.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Россия в ЕВРО-08. Реально ли?


Россия в ЕВРО-08. Реально ли?

Сообщений 51 страница 98 из 98

51

Борис01
они ващенепонятные люди, особенно та попоуляция, которая русские в Израиле...

52

Ну дык не всем же всё понимать :D

53

Гы, забыл про эту темку :) С победой!
Ну и поразбираем немного.

Delete, если тебя те вопросы не устроили я другие могу подкинуть посвежее ;) Для разминки, почему Павлюченко не начал матч в основе? Интересует твое мнение, версия Хиддинга известна. Почему игра Аршавина в касание становилась абсолютно неожиданной как для англичан , так и для Билялетдинова с Жирковым? Да много еще "почему" ...

Ну и по поводу Россия на Евро. Так уж повелось, что случаются со сбР феерические победы (ну или матчи за которые не стыдно). Стад де Франс я думаю все помнят, из более давнего - ничья с немцами (действующими чемпионами Мира)на Евро-92, когда Хесслер сравнял на последней минуте. Матч в среду неплохо в этот ряд укладывается.
Но вот после таких подвигов случалось НЕЧТО, мешавшее сборной добиться чего-то/пройти дальше и т.п. 0-3 от полупьяных скоттов, гол Шевченко/Филимонова. Ну да в курсе все. Если Хиддинк своими Luck & morale сможет сломать эту гребанную традицию - свою репутацию везунчика он оправдает. Пока надежда лишь на это, ибо играть так на выезде, как ту самую пятиминутку с англами, СбР не сможет :(

54

GaV написал(а):

ибо играть так на выезде, как ту самую пятиминутку с англами, СбР не сможет

Да наша команда могет как и удивить, так и жидко обосраться. Особенно после пышных диферамбов, от радости в заду дыханье спернет...

55

Борис01 написал(а):

И еще раз повторю, что если мы каким-нибуть чудом (а иначе как чудо я по отношению к нашей сборной это назвать не могу  ) выиграем у англичан в луже, то даааааалеко не факт шо мы больше не потеряем очки. А если бы у нас была действительно команда, то это даже не обсуждалось бы.

Собственно шо и произошло.
Козлы.
Смотрел матч и плевался.
Ходят молодые лоси по полю и НИХЕРА ни пас сделать и могут, ни навес ни ударить. :angry2:

Устали видишли мля. :angry2:

Долбоепы

Как в душу насрали.

56

Да уж. Я правда думал, что наши Андорре просрут, все тривиальнее оказалось. Три провала в обороне=два гола, хуле там настариваться не с Англией ж играем. Хиддинг ни разу не волшебник, если кто до сих пор не понял. Когда в футболе денег нет, это плохо канеш, но когда этих денег девать некуда - гораздо хуже. Большинству из играющих похуй триколор и все патриотические сопли, а бабки итак капают. Главтренеру и подавно. Да и все надежды в сложившейся ситуации имели место благодаря англам, проебавшим в Хорватии и не сдюжившим дома с Македонией. А большинство верит, что наш футбол ниипательски крут :(

57

Ох, парни, мы теперь еще в большей ЖОПЕ, нежели были...
Плевался сеня просто, глядя на эти постные усталые лица.
И не защита, а проходной двор.
В общем, нет слов.

58

Сейчас с утра трезво смотря на данную ситуацию, понимаю что это собственно хорошо шо именно так а не по другому.
Все стало на свои места.
Победа над англами влила надежду в наивные души болельщиков, а деревянных Павлюченков возвела в ранг Мининов и Пожарских.
А игра с Израилям показала тупо истинную силу сборной.

Кули им там делать в финальной части - опять одни растройства и разочарования?? :(

Луче пусть англы там позоряться в очередной раз, чем миллионы наших болел будут удивляться и недоумевать как это так, наша окуенно писсатая сборная, победившая самих родоначальников футбола(!!!! ептыть!!) опять всем прояпывает и не выходит из группы????

Вот шоб не удивлять и не расстраивать миллионы потом, эти уроды послали нас сейчас. :angry2:

ЗЫ теперь просрать Андорре не так уж и зазорно ;)

59

Борис01
Да хорош уже про деревянного Павлюченко, лучше на Игнаша внимание обрати - он ко всем(!) голам в наши ворота причастен начиная с Уэмбли! Да и вообще, как можно было на важнейший матч выходить в конской форме? А вообще такое ощущение что питерская простава за чемпионство в обед была, вообще самая худшая игра сборной при Хиддинке, даже в Голландии и Англии по содержанию было лучше.

60

Да все они гандоны, шо Игнаш шо Павлюченко. Просто нехуй было возносить всякое говно до небес.
Это я как конкретно про Павлюченко, так и про всю сборную в целом.

61

Да ну ладно..
Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет (с)
В конце концов у Израиля здесь за последние 3 или 4 отборочных цикла выиграла лишь одна Хорватия.
Англия, Франция, Испания, Ирландия, Швейцария... все теряли в Израиле очки.
А СбР что? лучше вышеперечисленных?
Класс за деньги не купишь. А если исходить из уровня нынешней СбР - на Евро ей делать нечего.

62

А если исходить из уровня нынешней СбР - на Евро ей делать нечего.
=====
Ну я именно про это и говорю
К сожалению :(

63

Борис01 написал(а):

Да все они гандоны, шо Игнаш шо Павлюченко. Просто нехуй было возносить всякое говно до небес.
Это я как конкретно про Павлюченко, так и про всю сборную в целом.

Вот это ты в цвет сказал!!!
Легче всего ща обсирать защитника и тренера...усрались ВСЕ...вернее  ВСЯ команда, которой в этом матче и командой назвать нельзя...

PS: А Израиль молодцы...в этом отборочном турнире на своем поле они проиграли только хорватам...со счетом 3-4! Про это все как то забыли...а зря! Поэтому и играть приехали с настроением фраерским...вот и умыли их за это...
Лично я очень рад! Парни не обижайтесь...но хули им (в смысле команде России) делать на Евро? Лучше посмотрим нормальный футбол...а болеть думаю каждый найдет за кого, да и нервишки целее будут.

Отредактировано VitZ67 (2007-11-21 14:58:23)

64

Ха!!! Хорваты уже англов ебуть 0-2, а наши ишо даже толком по воротам не вдарили, заебися пахнет пися... А Вовандер смотрит Португалию они горит веселее... Чето у нас каката жопа, може попозжее родять???

65

Ебт ... Если и есть везунчик - то это Гуус...
Вот завтра народ который всю эту хернню не смотрел проснется - ох..ет

Хорватам - респект и уважение, нашим - .....

66

Хорваты красавцы, наша раша гамно, Гус везунчик !!!(када нам еще так перло, пипец???)

67

Реально...

2 ГаВ - говори что хочешь про игру,...
теперь готов к откытой дисксии и отвечу на все аргументы...
но
Лак и морэйл...

фсе...

square pantes - forewer

68

Проснулся и акуел - аглы таки отсосали? :yahoo:

Эдуардыч -  мы за них незря пили, хотя и 100%м сарказмом.
А хорваты-то оказывается не конченые пидоры оказались, а славные хлопцы. :D

да и наши к тому же вымучили таки 1:0 у "сильного и крепкого середничка" ;)

везуха мля
энто надо отметить! :drinks:

69

Блин, такое шоу проспал!  :D

Англия не попадает на ЕВРО 2008! Зато там будем МЫ! Россия едет на ЕВРО!

КОНЕЦ МАТЧА Итог - сборная России на ЕВРО 2008!

90+3 Качают наши игроки Хиддинка! РОССИЯ, МЫ НА ЕВРО!!!!!!!

90+3 МЫ НА ЕВРО!

90+2 Минута остается.

90+2 Минута остается.

90+1 Три минуты осталось играть.

90+1 Против Кержакова фолят на левом фланге. Штрафной.

90 Опасный штрафной у наших ворот. А они умеют бить? Бернаус пробил. Высоко!

89 Россияне просто отбиваются, вынося мяч из своей штрафной. Вот так хозяева.

88 Контратака россиян, но Сычев не успел за мячом.

87 В Лондоне идет добавленное время.

86 Хозяева в большинстве и идут в атаку. Можно поймать андорцев на контратаке.

84 УДАЛЕНИЕ У СБОРНОЙ РОССИИ
Андрей Аршавин удален. Очень грубая подножка в исполнении Андрея. Лима спровоцировал таки наших игроков.

83 ЗАМЕНА У СБОРНОЙ АНДОРРЫ
Вместо Сонехе на поле появляется Риера.

83 0-1 у нас по-прежнему. Наши футболисты катают мяч в центре поля.

77 Андорра проводит свои атаки. Нельзя так.

76 ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА
Жирков уже уходил от опекуна, но Ескура нарушил правила. 

75 Фантастика, друзья! АНГЛИЯ-ХОРВАТИЯ 2-3!!!!!

70

Delete, а чего про игру теперь-то говорить. Вполне могли и не выиграть у Андорры. Великий артефакт сработал, хорватам спасибо, ждем жеребьевку.

71

Парни, пох на все, МЫ ЕДЕМ на ЕВРО!!!
Да, мы может и не заслужили путевки по игре, но, получается, что и Англия по игре не заслужила!
ХОРВАТАМ РЕСПЕКТ!!! Это нечто! Во 2-м тайме я чуть седым не стал!
Думал, что спектакль разыгрывают!
Более того, Хорватия должна была иметь Англию с еще более крупным счетом!
Я Вас/Нас всех поздравляю! :drinks:

72

Да забыл сказать - хорватам низкий поклон!

Завидую я ихним болелам - у них действительно КОМАНДА!

А у нас как обычно авось и теперь еще везунчик Хидинк

73

В выходные это было анекдотом: сб.Израиля запросила так много денег за слив России, что Абрамовичу оказалось проще купить самих англичан. :D

74

а харватам вроде бабла обещали и мерсы за победу?
Кто и сколько не в курсе?

75

Федун 4 мерса обещал подогнать. Насчет бабла не в курсе. Хотя тут Уефа вмешалась с заявами, что стимулирование и подкуп - это одно и то же. Еврейскому чуваку, что второй гол забил англы тачку подогнали, так ему местная федерация ее брать запретила.

76

Федун 4 мерса обещал подогнать
=====
Интересно они на них всей командой поочереди ездить будут? :D

Иль это для того шоб внести разброд и шатание при их делении в стан потанцеального соперника ;)

77

что стимулирование и подкуп - это одно и то же.
===============
Считаю напрасно.
Одно дело давать бабло за слив - дурное дело не хитрое
а другое дело - за уигрыш - это еще суметь надо и постараться.

Нашим вон Рома по 200 тыщ баксов за победу над Израилем предлагал - а не куя ж не смогли уиграть ибо силенок нема

а потом нашим типа оказывается 200 штук за 90 мин игры уже не деньги.. :(

78

Борис01 написал(а):

Интересно они на них всей командой поочереди ездить будут? 

Иль это для того шоб внести разброд и шатание при их делении в стан потанцеального соперника

Борис, Федун четко сказал: "вратарю, и троим лучшим". Как раз 3 мяча забили, так что троим авторам голов вполне :))))
На самом деле, не считая вратаря, по-моему мнению лучшие у Хорват были Модрич, Олич, Срна/Н. Ковач.

Ну а вот те, кто был в заявке на матч:

1. Стипе Плетикоса - Спартак М, Россия
5. Ведран Чорлука - Манчестер Сити, Англия
2. Дарио Шимич - Милан, Италия
4. Роберт Ковач - Боруссия Дортмунд, Германия
3. Йосип Шимунич - Герта, Германия
11. Дарийо Срна - Шахтар Донецьк, Украина
14. Лука Модрич - Динамо Загреб, Хорватия
10. Нико Ковач - Рэд Булл Зальцбург, Австрия
19. Нико Кранчар - ФК Портсмут, Англия
18. Ивица Олич - ФК Гамбург, Германия
22. Эдуардо Алвес да Силва - Арсенал, Англия

Запас
23. Ведран Рунже - ФК Ланс, Франция
7. Иван Ракитич - Шальке 04, Германия
8. Марко Бабич - Реал Бетис, Испания
13. Дарио Кнежевич - ФК Ливорно, Италия
16. Йерко Леко - ФК Монако, Франция
21. Младен Петрич - Боруссия Дортмунд, Германия
24. Даниэль Пранжич - Херенвеен, Нидерланды

Им всем РЕСПЕКТ!

79

особо радует этот харват:

Эдуардо Алвес да Силва - Арсенал, Англия.:D  :D
 
пора наверно и нашим натурилизавать 11 чел испано-итальяно-англо-немецкоговорящих, ибо ПОКА своих походу не найти для поездки в Австрию.

На одном везении Гнуса там не вылезишь

80

В мини-футболе есть такой, в баскетболе есть такой, в большом футболе пока нема! :)

81

GaV
ну во первых у такой игры были свои причины, а во вторых изначально мы с тобой стали спорить о качестве и необходимости данного артефакта, а также о возможности замены данного артефакта отечественной подделкой.

82

> а во вторых изначально мы с тобой стали спорить о качестве и необходимости данного артефакта, а также о возможности замены данного артефакта отечественной подделкой.

Насчет необходимости. Я не против того, чтобы Хиддинк работал в сборной. Но именно РАБОТАЛ. Не наездами-приездами, а постоянно, кропотливо и заметно для СМИ. Если он такой неебически талантливый тренер, пусть проводит семинары для наших бездарей, консультирует молодежные команды. Или другой вариант, пусть работает как и сейчас, но вот только зряплатку надобно урезать.
Насчет качества. Ну то, что Гуус прушник - известно было давно. Каюсь, я не верил в то, что и со сборной России его везучесть прокатит, но против фактов не попрешь. Но вот я очень хорошо помню те времена, когда отбор на ЧМ/Евро для сбР был обычной формальностью, когда все решалось своей игрой, а не принципиальностью хорватов, и тренировал ее при этом не мегаудачливый голландец. Вчера в Футболе России Бубнов разбирал ТТХ игроков в матче с Израилем. Процент брака у защитников ~ 30%, у группы атаки ~ 40%, а мегаПобгребняк аж 100%-ый результат показал. С такими цифрами у сборной колхоза не выиграть.
Ну и насчет замены. Романцев скорее всего уже не вернется. Я бы попробовал кого-либо из следующих: Слуцкого, Красножана, Рахимова, Кобелева. Но будет Хиддинк.

83

GaV написал(а):

но вот только зряплатку надобно урезать.

вот мне интересно..
вот что вам всем до его зарплаты. ты думаешь, что если ему уменьшат у тебя увеличится?

GaV написал(а):

заметно для СМИ

хренасе, а это еще почему?
он не клоуном нанимался, если че...

GaV написал(а):

пусть проводит семинары для наших бездарей

считаю, что наших ничему никто не научит, птому что они считают, что и так все знают...
они же памятники...

GaV написал(а):

Вчера в Футболе России Бубнов разбирал ТТХ игроков в матче с Израилем. Процент брака у защитников ~ 30%, у группы атаки ~ 40%, а мегаПобгребняк аж 100%-ый результат показал. С такими цифрами у сборной колхоза не выиграть.

считаю, что для такой игры наших есть объективняке причины...

к тому же процент брака в -иях футболистов не имеет отношения к тренеру. если речяь о сборной....

GaV написал(а):

Слуцкого, Красножана, Рахимова, Кобелева

вот тупо интересно а кто и них и че сделал в своей карьере такого, чтобы заслужить?

84

Моя зряплата от хиддинковой слава богу не зависит, но вот простое сопоставление открытых данных о людях его профессии, а так же их достижений наводит на мысль о переплате, причем существенной
Заметно для СМИ = заметно для нас с тобой, или у тебя есть каналы инсайда о работе Хиддинка? ;)
>Они же памятники...
Второй раз в этой теме прошу о ростренерах немного подробнее. Кто "они"? пофамильно.
>к тому же процент брака в -иях футболистов не имеет отношения к тренеру. если речяь о сборной....

Ну да, все вопросы к детскому тренеру. По твоей логике - накуй вообще тренер у сборной - они ж сами все умеют/не умеют (все равно не научит, это ж сборная)
> кто и них и че сделал в своей карьере такого, чтобы заслужить?
Ничего, равно как и Хиддинк.

85

Ребят, я тут уже давно пытаюсь сравнить Вашего Гууса с нашим Лео (для незнающих Беенхаккером)

Так вот уже давно создалось впечатление что Гуус это эдакий шоу-мен. Сидит себе там за границей, время от времени приедет, попиздит, кучу прессы вокруг себя соберет, попиарит, шуму наведет, с Мудько встретиттся, по Москве прокатится. И все... Да, ему повезло с выходом России в финальную часть ЧЕ, но... действительно ведь мы все помним что Романцева все обвиняли в том что Россия чемпион отборочных циклов. Выход в финальную часть ЧЕ или ЧМ это не было в то время НИКАКОЕ достижение. Думайте сами.

А вот Лео это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Сидит постоянно в Польше. Пытается поставить на ноги ВЕСЬ процесс становления футболистов. Устраивает постоянные семинары с различными тренерами (клубными, юниорскими и пр.), общается с чиновниками (как футбольными так и государственными), зажег своей любовью к футболу буквально всех. Вся страна буквально захлебывается от того как этот умнейший человек умеет объяснить ВСЕ тонкости великой игры называемой футболом. Мы ее начали понимать по новому и мы благодарны судьбе что она нам подарила Лео. И когда он говорит нам что мы ничуть не хуже Греции и что мы в состоянии выиграть ЧЕ - мы ему верим. А если не выиграем - ничего страшного. Мы будем знать что он заставил всех сделать для этой цели все возможное. Не получится, ну и хрен с ним. Мы его ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ.

Отредактировано Zben (2007-11-24 00:55:18)

86

А вот готовы ли Россияне сказать то же самое об Гуусе???

87

Неплохой пример.

88

GaV написал(а):

но вот простое сопоставление открытых данных о людях его профессии, а так же их достижений наводит на мысль о переплате, причем существенной

четче, подробне... сколько переплачивают, относитльно кого...

GaV написал(а):

Заметно для СМИ = заметно для нас с тобой, или у тебя есть каналы инсайда о работе Хиддинка?

мне е надо заметно...
мне надо - результат...
он есть...

GaV написал(а):

Второй раз в этой теме прошу о ростренерах немного подробнее. Кто "они"? пофамильно.

по сабжу ясно...
есл раскрутить - то тебе их перечислять...

GaV написал(а):

Ну да, все вопросы к детскому тренеру. По твоей логике - накуй вообще тренер у сборной - они ж сами все умеют/не умеют (все равно не научит, это ж сборная)

задача тренера сборной команды не заключается в том что бы ножку пожд мячик правильно савили...
у него другиезадачи...

GaV написал(а):

Ничего, равно как и Хиддинк.

смешной бред

Zben написал(а):

Не получится, ну и хрен с ним

знаешь, вот если вам пофиг нарезультат - то вы не футбольная держава...
очем мы говорим?

89

>вот поддержать тренера, который сделал для команды больше чем все Ярцевы, Газаевы и прочая нечисть,

твоя цитата? Еще раз - подробнее про нечисть. Ответики типа "по сабжу ясно... есл раскрутить - то тебе их перечислять..." писать не трудись. конкретно и пофамильно кого считаешь нечистью и чем Хиддинг более славен.

>смешной бред

Могу все тоже самое сказать о твоем посте. Скоро перейдем к "сам дурак". Если это твой уровень - можешь больше не отвечать.
Если считаешь, что Хиддинг поставил сборной Игру, можешь тоже не отвечать, переубеждать зомби я не нанимался. Не забудь проголосовать за Единуроссию.

90

delete
Ты сам то хоть понял что написал? Ты во весь мой пост вчитайся и пытайся понять общий смысл, а не вырывать фразы из контекста и мять их по отдельности

91

GaV

GaV написал(а):

твоя цитата? Еще раз - подробнее про нечисть. Ответики типа "по сабжу ясно... есл раскрутить - то тебе их перечислять..." писать не трудись. конкретно и пофамильно кого считаешь нечистью и чем Хиддинг более славен.

вот смотри, сам ты избегаешь ответов на подо ные вопросы:

delete написал(а):

четче, подробне... сколько переплачивают, относитльно кого...

как же так, ты ведь такой принципиальный...
ай-ай..
некорректно выходит как-то...

отвечу так - из всех российских тренеров, которые сейчас практикуют НИКТО не достоин тренировать сборную.
потому что газзаев нынче не в духе, и ваще работает примитивно и полагается только на индив мачтерство бразилдьцев, кроме того, тогда Березуцкие однозначно станут незаменимыми - а они и сейчас себя слишком свободно чувствуют... и играют хуево.
Черчесов - еще в Спартаке не до конца освоился, и таким проектом как сборная ему заниматься еще рано. Семин - клубные тренер, ему не удается играть каждый матч...
Больше никого нет нормлаьного...
по другой грани, коорая затрагивалась в этой связи - обучение наших тренеров Хидинком - но из них из всех только слуцкий высказал желание, а он тренер очень средненький...

что касается фразы, что Хидинк ниче не сделал - то он сделал результат, остальное сейчас вторично. И если ты считаешь что нашей сборной учше было не ехать на евро - то ты не болельщик нашей сборной и тебе важно только попиздеть...

GaV написал(а):

Если считаешь, что Хиддинг поставил сборной Игру, можешь тоже не отвечать, переубеждать зомби я не нанимался. Не забудь проголосовать за Единуроссию.

а вот это все очень некорректно...

чсто же ты так на личности перешел?
возникает ощущение что ыт неуверен в себе?
или може кончились аргументы?

ну-ну...

Zben
я лично считаю, что для тренера чтобы он не делал важен результат и качество игры...
если вы считаете, что польша может выиграть евро (хортя я счяитаю что это бред), но при этом вам пофиг выиграет или нет - то значит вам по сути похуй на футбол...
вот и все.

92

>возникает ощущение что ыт неуверен в себе? или може кончились аргументы?

Грубишь, сынок. Своими ощущениями можешь не делиться, не интересно.

Если на зомби обиделся, то уж извини, на кого похож, тем и называю. Тебе толкуют кругом: Гуус - мессия, Гуус - спаситель, а ты киваешь как болванчик, да еще с пеной у рта встаешь тут на его защиту. И не видишь вещей, которые, на мой взгляд, лежат на поверхности. :(

93

GaV
а я папаша, всегда грублю чувакам, которые считают, чо только в силу своего возраста меня учтить как жить, и при этом грубят мне...
я не считаю, что чем-то похо на зомби, как ты выраился.
Я не считаю, что гусс мессия, и тем более ни от чего он нас не спасал, но он очень хороший тренер, и он мега везунчик.
я видел 4 команд ГХ, кроме сборной росси и считаю, что в него можно верить.
А с пеной у та я всегда отстаиваю свою точку зрения, когда мне хамят.

94

Да верь ты, неугомонный ты наш, верь. :D

95

Delete, игру смотрел?

96

Рахимова на царство! Лимит на легионеров фтопку.

97

Впечатлил один момент в исполнении румын - отработка прессинга и коллективного отбора во второй половине второго тайма. Использовали товарищеский матч по полной, что называется. Для чего наши играли - осталось загадкой.

98

Главное чтоб для ГХ не было никаких загадок.
Будем надеяться, что он сделает верные выводы из всего вчерашнего.
Да-да, остается только надеяться, после такой вот безхарактерной товарищеской игры...


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Россия в ЕВРО-08. Реально ли?