.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Выбор команды года на сайте UEFA


Выбор команды года на сайте UEFA

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продолжается голосование за Команду года по версии читателей uefa.com. Опрос, который проводится в седьмой раз, дает пользователям возможность выбрать 11 футболистов и одного тренера, которые, по их мнению, лучше всех проявили себя в Европе в 2007 году.

Топ-60
На 12 позиций в целом номинированы 60 футболистов и тренеров. Голосование продлится до 11 января, а его результаты будут объявлены на uefa.com 14 января. Кандидатов в Команду года отбирали журналисты uefa.com на основании ежедневных наблюдений за футболом в Европе. Эксперты делали свой выбор, принимая во внимание выступление игроков за свои клубы и сборные в 2007 году, притом предпочтение отдавалось соревнованиям континентального масштаба.

Огромная популярность
Команда года по версии uefa.com не стремится конкурировать с более популярными наградами в футболе, а также не выражает официального мнения УЕФА. Тем не менее, она завоевала огромную популярность среди болельщиков. В общей сложности за все версии Команды года было отдано почти 12 миллионов голосов, а в прошлом году 323 963 пользователя подали 3 887 556 голосов.

Гуманитарные цели

УЕФА и uefa.com в рамках голосования за Команду года 2007 сделают пожертвования на благо программы Международного Комитета Красного Креста "Получи очко для Красного Креста". Пользователи после выбора своего варианта Команды года также получат возможность помочь этой гуманитарной организации. Сотрудничество между УЕФА и МККК продолжится на ЕВРО-2008™ следующим летом. В рамках программы по сбору средств фанаты смогут покупать для своих сборных виртуальные голы в режиме он-лайн. Красный Крест использует собранные деньги для поддержки жертв противопехотных мин в Афганистане.

Лидер - "Милан"
Целых десять кандидатов в Команду года представляют "Милан", а проигравший ему в финале Лиги чемпионов УЕФА "Ливерпуль" имеет пять номинантов. "Манчестер Юнайтед" заработал восемь номинаций, "Челси" - шесть, а "Севилья", "Реал" и "Барселона" - по пять. Всего футболисты представляют 17 разных клубов, а ныне безработный Фабио Капелло претендует на звание лучшего тренера в Европе.

Смена поколений
"Вновь было непросто выбирать кандидатов, учитывая количество драматичных поединков в Лиге чемпионов, Кубке УЕФА и отборочных матчах ЕВРО-2008™. Мы, однако, заметили, что происходит смена поколений, и в 2007 году в числе номинантов появились молодые игроки. Мы уверены, что в список попали все лучшие футболисты и тренеры 2007 года. Нам не терпится узнать, кого наши пользователи сочтут достойным попадания в Команду года", - заявил старший менеджер сайта uefa.com Адриан Харт.

ссылка: http://ru.uefa.com/fanzone/teamofthe...id=634831.html

***Я думаю, что на форуме имеется достаточное количество преданных болельщиков готовых поддержать своих кумиров.

2

Итак моя версия:

Вратарь - Петр Чех Челси

Защита - Рамос Реал М; Видич, Фердинанд Манчестер Юнайтед; Эвра Манчестер Юнайтед

Полузащита - Роналду Манчестер Юнайтед, Джеррард Ливерпуль, Кака Милан, Куарежма Порто

Нападение - Руни Манчестер Юнайтед, Тотти Рома

Тренер - Фергюсон Манчестер Юнайтед

Капитан команды - Джеррард Ливерпуль


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Выбор команды года на сайте UEFA