.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Англичане боятся Абрамовича


Англичане боятся Абрамовича

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Англичане боятся Абрамовича

Ярослав Коробатов рассказывает читателям "Комсомольской правды" о тех опасениях, которые высказывают британцы в отношении Романа Абрамовича. В Англии считают, что владелец "Челси" не только "приватизировал" английский футбол, но и "забронировал" для России место на чемпионате Европы.

"После поражения сборной Англии в "Лужниках" сынам Туманного Альбиона осталось уповать только на сборную Израиля, которая теоретически может обыграть Россию и открыть британцам дорогу на Евро-2008", — пишет автор. "Однако англичане опасаются, что вместо бескомпромиссной рубки израильтяне, потерявшие всякую турнирную мотивацию, сгоняют "договорняк". А ключевую роль в этой комбинации сыграет российский миллиардер Роман Абрамович, для которого проект по выводу России в финальную часть первенства Старого Света — вопрос чести".
Англичане видят две причины для этого. "Во-первых, он пригласил Хиддинка в страну медведей, балалаек и кривоногих футболистов. Во-вторых, поднял боевой дух игроков российской сборной, пообещав им бешеные премиальные. Так, после виктории над Англией подопечные Хиддинка уже получили по 50 тысяч долларов. А по информации Daily Express, за победу над Израилем Роман Аркадьевич посулил каждому россиянину уже по 200 тысяч!", — цитирует автор британскую прессу.

Кроме того, эксперты из Times проанализировали связи Абрамовича в Израиле и попросту ужаснулись тому, настолько велико оказалось влияние владельца "Челси" на Земле обетованной. Абрамовичу вспомнили организацию Кубка Первого канала, который традиционно проходит в Израиле, дружбу с израильским магнатом и владельцем тель-авивского "Хапоэля" Львом Леваевым, которая красноречиво свидетельствует, что у Абрамовича есть связи в израильском футбольном мире. И в довершение всего, обратили внимание на то, что на смену Моуринью в "Челси" пришёл израильский специалист. Незамедлительно был предан гласности тот факт, что и сам аристократический клуб был куплен при посредничестве израильского футбольного агента Пини Захави. Автор полагает, что англичане сами заранее себя деморализовали, главное теперь, чтобы россияне досрочно не уверовали в положительный исход и не расслабились перед ответственной игрой.

2

Издрасте посрамши!!! Боря!!! И ты таки знаешь хто главный тренер твоего любимого Киевского Динамо??? Я таки тебе чичас скажу- Юрий Семин...

3

тоже мне новость..

ты тему не попутал?
это имеет какоето отношение к абрамовичу? ;)

4

Та не охота было новую тему заводить тоже мне повод...

5

епте...
есь ведь тема, посвященная куянам...


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Англичане боятся Абрамовича