Вообщем настроение понятно.

Если и проводить, то кроме как по матчам 1дива больше непочему.

Вообщем Кубок - дело добровольное
у нас 32 команды, если наберется больше половины (16) желающих сыграть по пердиву - сыграем

Назовем:
КТР-081. Кубок 1й Лиги

прошу записываться.

Ориентировочное время проведения конец мая-июнь (во время ЕВРО08)

1. FFT NS
2. Х-ТЕАМ
3. ....

29

Борис01
если только по пердиву - то FFT NS - в теме.

30

X-TEAM в игре.

31

delete

ха-ха, и тут вы нас обскакали -)))

32

Devils учавствует!

33

BKHS

34

Локомотив не играет.

35

Буревестник участвует.

36

Отлично. еще 8 команд ;-)

37

Если по первому дивизиону, то и Fifaliga тоже играет :)

38

КТР-081. Кубок 1й Лиги

прошу записываться.

Ориентировочное время проведения конец мая-июнь (во время ЕВРО08)
Играем по матчам первого дивизиона

1. FFT NS
2. Х-ТЕАМ
3. Devils
4. BKHS
5. ФПС Альфа
6. ФПС Rengers
7. ФПС РЖД
8. ФПС Омега
9. Буревестник
10. FifaLiga
11...

39

FFC в игре!

40

А я не знаю, знаю я или не знаю!!!!!!

41

Нострадамус участвует.

42

Можно тоже записаться?!
состав будет такой -
ТОРПЕДО
CSKA-Навигатор
Bilya
ch0lev
Lesik
с названием определимся чуть позже... предварительное - ФК"Сургут"...
это объединенная команда(из Амкара и Сибири) для участия в кубке)))

43

Боря, чего там, скока ищо команд не хватает?;-)

44

Я за кубок... Только не по Европейским Чемпионатам...

45

Я за только по Европейскому чемпу(лучше Англия или Испания) или Кубок страны. 1 дивизион мне неинтересен и прогнозировать там сложновать мягко говоря, а уж кубок интертото тем паче, хотя попроще чем 1 дивизион. :crazy:

46

Можно по вышке Украины...Перводив России трудно прогнозить.....распрадажа там разнообразная...

47

Lord, Lesik уже ж договорились - по пердиву.

48

Титов написал(а):

Lord, Lesik уже ж договорились - по пердиву.

Ну тада я пас если команда моя хочет то пусть играют для меня пердив как чемп Ямайки.

49

Борь, чего тут ? бум не бум ?

50

Кубок хоть второсортный  турнир, но он нужен, хотя бы для статистики :)
Борь, ты составляй календарь, и отжеребимся. А там видно будет, кому то кубок будет нужен все равно, любой ценой, тем более когда команд уже докучи..


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Командные турниры по Российской Премьер-Лиге » Нужен ли Кубок КТР-081? Голосование и запись на Кубок 1й лиги