.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Правила Командных Турниров. ЧаВо и их решение. » Вопросы Организатору. Книга жалоб и предложений


Вопросы Организатору. Книга жалоб и предложений

Сообщений 51 страница 100 из 275

51

Вячеслав Шевченко написал(а):

Борис01 написал(а):

    Вот в том-то все и дело.
    Взаимовыручка однофорумчан дело хорошое, но возникает один, но очень интересный вопрос:
    Если это так просто, а я лично в этом ничего сложного не вижу,что же этим никто из Депора заняться не сможет?
    Шо же это за команда, в которой играют по слухам аж целых 5(!) человек и которая в отсутствии своего капитана не может его подстраховать?
    тем паче что как замечено выше из-за кубковой принадлежности турнира, не надо ни за рейтингом следить и за дедлайнами туров ибо они пройдут за 2 дня, а все проги можно прислать и накануне.
    Возникают естественные выводы:
    Или там уже кроме mestizo никого нет , а он один тянет  (непонятно зачем) лямку за всех
    или всем все пофигу - шо играть шо не играть, и результатов своих выступлений не знают и сюда ни разу не захаживали. Лично я не помню ни одного соообщения от них, за последний год так точно.
    Я конечно надеюсь что в обоих случаях это не так, и даже не потребую повторной регистрации игроков Депора, но я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что они сами справятся с подстраховкой своего капитана.
    Не верю что никто из оставшихся 4х человек не сможет собрать проги остальных и переслать их мне, а пофигизм и инфантильность я, как организатор, поощрять не буду.

+1000

Вместо меня капитаном будет Max777xaM.

52

mestizo написал(а):

меня будет Max777xaM

та не вопрос
давно бы так

53

Такс, ща разберёмся, что тут к чему  :smoke:

54

Здравствуйте Борис.
Наши обе команды (Джеона и Штутгарт) на товарищескую игру оставляли прогнозы по этой теме КТЛЧ-09/10. Кубок Организатора. Интертото. Формула, Жеребьевка пост №36, и тут растоновка команд такая:

Борис01 написал:

Расписание на первый товорняк:
Лига Европы (Кубок УЕФА).
1-й отборочный раунд
Матчи 2 июля
МТЗ-РИПО (Белоруссия) - "Сутьеска" (Черногория)
"Холодаш" (Венгрия) - "Иртыш" (Казахстан)
"Зимбру" (Молдавия) - "Окжетпес" (Казахстан)
"Динабург" (Латвия) - "Нымме Калью" (Эстония)
"Будучность" (Черногория) - "Полония" (Польша)
"Рудар" (Словения) - "Транс" (Эстония)
"Мазервелл" (Шотландия) - "Ланелли" (Уэльс)
"Динамо" Минск (Белоруссия) - "Ренова" (Македония)

Теперь же в этой теме: КТЛЧ09-10. Предсезонье. Товарищеские встречи. 2 и 9 июля растановка такая.

Борис01 написал:

Расписание на первый товорняк:

Лига Европы (Кубок УЕФА).
1-й отборочный раунд
Матчи 2 июля
19:00 "Динабург" (Латвия) - "Нымме Калью" (Эстония)
19:30 "Сутьеска" (Черногория) - МТЗ-РИПО (Белоруссия)
20:00 "Зимбру" (Молдавия) - "Окжетпес" (Казахстан)
21:00 "Холодаш" (Венгрия) - "Иртыш" (Казахстан)
20:00 "Динамо" Минск (Белоруссия) - "Ренова" (Македония)
20:00 "Транс" (Эстония) - "Рудар" (Словения)
22:30 "Будучность" (Черногория) - "Полония" (Польша)
23:05 "Мазервелл" (Шотландия) - "Ланелли" (Уэльс)

Что мне теперь делать???
Возможен ли такой вариант, что мы выровняем и отправим Вам по новой провильные прогнозы?
С уважением Виталий.

55

Ответа я не дождался, но решил подстраховатся и отредактировав пронозы, отправил:

КТЛЧ-2009/10 Тов. игра 2.07.2009 / Дженоа

1 1 1 1 1 х 2 1 - AJ
1 1 1 1 1 2 2 1 - Alex@
1 1 1 1 х 2 2 1 - ded
1 1 1 1 1 2 2 1 - ua-football (к)
1 1 1 1 1 2 х 1 - [FYA]Alex

отредактировано

КТЛЧ-2009/10 Тов. игра 2.07.2009 / Штутгарт

Отредактировано.
Отправляю я, так как Nirvana на учебе, и будет в сети не раньше 19.00 по Киеву.
Связался с ней через моб.аську.

1 1 1 1 х 2 1 1 - Nirvana
1 1 1 2 1 х 2 1 - Razan
х 1 1 2 1 х 2 1 - SKAy
2 1 1 1 1 1 2 1 - ukrmen
1 1 1 1 1 2 1 1 - karasik

Если Борис не хочет принимать решения но нашим прогнозам, пусть тогда капитаны команд соперников (Динамо М и Спортинг) решат по каким прогам нам играть!!! Просто нужно организатору на следующий раз во всех темах писать одинаковые программы на игру. А то там так а там этак. А мы не обратили внимания. Всем Спасибо.

Отредактировано ua-football (2009-07-02 15:45:38)

56

Так собственно пары такие же, только дома-гости переставлены )

57

Teerax написал(а):

Так собственно пары такие же, только дома-гости переставлены )

Да. А есть разница когда дома или на выезде играешь???
Еще и местами переставлены!!!! Так не делают...

58

ua-football написал(а):

Просто нужно организатору на следующий раз во всех темах писать одинаковые программы на игру. А то там так а там этак. А мы не обратили внимания

ua-football написал(а):

Так не делают...

господа!
Вы не с того начинаете турнир. :(
Вместо того чтобы винить себя и ТОЛЬКО СЕБЯ, пытаетесь не то, что оправдаться, но еще и обвинить организатора в вашей собственной невнимательности.
Есть отдельная тема на товарняк. Вывешена она была еще неделю (!!!) назад.

Борис01 написал(а):

2009-06-26 19:53:08

Все матчи раставлены по времени и никакого отношения к предварительному расписанию они не имеют.
Как говорится - где были ваши глаза??? :dontknow:
Какие теперь ко мне притензии?

Теперь по существу вопроса.
Т.к. много новых команд, я специально предложить сыграть товарняки, чтобы ПОТОМ в самом турнире, небыло вопросов и каких-то необоснованных притензий
Это товарищеские игры и мне, как думаю и другим,  не принципиальны исходы матчей.
Главное что бы вы вникли в суть.

При первой же отправке прог у вас в прогнозах оказались нули, хотя можно было бы пробежаться по правилам и заметить, что у нас понятия 0 нет.
Теперь выясняется что программа не та, хотя программа вывешенная в заглавном посте темы является неизменной....

На будущее прошу учесть, что ПРОГНОЗЫ ВЫВЕШЕННЫЕ в ТЕМЕ ДО ДЕДЛАЙНА ОРГАНИЗАТОРОМ ИЛИ САМОЙ КОМАНДОЙ ЯВЛЯЮТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ и ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ. Даже если вы там что-то напутали. Тем паче если организатор УЖЕ ВЫВЕСИЛ ПРОГИ СОПЕРНИКА
об этом кстати тоже написано в правилах.

Надеюсь в дальнейшем у вас таких косяков не будет.

А что бы ни у кого не было больше вопрослов, сделаем следующее.
Вы играете между собой, как и ваши соперники
Сейчас вывешу пары

59

И опять смею не согласится с организатором.
Первым было вывешено Это:
http://i060.radikal.ru/0907/56/09fe5d3a6550.jpg
С него и была снята программа для моих команд.
Ведь наши команды записались на товарищескую игру еще:
Джеона 22.06.09  23:42:02
Штутгарт 23.06.09  01:21:12
========================================================
А эту тему я только вчера увидел, и то сразу на рассписание не отратил внимание...
Вернее не подумад что могут быть изминения...
http://s55.radikal.ru/i148/0907/8a/016c94f3ba13.jpg
Мы на разных турнирах играем, но с таким сталкиваемся впервые.
Организатор должен предупреждать о всех изминенияж, и не вывешивать в двухтемах на игру разные программы.
Своей вины в этом не видем...

Отредактировано ua-football (2009-07-02 21:06:05)

60

ua-football написал(а):

А эту тему я только вчера увидел, и то сразу на рассписание не отратил внимание...

А надо видеть и обращать
У вас в 2х командах заявлено аж 10 игроков.
А такое впечатление что играет один.
Что-то не увидел, что-то недоглядел, а остальные то что делали?
Если всем по барабану, зачем заявлятся-то было?

ua-football написал(а):

Организатор должен предупреждать о всех изминенияж

Да что ты говоришь!?!
На товарняк заявилось помимо вас еще 18 команд и не у кого вопросов не возникло ибо большими красными буквами в цитируемой тобой теме написано:

Борис01 написал(а):

2009-06-27 06:02:23
обращаю внимание капитанов, шо порядок матчей на товорняк 2го июля изменился!

КТЛЧ09-10. Предсезонье. Товарищеские встречи. 2 и 9 июля

Как-то еще надо было предупредить?
Или размер букв увеличить?

61

команда РЕД БУЛЛ тоже выражает недовольство....выставив матчи в программу и менять что то потом...(не факт что постоянно сверять нужно игрокам не изменилось что либо в расписании у организатора)

62

Борис,ну что это за ботва такая ?
С кубком вообще ерунда полная вышла...Изначально же ответки должны были в воскресенье играться...Естественно я рассчитывал собрать проги к завтрашнему дню...Даже и мысли не возникало,что с какой-то стати матч сегодня...
Надо было нафиг убрать перенесенные матчи из программы...

Объясни мне пожалуйста,как ответка может играться,как могут быть скорректированы проги команды,если еще не был известен счет первого матча ? Ты же сам понимаешь,что не зная этого отправлять проги глупо...Хотя бы день между играми должен быть для обсуждения прогнозов...

В итоге Рома вылетает,а дальше идет команда,которая даже в чемпе не играет(Динамо Бх)...

63

Ходаков Андрей написал(а):

Даже и мысли не возникало,

А это и есть самое печальное.
Лепишь какие-то детские отмазы
Я не знаю как вы готовились к матчам ежли на всех ресурсах со вчерашнего дня по крайней мере, было написано что 2 итальянских матча играются сегодня.
ТЕМ ПАЧЕ ЧТО ПРО ЭТО НАПИСАНО БЫЛО В САМОЙ ТЕМЕ ЕЩЕ ВЧЕРА!!!!!
ты несколько раз сюда заходил сегодня, даже отписывался.
Что смотрим в книгу видим фигу????

На этой стадии играют 16 команд и если Спарта вообще пропустила тур, то все остальные почему-то прислали вовремя.
Кроме вас.
Так что какие ко мне притензии??

64

Борис,неужели ты думаешь,что я специально проги не прислал ? Зачем мне читать всю тему и вылавливать из нее какую-то инфу ? Если в заголовке было четко написано,что ответки 23 числа ! Я вообще мог к игре до завтрашнего утра не готовиться...У нас готовился прог,но к воскресенью,как и было объявлено...

65

Ходаков Андрей написал(а):

Борис,неужели ты думаешь,что я специально проги не прислал ?

Я как раз про и не думаю. я думаю что ТЫ ТУПО ПРОСРАЛ ДЕДЛАЙН ИЗ-ЗА СВОЕЙ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ, ЗАНЯТОСТИ ИЛЬ ЕЩЕ чего-нибуть.
остальное всё как ты выразился - БОТВА!!!
Зачем и для кого ты к примеру отписываешься в теме что ты выслал прогнозы???
Для того чтобы это все прочитали

Вот и я пишу в теме для того ЧТОБЫ ЭТО ВСЕ ПРОЧИТАЛИ
ну а если ты не хрена не читаешь того что для ТЕБЯ пишут - ну дык вини в этом лишь себя

66

Борис01 написал(а):

Я как раз про и не думаю. я думаю что ТЫ ТУПО ПРОСРАЛ ДЕДЛАЙН ИЗ-ЗА СВОЕЙ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ, ЗАНЯТОСТИ ИЛЬ ЕЩЕ чего-нибуть.
остальное всё как ты выразился - БОТВА!!!
Зачем и для кого ты к примеру отписываешься в теме что ты выслал прогнозы???
Для того чтобы это все прочитали

Вот и я пишу в теме для того ЧТОБЫ ЭТО ВСЕ ПРОЧИТАЛИ
ну а если ты не хрена не читаешь того что для ТЕБЯ пишут и не - ну дык вини в этом лишь себя

Борис,вот что ты говоришь ?
НЕ Я ТУПО ПРООСРАЛ ДЕДЛАЙН,ЭТО ТЫ ЕГО ТУПО ПЕРЕНЕС !!!
ПРОЧИТАВ, ЧТО ДЕДЛАЙН НАМЕЧЕН НА ВОСКРЕСЕНЬЕ,Я ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАН НИ ЗА ЧЕМ СЛЕДИТЬ !!! А ГОТОВИТЬСЯ К ВОСКРЕСНОМУ МАТЧУ !!!

67

Ходаков Андрей написал(а):

ЭТО ТЫ ЕГО ТУПО ПЕРЕНЕС !!!

Я ничего не переносил.
Я неправильно указал дедлайн, посему 16го августа, на чемпе.ру, окуда я брал инфу, он был прописан так как я написал.
После указания одного из капитанов на ошибку, я ее исправил, указав точный дедлайн.

а если ты ставишь вопрос таким образом что ты

Ходаков Андрей написал(а):

ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАН НИ ЗА ЧЕМ СЛЕДИТЬ !!!

так тут вобще никто никому не обязан, хочешь играй, хочешь не играй, никто не заставляет и не обязывает ни следить за событиями, ни собственно присылать прогноз.
Дело чисто добровольное.

68

В том то и дело, что за несколько дней до тура я видел что итальянские матчи назначены на воскресенье...Потому и не парился ни о чем...А то что некоторые матчи были сыграны в субботу,разве наша вина ?

Борис,если мы играем по правилам,то как же так получается ?

---------------------------------------------------------------------------

3. ОПРЕДЕЛЕНИЕ МАТЧЕЙ ДЛЯ ПРОГНОЗА

3.1. Все Соревнования освещаются на bufals.narod.ru

Организатор вывешивает программу матчей на каждый тур по Календарю Соревнования, одноименной турниру теме на  Форуме прогнозов у Бориса01

3.2. В случае переноса или отмены какой-либо из игр программы тура:
- игра остается в программе, если она проводится не позже, чем через неделю после запланированного срока, и не позже, чем за три дня до начала следующего тура;
- в остальных случаях игра исключается из программы тура.

-----------------------------------------------------------------------------

В пункте 3.2 все четко расписано...

Еще раз говорю,увидев дедлайн на воскресенье,я мог до этого дня вообще не выходить в инет...Не я же назначал дедлайн...
Так почему перенесенные матчи не исключились из тура ?

69

Ходаков Андрей написал(а):

В том то и дело, что за несколько дней до тура я видел что итальянские матчи назначены на воскресенье
...

Может хватит включать дурика-то?.
Может восстановим хронологию событий?

О том что матч Болонья - Фиорентина будет сыгран 22го тебе написал в теме на ФПС не кто-либо, а ТВОЙ(!!!) одноклубник еще 18-го числа. 21.08.2009, 17:09  ты удачно там отпрогнозировал.
Всё!!!! Дальше можно уже ничего не писать и не говорить
Ты не видел во сколько дедлайн? Чьи проблемы?

В этот же день и примерно в это же время В ЭТОЙ ТЕМЕ, не кем либо а Организатором было сообщено о правильном дедлайне.
Ты после этого в теме был? Был. Не видел? Чьи проблемы?

Утром, в день дедлайна, еще ДО ПОЛУДНЯ!!! я вывешиваю программу где уже чётко прописан дедлайн.
Сделал это специально для таких как ты.

Борис01 написал(а):

Кубок. Ответки
23 августа 2009 года, воскресенье
16:30 Вест Хэм - Тоттенхэм :
17:00 Удинезе - Парма :
22:45 Сиена - Милан : 22 августа
17:00 Палермо - Наполи :
17:00 Ливорно - Кальяри :
17:00 Дженоа - Рома :
20:00 Болонья - Фиорентина : 22 августа
17:30 Бохум - Герта :
18:00 Бёрнли - Эвертон :
19:00 Гренобль - Ланс :

Ты в теме был? Был. Не видел? Чьи проблемы?

далее.  Вчера 16:04:23 ты пишешь в этой теме.

Ходаков Андрей написал(а):

Проги Ромы отправлены ЛС...

Ты в теме был? Был. Опять ничего видел? Чьи проблемы?

Такчто свои сказки по поводу того что бы ты мог и что ты не обязан:

Ходаков Андрей написал(а):

Я ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАН НИ ЗА ЧЕМ СЛЕДИТЬ !!!
Еще раз говорю,увидев дедлайн на воскресенье, я мог до этого дня вообще не выходить в инет...

Можешь оставить при себе. Слишком много демогогики и мало фактов.
Ты МОГ не быть и ты БЫЛ. и неоднократно. Чуствуешь разницу?

Так кто виноват в том что ты был в этой теме неоднократно и НЕ ВИДЕЛ сообщений??

Ну и в завершении о

Ходаков Андрей написал(а):

3.2. В случае переноса или отмены какой-либо из игр программы тура

и т.д.
А какие матчи перенесли-то??? http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty065.gif
Что за день до игры итальянцы решили, а давай не в вс а в сб сыграем 2 матча?
Или что они его перенесли на месяц позже? или может их отменили??
На основании чего я должен их отменять???
тем паче что я заренее ВСЕХ предупредил и это не ДОЛЖНО БЫТЬ не для кого неожиданностью

То что я неправильно указал дедлайн (а не матчи были перенесены - чувствуешь и здесь разницу?), дык я не царь и бог, я пользуюсь как и ты отечественными ресурсами, мускоре .ру да чемпом.ру. А там было 16го указано одно, что я и указал в программе.  Потом тамже  18го стало указано другое и у меня стало указано другое. Все это видели и прочитали. Кроме тебя. Делай выводы - я для себя их уже сделал.

А на будущее, уважаемый, хочется пожелать не отбывать номер на мостике капитана и читать в теме не свои фразы, типа "проги отправил", а немного хотя бы расширить свой кругозор и читать хотя бы посты организатора.
Вдруг в них будет важная информация. Вдруг пригодиться.
Если ты НЕ заметил, то здесь в отличие от ФПС флуда нет и что бы ее (информацию) увидеть не надо перерывать 20 страниц и вычитывать что-то.
А уж для хотя бы беглого просмотра 1(!!!) страницы и постов организатора можно найти и силы и время.
Тем паче что они у тебя были, как и ПОЛНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ обладать всей нужной инфой.
Почему ты ей не воспользовался  - вопросы не ко мне.

70

Борис01
если интересно независимое мнение, т.к. проги никто не отменит. Пункт 3.2 написан не однозначна и его можно трактовать как Ходаков и как ты. А лично я изменение заметил уже после отправки, а отправил на день раньше т.к. отправлял на чемпионат. А по поводу сайтов откуда берется информация на http://www.sport-express.ru/ очень своевременно и без ошибочно даты вывешивают, а то замечаю, что на чемпионат.ру ошибаются.

Отредактировано mestizo (2009-08-23 18:56:02)

71

mestizo написал(а):

Борис01если интересно независимое мнение, т.к. проги никто не отменит. Пункт 3.2 написан не однозначна и его можно трактовать как Ходаков и как ты.

Полностью согласен,хотя никто не отменяет "вину" кэпа - действительно,неоднозначная ситуация с правилами(это,ни в коем случае,не в "огород" Бориса). http://www.smailiki.nm.ru/kur/cowboy.gif

72

mestizo написал(а):

. Пункт 3.2 написан не однозначна и его можно трактовать

Щас речь вовсе не о том как трактовать правила, а об отношении к отдельных игроков и команд в целом к турниру.

Когда читаешь подобное:

Ходаков Андрей написал(а):

Зачем мне читать всю тему и вылавливать из нее какую-то инфу ? .....
Я ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАН НИ ЗА ЧЕМ СЛЕДИТЬ !!!

Ловлю себя на мысли, а нахрена я все это делаю и для кого? :dontknow:
я чёта там суечусь, чёта пишу, вывешиваю рейтинги, считаю голы бомбардиров, присваиваю звания, пытаюсь довести до игроков то или иное, ТРАЧУ КУЧУ(!!!) СВОЕГО ВРЕМЕНИ - а народу оказывается ВСЕ ПОХЕРУ

Я вывешиваю рейтинги, облегчая тем самым работу капитанов - а нам пофиг, мы даж его не смотримhttp://www.kolobok.us/smiles/icq/yahoo.gif
Я прошу высылать проги по шаблону - а клали мы на это, высылаем как нам удобно  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dance3.gif
я обращаюсь к капитанам с какой либо информацией - а чихать мы хотели на посты организатора ибо не обязаны ничего читать http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif

Не, ну я понимаю ситуацию, кода капитан приезжает из допустим командировки в воскресенье, уехав скажем во вторник и физически не мог знать об изменениях, заходит в вс в тему, а тут на тебе бабушка юрьев день!
Это еще хоть какое-то имеет оправдание

А когда чел, за сутки(!!!) до дедлайна, САМ прогнозит на итал. чемп, где указан дедлайн 22го, неоднократно(!!!) заходит в тему, сам постит в ней и при всем при этом говорит что НЕ ВИДЕЛ НИЧЕГО ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ наводит на 2 вывода:
либо человек крайне невнимателен либо специально не выставил проги.

хотелось бы надеятся что 2й вариант ошибочный и это не было каким-то корыстным планом Андрея, но(!) вместо того что бы признать, то, что это ОН И НИКТО ДРУГОЙ проморгал дедлайн, а товарищи ему не подсказали, как минимум извинится перед командой и сказать что впредь будет внимательней относится к постам организатора, он сразу начинает аппелировать к правилам.

кстати по поводу правил.
Я однозначно бы исключил из программы дежурного пятничный матч, руководствуясь тем что в КТ5 игровыми днями являются  СБ и ВС, народу может и все равно, а мне как организатору это крайне не удобно.
Хватит мне на буднях ЛЧ и КТР.

Здесь же я ВООБЩЕ не вижу повода для притензий.

Я за сутки предупредил всех в теме, и если капитан, неоднократно заходит в тему и игнорирует мои посты, ну дык это иначе как пофигизм я не назову. Дык с чего я должен поощрять пофигизм?
С чего я должен лишать 14(!!)  команд честно заработанных исходов во имя того, что 1 капитан проспал дедлайн?

и в заключении об однозначности или нет правил.
Я вообще-то не юрист.
У нас целая армада охуенно грамотных юристов составляет статьи ЗАКОНА, и то находятся деятели, роющие в них лазейки.
Дык что вы от меня хотите?
если кто-то хочет блестнуть знанием юридического правописания, прошу в соответстующие темы:
https://bufals.mybb.ru/viewforum.php?id=15

А то у нас как обычно  - все наровят вставить свое ИМХО по поводу правил, а предложить что то конкретное никто не может :dontknow:

73

Борис01,ну и?Мы в игре?

74

В игре, можете готовить проги

75

Ага ясно.Просто я не вижу нас в программе тура :) Нам что прогить?Вот это:?

Первая 13й тур. Кубок 1\4 первые матчи
07 ноября 2009 года, суббота   
17:30 Бохум - Фрайбург   
17:30 Ганновер - Гамбург 
18:00 Тоттенхэм - Сандерленд :
08 ноября 2009 года, воскресенье
17:00 Болонья - Палермо :
19:00 Тулуза - Ренн :
19:00 Альмерия - Осасуна   
19:00 Спортинг - Эспаньол
19:00 Челси - Манчестер Юн :
22:45 Интер - Рома
23:00 Лион - Марсель :

76

на оба тура
12й и 13й

77

Борь, В команде КС замена ))

Вместо Real Zenit в игру вступает VIRTUOZ-26RUS :) заявку заполнил

78

Борис01

Обращаю внимание организатора, что проги соперника Арсенала - КС - поданы не по правилам:
кроме неверного рейтингового порядка в состав входит "левый" игрок, которого ваще нет
в рейтинге команды.  http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty003.gif 
Наскока я понимаю правила КТ, за такое нарушение светит техничка.
Щас глянул состав КС в прошлом 4 туре: там тоже есть все эти косяки, пропущенные при обработке
результатов.

79

А когда рейтинг будет?

Отредактировано run (2009-12-10 01:45:19)

80

Борис, почему в рейтинге Крыльев Советов в 16-м туре нет VIRTUOZ-26RUS? А в командных прогнозах есть. Вроде бы нарушение? Хотя заявку на замену игрока капитан подавал-28.11.2009.

Отредактировано run (2009-12-10 01:54:41)

81

Werewolf написал(а):

Обращаю внимание организатора, что проги соперника Арсенала - КС - поданы не по правилам:
кроме неверного рейтингового порядка в состав входит "левый" игрок, которого ваще нет
в рейтинге команды.   
Наскока я понимаю правила КТ, за такое нарушение светит техничка.

Спасибо за бдительность, но!
В чем неверный рейтинговый порядок?

КрСоветов 89 40 Teerax (к)
КрСоветов 134 34 Defence
КрСоветов 136 34 Stick
КрСоветов 145 32 Stinger
КрСоветов 196 3 Kriotiff

2 2 1 1 2 2 1 х - Teerax
х 2 х 2 2 2 1 2 - Defence
1 2 2 2 2 2 1 2 - Stick
1 2 2 х 2 2 1 2 - Kriotiff
х 2 1 х 2 2 1 х - VIRTUOZ-26RUS

2 1 1 2 1 1 2 2 - Teerax
х 1 х 2 1 1 2 1 - Defence
2 1 2 2 1 1 2 х - Stick
1 1 1 2 1 1 2 1 - Kriotiff
2 1 1 2 1 1 2 2 - VIRTUOZ-26RUS

Вместо выбывшего Стингера за КС играет VIRTUOZ-26RUS, разрешение на участие которого в этих турах кэпу КС  подтвердил организатор в ЛС, после заполнения игроком заявки на участие еще 28.11.09

Ваш никнейм участника: VIRTUOZ-26RUS
Форум/сайт, который представляете: ФПС
Команда, в которую заявляетесь: Крылья Советов
С какого года участвуем в прогнозах: 2008
Город, Страна: Кисловодск,
Год рождения (дата): 25.01.1993
Род занятий: Играю в футбол
Болельщик какого клуба: Спартак
Симпатии(клуб,клубы): Милан,Атлетико,Бавария
Любимый вид спорта (окромя футбола): баскетбол,литрбол
Муз. пристрастия: рок

--------------------------------------------------------

А с 1 сентября (начала КТЛЧ) за неправильный рейтинг не даю техничку команде, а наказываю капитанов путем снятия его правильно угаданных исходов
Общие правила КТ. Дополнения и изменения
пост 21

82

run написал(а):

почему в рейтинге Крыльев Советов в 16-м туре нет VIRTUOZ-26RUS? А в командных прогнозах есть. Вроде бы нарушение? Хотя заявку на замену игрока капитан подавал-28.11.2009

Его и не могло там быть, потому что рейтинг вывешивается по сыгранным турам, а он ни одного матча не сыграл.
на этот тур он уже есть в рейтинге.

83

run написал(а):

А когда рейтинг будет?

Борис01 написал(а):

Все таблицы, рейтинг и итоги тура подвязал на Главную
http://bufals.narod.ru/KT5_2004/KT5092_glav.htm

вывешивание рейтинга в теме перед туром - добрая воля организатора, а не норма
и если его в теме нет, то это не значит что его нет вообще ;)

84

Борис01

Я исходил из предыгрового рейтинга, где замена игрока не была отражена,
после разъяснения вопрос снимается.

85

Всё понятно,благодарю

86

не мое конечно дело, но странно использовать личные встречи в группе А. Там же неравное количество матчей сыграно. у Челси 3, а у остальных 4. И если исключить любой "лишний" матч двух других команд, то Челси в любом случае вторая команда в этом минитурнире.

87

Lyolik написал(а):

но странно использовать личные встречи в группе А. Там же неравное количество матчей сыграно.

Подогнать "справедливость" под каждого в любом случае не получиться
Озвучено было заранее что в случае равенства очков у 2х и более команд буду смотреть личку. В данном случае так сложилось что ДМн и Металлист встречались в 1м этапе. И именно у них стало равенство по очкам. а Челси стали заложниками их лички ибо с обоими сыграли в ничью. Разложись карта в любую другую сторону - дык и не было бы разговороа вообще. А так есть то что есть.

88

Борис01, да там по другим твоим дополнительным показателям Челси все равно третим будет. А про справедливость ты уж сам додумал.

Ты просто задумайся о самом принципе на будущее. Неравенство матчей в такой ситуации дает преимущество командам, сыгравшим больше таких матчей. Даже чисто теоретически в четырех играх легче набрать больше очков, чем в трех.  Логично использовать личные встречи при одинаковом колличестве матчей у всех команд, а в таких случаях, как в группе А - только за один этап, или же дополнительные показатели.

89

Lyolik написал(а):

Ты просто задумайся о самом принципе на будущее

на будущее задумаюсь
ибо этот вариант когда прописывал, думал о 2х командах, а не о 3х и более с одинаковым кол-вом очков
ну а сейчас то правила менять не буду однозначно.

90

Стесняюсь спросить, а за автоголы тоже бонуса давать будут???  :D

91

FEDODD написал(а):

Стесняюсь спросить, а за автоголы тоже бонуса давать будут???

:D
Не Лисеич - тока если публичную порку ;)

Я уже год как по тихоньку свожу все автоголы во всех турнирах, может в новогодние праздники доделаю таки и вывешу сей  результат.

92

Борис01 написал(а):

ЗОЛОТОЙ МЯЧ
1 volan de mort Dreamcast
2 viking64 Супердружина

обидно, что по такому непонятному принципу победителя определяют при равенсте((

Отредактировано viking64 (2009-12-23 17:32:20)

93

viking64 написал(а):

обидно, что по такому непонятному принципу победителя определяют при равенсте((

а ты правила почитай. может не так обидно будет и принцип станет понятным

94

Борис01 написал(а):

а ты правила почитай. может не так обидно будет и принцип станет понятным

ага, посмотри таблицу и скажи, что не обидно!))) ни разу не выигрывал туры, не лидировал, не лучший среди бомбардиров и ассистентов, а тут оказался лидером после последнего тура и победилетем!)))

Отредактировано viking64 (2009-12-27 14:22:03)

95

viking64 написал(а):

ага, посмотри таблицу и скажи, что не обидно!))) ни разу не выигрывал туры, не лидировал, не лучший среди бомбардиров и ассистентов, а тут оказался лидером после последнего тура и победилетем!)))

А с чего должно быть обидно? http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty065.gif
Вы с ним шли ноздря в ноздрю весь турнир:
И 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 Участник
84 4 3 7 2 4 5 2 4 4 5 6 5 3 6 6 5 7 6 volan de mort Dreamcast
84 3 1 7 2 4 6 3 3 6 5 5 5 3 5 7 5 7 7 viking64 Супердружина

а то что ты профукал и растерял все свое лидерство в последних 2х турах - дык это лично твои проблемы
А он молодец! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/good.gif
стабильно шел к своей цели в тени других и в нужный момент когда некоторым показалось Щастье в кармане, выскочил из-за спин и пришел первым.

Я сам пару тройку раз упускал лидерство и Голд Бол именно в последнем туре из-за собственной раслабухи и непрухи, но не пытался свалить свои просчеты на "непонятный принцип определения победителя "
ибо это удел слабых ;)

96

viking64 написал(а):

ни разу не выигрывал туры

Ложь.

viking64 написал(а):

не лидировал,

Оказался лидером после после тура. Совпало. Что поделаешь.

viking64 написал(а):

не лучший среди бомбардиров

Смешно читать такое от человека который из 33 своих мячей 5 забил в приснопамятном матче против тоттенхема. Конечно даже если убрать три мяча забитые из-за ошибок капитана тоттенхема ты бы выиграл спор снайперов. Но тем не менее.

Борис01 написал(а):

А он молодец!

Спасибо!

97

Борис01 написал(а):

а то что ты профукал и растерял все свое лидерство в последних 2х турах - дык это лично твои проблемы

мои, не спорю! но именно этот пункт правил не совсем считаю правильным!

volandemort написал(а):

Ложь. (про то, что ни разу не выигрывал туры)

ой да)))) 2 раза набрал столько же, сколько еще человек 10-20!)))) умора))))

volandemort написал(а):

Смешно читать такое от человека который из 33 своих мячей 5 забил в приснопамятном матче против тоттенхема. Конечно даже если убрать три мяча забитые из-за ошибок капитана тоттенхема ты бы выиграл спор снайперов. Но тем не менее.

а вот уже их проблемы! и другие тоже били по пустым воротам, да и в том матче наша команда вообще была лучшей среди всех! да и без этого голов я действительно был хорошо!

З.Ы. мне безразлично, конечно, какое место там я занял, главное, что наша команда вышла в лигу выше! :flag:

98

viking64 написал(а):

2 раза набрал столько же, сколько еще человек 10-20!)))) умора))))

Уважаемый коллега. У вас ровным счетом то же самое. 5 побед в туре (из них два в тех же в которых победил я) разделенные между кучей участников. Зато у вас есть одно достижение в кавычках которого нет у меня. Я ни разу не был худшим в туре. У вас - есть такое. 17 тур. У меня нет такого. И кстати, я с вами согласен что неправильно победителя итогового рейтинга определять по последнему туру. Надо давать всем кто набрал поровну баллов одно место. Скажем в споре снайперов ведь не смотрят - кто больше забил в последнем туре.
А спор я веду чисто теоретический. Правила есть правила - какими бы неправильными они не казались.

viking64 написал(а):

мне безразлично, конечно, какое место там я занял, главное, что наша команда вышла в лигу выше!

Мне тоже. Наведем шороху в вышке? С новым годом всех.

Отредактировано volandemort (2009-12-28 16:45:08)

99

viking64 написал(а):

но именно этот пункт правил не совсем считаю правильным!

volandemort написал(а):

И...неправильно победителя итогового рейтинга определять по последнему туру. Надо давать всем кто набрал поровну баллов одно место...

Есть четкое определение лучшего по окончанию КАЖДОГО тура. И не важно какой он был -  1й, 3й, 7й или последний.
В некоторых КТ, н-р ЛЧ, из-за своей специфичности человек 20 могут идти рядом в рейтинге с разницей в 1 балл. И вот к последнему туру этот балл выравнивается и у человек 15 становится одинаковое кол-во итоговых угаданных исходов.
И что - всех признавать лучшими? http://www.smailiki.nm.ru/dur/dur07.gif
А ПРАВИЛО ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЛУЧШЕГО В РЕЙТИНГЕ как раз и расставляет всех по своим местам, сокращая кол-во претендентов на лидерство после каждого тура и на Голд Бол в частности, до минимума при одинаковом кол-ве угаданных исходов за счет исходов в туре, Г+П, и т.д.

А вообще я заметил тенденцию.
Правила КТ общедоступны.
Я перед каждым турниром призываю с ними ознакомится, давая на них ссылку, хотя она есть в шапке форума.
Есть специальный раздел с вопросами к организатору. Задавайте, что не понятно, предлагайте что считаете неправильным, какие проблемы-то?
Ан, нет!
Судя по отсутствию там постов до турниров - всё всех устраивает - никаких вопросов нет.
Нахрен никому ничего не надо.
Пока какой либо пункт правил не коснется сабжа ЛИЧНО либо его команду.
Сразу после этого правила резко становятся неправильными  http://www.smailiki.nm.ru/zlo/mad.gif

Надоели, мля, ваши местечковые претензии :mad:
Глобальней надо мыслить

100

Борис 01
Не кипятись. Не надо. Я никаких претензий к правилам не имею и не имел. Зачем их постоянно менять? А насчет конкретно этого правила - так я высказал только свою точку зрения (то что ты процитировал). Она была у меня начиная с моего прихода в турниры - есть сейчас - и будет дальше неизменной. Я не считаю ее истиной в последней инстанции. Ну победил я в личном зачете. А если бы проиграл так же - никаких претензий не высказывал бы.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Правила Командных Турниров. ЧаВо и их решение. » Вопросы Организатору. Книга жалоб и предложений