.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Корзина 2011


Корзина 2011

Сообщений 251 страница 264 из 264

251

Борт 108 написал(а):

В регламенте не прописан Золотой матч...

Золотой матч в регламенте прописан был еще в КТР-082 для финишировавших первыми 2х и более команд с одинаковым кол-вом очков .
И с тех пор не отменялся
В прошлом КТР он перерос в Золотой турнир, т.к. к финишу пришли с одинаковым кол-вом очков, не 2 а 4 команды
Ладно бы там всякие долбоебы это не знают, но странно что для тебя это ВДРУГ стало новостью

252

Регламент КТР-082 был написан для конкретного турнира (КТР-082) с конретной формулой (учитывая количество команд в том турнире) и конкретным календарем.
Если золотой матч, который был упомянут в том регламенте, стал общим правилом - почему это не нашло отражения в общих правилах для всех турниров? Или почему этот пункт не был повторен в регламенте КТР-112?

"Всякие долбоебы" читают правила и там не видят этого пункта.

Хочется ясности, не более того.

Отредактировано wertygo (2011-11-07 17:03:10)

253

Борис01 написал(а):

Ладно бы там всякие долбоебы это не знают, но странно что для тебя это ВДРУГ стало новостью

Категорически против (тем более организатору соревнований) отзываться так о игроках состовляющих его турниры!!!
Новостью для меня стало то,что Золотой матч не прописан в регламенте текущего турнира,а не обратное!!!
Прошу, для того что бы я узрел данный золотой матч, указать мне на пункт в регламенте текущего турнира КТР-112 (а не там какого то 2008 года).
В соответствующей теме КТР-112. Заявка на турнир. Формула, Регламент - нет указания на такой вариант определения победителя,как Золотой Матч.

6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЯ
6.1. Команды распределяются по местам, согласно набранным очкам, при равенстве очков учитываются дополнительные показателе в порядке указанном в п. 6.2. настоящих Правил.
6.2. При равенстве очков у 2-х и более команд, в итоговой турнирной таблице (или этапа), учитываются следующие дополнительные показатели:
- результат личных встреч
- разница мячей в личных встречах
- разница исходов в личных встречах
- общее количество исходов, угаданных игроками команды (включая дублированные прогнозы).
- количество побед
- общая разница забитых и пропущенных мячей
- общее количество забитых голов
- количество угаданных исходов у лучшего игрока команды (без учета прогнозов-дублей).
- количество угаданных исходов у худшего игрока команды (без учета прогнозов-дублей).

6.3. В определении «Малого Золота», при равенстве исходов учитываются следующие дополнительные показатели:
- разница в угаданных исходах и исходов соперников
- преимущество в исходах в последнем туре

254

Борис,

1) За долбоебов неплохо бы извиниться. Очень некрасиво получилось
2) Ребята правы. В регламенте нет ничего про Золотой матч. По какой причине - не знаю. Но его там правда нет

Постарайся все это разрулить без лишних эмоций и личных симпатий. Все должно быть по справедливости

255

Господа! Чего так много шума и пыли вдруг? Я как представитель заинтересованной команды выскажу свою точку зрения.
Вы слышали о прецедентном праве? Когда суд выносит какое-то решение и оно становится типовым для решения похожих случаев. В 2008 году был проведен золотой матч. И с тех пор не единожды кстати. И никто этим не возмущался. Хотя в регламенте его как не было так и нет. Собственно поэтому я перед последним туром даже не смотрел что там будет при равенстве очков по личным встречам так как знал что в случае победы золотой матч/турнир мы себе обеспечим.
И еще вопрос: что справедливее - выиграть турнир в золотом матче или за счет одного лишнего угаданного исхода в личной встрече? У каждого свой ответ. Только я почему-то убежден, что если бы этот лишний исход был в нашу пользу - никто из стана нашей команды не стал бы говорить о регламенте.
До встречи через 2 недели!

256

Я уже все сказал по поводу Золотого матча, можете больше не кудахтать и правилами мне не тыкать

Ибо претендент на ЗМ обозначенный еще в КТР082уже был, а регламент переписывать из КТР в КТР не видел и не вижу смысла.

Борт 108 написал(а):

Категорически против (тем более организатору соревнований) отзываться так о игроках состовляющих его турниры!!!

Zben написал(а):

За долбоебов неплохо бы извиниться

Да что ты?!
Во-первых я не обо всех, а об конкретном
А во-вторых что-то я не заметил вашей подобной категоричности и призывов извиниться, когда у вас на форуме он обо мне отзывался в более чем ТАК форме

Всё -  вопрос закрыт

257

от Браги есть

258

Проги в ЛС.

259

Отправил

260

FFT NS в ЛС на 1-3 туры

261

Милан отправил прогнозы Борису

262

Челси-МС играют завтра

263

и чё?

264

просто


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Корзина 2011