.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Россия в ЕВРО-08. Реально ли?


Россия в ЕВРО-08. Реально ли?

Сообщений 1 страница 50 из 98

1

23:00 Англия - Россия                3 : 0

Дааа россея.. лошары:(

2

Борис01 написал(а):

Дааа россея.. лошары:(

неужто кто-то думал что сможем бороться с Англией на равных?

3

А шо англы - команда шоли?!
говно а не команда - одно название да понты остались

к сожалению у россеи нет даже названия  :(
им тока и играть разве шо с андорой да македонией и то переодически за сердце хватаясь...
жопа короч одним словом.

4

Ну если Англия не команда, то я тогда не знаю какая команда должна быть.
Да лана тебе, вон лягушатники дома с шотландцами лоханулись, португалы тож на 3-ем месте идут. А эти команды посильней расейской будут.
Ну нету у нас нормальных игроков, нету.

5

Maverick написал(а):

Ну нету у нас нормальных игроков, нету

Да_а-а!!! В нашей стране есть все, кроме 11-ти нормальных футболистов!!! Мабуть и не будеть!!!

6

Борис01 написал(а):

А шо англы - команда шоли?!
говно а не команда - одно название да понты остались

Англы как раз - команда. Даже при том, что тренер у них нулевой.
Каждый из этих игроков играет цельный сезон в своей Премьер-Лиге, где даже в каком-нибудь матче вроде "Дерби Каунти" - "Бирмингем" идёт такая рубка, что перья летят. Взять того же Барри из "Астон Виллы" - он весь сезон рубится, в том числе против МЮ, Ливера, Челси и т.п. Не говорю уж про людей из команд посильнее - они ещё и в ЛЧ играют, и кстати, выигрывают.
А у нас что? Вне России играют только Керж (который забыл уже, когда играл полный матч в "Севилье") - и сломавшийся Саенко. Всё.
А все эти наши, извиняюсь, "звёзды" - вроде того же Аршавина или Игнашевича - пыли много. А присмотреться - пшик. Играют дома пешком против каких-нибудь "Крыльев" или "Луча". Больше и не надо. А как нужно побегать на европейском уровне - естессно, никого нету дома. Не привыкли потому что играть на таких скоростях.
ЗЫ. Шава не мог вчера нормально исполнить ни единого стандарта. Просто зло брало.
Хотя старались. И на том спасибо.

7

А мне был совершенно непонятен стартовый состав...
И как с такой дырой в обороне мы умудрились пропустить за 8 матчей только 1 мяч....
К тому же, если не обыгрывать Хорватию (уже поздно) и Англию (есть шанс исправиться 17 октября), то что тогда делать в финальной части ЧЕ...

p.s. Засчитай гол Зырянова - может игра немного по-другому сложилась бы.

8

Вообще в эту ситуёвину мы в последнее время попадаем всегда.
Называется ситуёвина "выиграй всё, что у тебя осталось - и выйдешь из группы".
Выиграть придётся у Англии на синтетике в Лужниках - и у меня тут под боком, в Тель-Авиве ;) (последний матч против Андорры даже в расчёт не беру).
Будем жить - будем посмотреть.

9

Англы как раз - команда.
==========
Тока уЫграть они нихера ничего не могут за всю свою историю не считая купленного в 1966 году кубка Мира. :D

Поэтому я и говорю - что понты одни и имена. А коллективизма никакого.

Вот как московское Динамо понакупало звездунов и чуть нах из вышки не вылетело ;)

А что касается россеи - то все штатно как обычно - надежда умирает последней.
Даже если кто-то в лесу сдохнет и они каким-то чудом победят англов в лужниках, все равно обосруться в Андоре ;) ;)

10

Женька написал(а):

Выиграть придётся у Англии на синтетике в Лужниках - и у меня тут под боком, в Тель-Авиве

Борис01 написал(а):

Даже если кто-то в лесу сдохнет и они каким-то чудом победят англов в лужниках, все равно обосруться в Андоре

ИЛИ У ЖЕНЬКИ ПОД БОКОМ

ЖЕНЬКА ПОЙДЕШ СМОТРЕТЬ?

Отредактировано P.O.L. (2007-09-14 08:45:51)

11

P.O.L. написал(а):

ЖЕНЬКА ПОЙДЕШ СМОТРЕТЬ?

Для этого должны совпасть 2 вещи ;)
1) Россия сначала должна выиграть у Англии в Лужниках - чтобы матч в Тель-Авиве вообще что-то решал;
2) ну и если я не буду работать в этот день..

12

Женька написал(а):

2) ну и если я не буду работать в этот день..

А как там у вас в Тель-Авиве работается? Ваще эсть время на отдых?

13

Борис01
я тут как-то предложил всех с таким базаром как утебяч гражданства лишить и в Белорусию отправить...
поддержали

14

это ты ваще к чему писанул?

15

к тому что нехорошо, когда команда проиграла один матч нести вот такую хуйню... непатриотично

16

P.O.L. написал(а):

А как там у вас в Тель-Авиве работается? Ваще эсть время на отдых?

Ну вообще нормально работается, как везде, наверное :) и отдохнуть тоже есть время.

17

Делете
Хуйню будешь нести ты если будешь говорить какая у нас писатая сборная и шо Россея всех порвет нах!

Для меня лично сборная КОМАНДА страны кончилась в 1991 году, а точнее в 1988.

С тех пор (особо последнее 10летие) это жалкое подобие КОМАНДЫ.
И я не буду тупо радоваться победам над андорами иль эстониями (очень, бля, крепкой командой(!) :D ) иль еще какого нибудь говна, которых мы должны просто рвать
А как доходит до еврограндов, то рвут россею то 0:4, то 0:3.

И еще раз повторю, что если мы каким-нибуть чудом (а иначе как чудо я по отношению к нашей сборной это назвать не могу :( ) выиграем у англичан в луже, то даааааалеко не факт шо мы больше не потеряем очки. А если бы у нас была действительно команда, то это даже не обсуждалось бы.

И не надо меня учить патриотизму, молод еще  :fuk:
Сходи, мля, хотя б на годик для начала долг Родине отдай, патриот хренов

18

Женька написал(а):

наверное  и отдохнуть тоже есть время.

НЕ нормально пишеш, наверное... Я так понимаю шо ты ишо не отдыхал и время нэ було?

19

Люди как я сочувствую нашему органайзеру! Посотрите на время его сообчений, со срання пораньше уже у клавы. Не досыпат и могет недоедат, а как недопиват одному богу известно! Не бережош себя Петрович а потом удивляшся откеда болячки цепляются!

20

По сабжу - нет.
Артефакт "красные штаны" дает +3 luck и + 2 morale, а нашей сборной требуется attack и defence. С Македонией прокатило, а вот у англов мораль с победных духом безо всяких штанов на уровне.

>к тому что нехорошо, когда команда проиграла один матч нести вот такую хуйню... непатриотично

Непатриотично на следующий день предлагать тренру, проебавшему матч с крупным счетом, продление контракта. И потом, почему только один матч? Голландцам наши не проигрывали, чтоль?

21

Шансов мало , но есть , особенно если Сычева на поле не будет.  :rolleyes:

Отредактировано Ramos (2007-09-16 12:12:24)

22

Борис01 написал(а):

Хуйню будешь нести ты если будешь говорить какая у нас писатая сборная и шо Россея всех порвет нах!

не говорю...

Борис01 написал(а):

И еще раз повторю, что если мы каким-нибуть чудом (а иначе как чудо я по отношению к нашей сборной это назвать не могу  ) выиграем у англичан в луже, то даааааалеко не факт шо мы больше не потеряем очки. А если бы у нас была действительно команда, то это даже не обсуждалось бы.

это вот и есть хуйня...
я считаю, что с Англией можно играть... и даст Бог получится...
а вот что касается очковых потерь после - это бред. мне кажется, что человек, которому небезразлична судьба сборной не имеет права так говорить...
Выбирая между верить или не верить в сборную,  всегда можно потом сказать типа: а я же говорил...
не гут.

GaV написал(а):

Непатриотично на следующий день предлагать тренру, проебавшему матч с крупным счетом, продление контракта. И потом, почему только один матч? Голландцам наши не проигрывали, чтоль?

где-то логика утеряна.. в первой части...
вот поддержать тренера, который сделал для команды больше чем все Ярцевы, Газаевы и прочая нечисть, а вместе с ним и всю команду - это логично...
а связи с патриотизмом тут нет...

Голландцы - товарняк... его не стоит обсуждать... все что можно сказать - оборона ЦСКА - говно... по обоим проигранным матчам...

23

>вот поддержать тренера, который сделал для команды больше чем все Ярцевы, Газаевы и прочая нечисть,

Вот с этого места поподробнее пожалуйста. Что такого сделал Мистер для сборной? Кто скрывается под ником "прочая нечисть"?

24

Чё то мне кажется что никуда Россия не поедет, мы объективно слабее и Хорватии и Англии :)

25

Спартак тоже объективно сильнее Рубина , что не помешало СМ слить в Казани , так что шансов набрать 3 очка конечно малы , но есть.  :fans:

26

Ну шо я пыва набрал полный холодильник и хоть наши козлы - всей душой буду болеть за них!!!!
Оле-оле-оле-оле!!!!!
РООООООООООССССССССССССИИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
ВПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!

27

:drinks: И   :drinks:  :drinks:

28

Я в эфире и в асе
240-698-594 ежли шо :drinks:

29

Де ты там нах в эфире??????????????? После первого тайма нас ебуть а мы крепчаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Водка не помогат, пиво пока тожа......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30

:drinks: ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

31

в смысле 2:1!!!!!!!!!!!!!!!!!
окуеть!

32

Нас ебли а мы крепчали, может не зря!!!??? 2-1типа пока

33

БП Че вылез в эфир ???????????

34

да ожил типа

35

С чего бы помирать!!!

36

Счас всунуть по сами помидоры

37

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!
Гусев в экстазе!!!!!!!!!

38

Мы увыграли это чууудо бляха муха а дальше.....!!!!!!!!!!!!!!!!! Наплевать на эти ошибки -(Гусёв сказал)

39

Свершилось чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кое кто горит шо чудес не быват....

40

А второй гол забили када Сергей Эдуардович почистил бычка азовского к пивасику!!!!!!

41

Дааа..
хули - джрынк!!!!!!!!!!!!
Вся страна флюиды посылала (в том числе и я) хули там не уиграть :drinks:

42

[b]Женька!!!!!!!!! Таперича поидеш смотреть Россия Израиль??????????????????????[/b]

Отредактировано P.O.L. (2007-10-18 08:53:54)

43

GaV написал(а):

Артефакт "красные штаны" дает +3 luck и + 2 morale, а нашей сборной требуется attack и defence. С Македонией прокатило, а вот у англов мораль с победных духом безо всяких штанов на уровне.

LUCK и MORALE, и нахуй атак и дефенс.
если посмотреть вчерашний матч и понять это - то отпадут вопросы, которые ты мне задавал.

44

Теперь верим в победу над ни в чем не нуждающимся Израиле и в победу такой же Хорватии.  :drinks:  :dance3:  :fans:

45

Ramos
а нам пох. на Хорватию...
нам только надо самим побелить...
у англов на игру больше... и всего на 2 оча

46

Я знаю , но после этих комментариев от англичан , типа "Верим в Израиль" , "Русским в израиле будет трудно" и "Шансы у нас еще есть" , короче они так говорят , как будто они на 100% победят хорватов , вот и хотелось бы , чтобы так и было.  :drinks:

47

P.O.L. написал(а):

Женька!!!!!!!!! Таперича поидеш смотреть Россия Израиль??????????????????????

Самому пойти вряд ли получится, но на стадио и без меня будет внушительная группа поддержки ;)
Нас в стране миллион - выходцев из бывшего Союза.

48

Там подговорите их как-нибудь , у России с израилем отношения хорошие , неужели не помогут , тогда простим , что не 12 баллов на Евровидении дали.  :drinks:

49

Нас в стране миллион - выходцев из бывшего Союза
======
И все будут за Россею болеть? ;)
Чё тады выходить то из нее было? ;)

50

Были на то причины, но это уже совсем другая история ;)


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Россия в ЕВРО-08. Реально ли?