.

Футбольные прогнозы у Бориса01

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Корзина 2012


Корзина 2012

Сообщений 51 страница 100 из 184

51

Металлист на 1-5 туры отправил.

52

Прогнозы на 1-5 тур у Бориса в ЛС

53

На 2-3 тур прогнозы в личке у Бориса.

54

На 1-5туры в личке у Бориса

55

Извините, тут по ошибке не по шаблону отправил.

Отредактировано VolkanovDmitry (2012-02-14 14:06:55)

56

Прогнозы на 4-5 тур "Зенит" отправил

57

Спартак-все отправлено

58

Милан 3-5 туры в ЛС у Бориса

59

1

60

1

61

Борис 01 подскажи нам Traktorboys - Бьёрн (с), Дигор, MoLLeR, g@hen, ika - КЕФ нужно что-то подавать или нет? Капитан в отъезде временно я буду замещать его. Или в данном турнире мы автоматически?

62

MoLLeR написал(а):

нужно что-то подавать или нет?

Здесь всё что могли уже подали.

на днях вывешу программу на 1й тур, дык тогда не забудьте к дедлайну проги по ней подать.

63

Понял. Спасибо.

64

я остался без команды. приму любое предложение

65

grionik написал(а):

я остался без команды. приму любое предложение

Если хош даваи к нам

Отредактировано P.O.L. (2012-02-28 00:46:24)

66

grionik написал(а):

я остался без команды. приму любое предложение

Я ранее писал, Николай в Pro mustangах.

Отредактировано neoplan (2012-02-28 01:34:24)

67

Хотелось бы уточнить из чистого интереса. Вот здесь вот  КТР-112. 14й тур. 5-6 ноября. Кубок. Финал говорится:

прописку в Вышке на КТР-121 получили

из 1й лиги:
Локомотив
F.Nobile

А вверху этой страницы приводится список из 18и команд, получивших право играть в этом году в вышке. Ни нас, ни Локомотива. Так в каком из постов нас обманули? Так-то нам всё равно, где играть, но удивление у моих игроков присутствует.

68

1

69

Борис01
Кстати, Боря, а как планируется на сам чемпионат России накладывать КТР-121? в нынешнем осталось всего 12 туров, этого маловато для нескольких этапов с большими группами..

С другой стороны 12 туров - самое оно для какого-нить турнира а-ля "Чемпионат Мира", например так:
1й этап: 8 групп (A B C D E F G H) по 4 команды (3 матча), 2 лучшие из каждой группы идут дальше, результат матча между ними учитывается на 2м этапе (обе команды идут в одну группу)
2й этап: 4 группы (AB CD EF GH) по 4 команды (2 матча), 2 лучшие из каждой группы идут дальше, результат матча между ними учитывается на 3м этапе (обе команды идут в одну группу)
3й этап: 2 группы (ABCD EFGH) по 4 команды (2 матча), 2 лучшие из каждой группы идут дальше, результат матча между ними учитывается на 4м этапе (обе команды идут в одну группу)
4й этап: финальная группа (ABCDEFGH) из 4х команд (2 матча), награждение победителей по итогам)
В итоге всего за 9 туров получаем победителя регулярки + никто не вылетает сразу же после одной игры. оставшиеся 3 тура. можно приспособить под кубок для 8 сильнейших команд например
Или же такой вариант:
4й этап: финальная группа (ABCDEFGH) из 4х команд (5 матчей /2 круга/), награждение победителей по итогам)
Или же можно на каждом этапе играть по 3 матча, не учитывая матчи между собой на ранних этапах (тогда лучше всего разводить команды по разным группам или жеребить каждый этап)

такие мысли, может тебе пригодится..) турнир всетки уникальный как в России, так и у нас надеюсь тоже)
для тех кто на ранних стадиях повылетает можно чтонить утешительное замутить, да и Малое Золото никто не отменял

70

Как стадия данная играется?

71

Trampler написал(а):

а как планируется на сам чемпионат России накладывать КТР-121?

вообще как он планируется написано во 2м посте
на данный момент не намного от этого ушел.

т.ч. можно было не утруждаться.

72

umbrostan написал(а):

Как стадия данная играется?

не понял суть вопроса

73

Борис01 написал(а):

вообще как он планируется написано во 2м посте

мде, тяжелый день..)

74

Борис01 написал(а):

не понял суть вопроса

Ну в смысле сколько команд проходят дальше? И что потом - плей-офф или снова деление по группам?

75

umbrostan написал(а):

Ну в смысле сколько команд проходят дальше? И что потом - плей-офф или снова деление по группам?

ну дык все же написано в заглавном:

Борис01 написал(а):

5 туров. 2 группы по 6 команд.
по 2 последних вылетают

Далее плей офф с 1\4

76

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЗАЯВКИ!!

Жду либо еще 2 либо начнем в 30 команд

77

Борис01 написал(а):

4 групп по 8 команд. 7 туров.

Борис01 написал(а):

16 команд. 2 групп по 8 команд. 4 тура.

Борис01 написал(а):

1 группа из 6 команд. 3 тура.

Итого 14 туров, а в ЧР - 12

78

GaV написал(а):

Итого 14 туров, а в ЧР - 12

ну тады на 3м этапе в последнем туре 1е места играют за золото, 2е за 3-4, 3ьи за 5-6 и т.д.

79

"Барселона" на 9-12 туры "отстрелялась".Прогнозы в личке. :flag:

80

9-11туры от Байера в ЛС

81

Арсенал отправил

82

Что там с программками на 13-й тур?

83

а пока ничто

84

Понял!!!

85

Все 5 чемпионов последних розыгрышей в итоге спаслись в группе смерти, а Нобили с малым золотом обеих групп вообще вылетели. Мне, как капитану, конечно приятно выиграть такую группу, но выскажу пожелание чтобы в след раз все-таки более случайная жеребьевка была или хотя бы расчет на 1-2 2-1 а не 1-2 1-2 как сейчас, а то никого не хочу обидеть, но есть полное ощущение что разбили на Вышку и Первую лигу, что косвенно подтверждается результатами по исходам и плотностью турнирных таблиц.
Поздравляю всех вышедших в Вышку, особенно из нашей группы, всем не вышедшим - не раскисать и дать бой в Первой! -)

86

1

87

Trampler написал(а):

хотя бы расчет на 1-2 2-1 а не 1-2 1-2 как сейчас, а то никого не хочу обидеть, но есть полное ощущение что разбили на Вышку и Первую лигу, что косвенно подтверждается результатами по исходам и плотностью турнирных таблиц.

херь не неси, никакими результатами ничего не  подтверждается
как и расчет 1212 ничем не отличается от 1221
в твоем же случае, как бы не производился расчет, он тебя всё равно никогда не устроит и у тебя всегда будет мнение как НАДО было делить  :D

88

Борис01 написал(а):

в твоем же случае, как бы не производился расчет, он тебя всё равно никогда не устроит и у тебя всегда будет мнение как НАДО было делить  :D

Боря, я херь не несу.
Вот тебе 10 последних чемпионов КТ5 -
КТ5-061 КОМАЧИ
КТ5-062 NOMAD
КТ5-071 Арсенал
КТ5-072 Х-ТЕАМ
КТ5-082 ДЛШ
КТ5-091 КОМАЧИ
КТ5-092 ЛЕГИОН
КТ5-101 ЛЕГИОН
КТ5-102 FN
КТ5-111 Х-ТЕАМ
КТ5-112 TRAKTORBOYS

красным - те что у нас в группе, и они кстати все вышли, синим - те что в группе 2.
Расчет 1-2-1-2 автоматически означает что группа 1 сильнее группы 2 т.к. в каждой разводимой паре в группу 2 идет слабейший. Расчет 1-2 2-1 или 2-1 1-2 это выравнивает как раз.

а что касается "не подтверждается" - команды нашей группы на 130 исходов больше выбили при одинаковом количестве неявок (3).

Отредактировано Trampler (2012-03-12 12:30:59)

89

Trampler написал(а):

Боря, я херь не несу.
Вот тебе 10 последних чемпионов КТ5 -

Я тебе еще раз говорю не неси херь.
А чё ты за последние 10 турниров мне показываешь?
Ну развивал бы теорию с 2003, иль тут чемпионы Гооол и 4х кратные БУХАЛС немного портят твою статистику???  :D

Уж каму каму а мне статистические выкладки делать не надо
если бы у меня была как у тебя постоянная мания доказать всем что хуй толще чем у других, я б тебя этой статой завалил
очень аргументировано и подкреплено цыфрами и выкладками

Только мне как-то в отличии от тебя это не нада

т.ч. лично мне все твои "аргументы" глубоко покую, было бы тут о чём спорить

90

Борис01 написал(а):

если бы у меня была как у тебя постоянная мания доказать всем что хуй толще чем у других, я б тебя этой статой завалил

Если ты внимательно читал речь вообще о нашей команде там не шла, а только о пожелании в дальнейшем жеребить более корректно - с обоснованием почему я не считаю корректной текущую жеребьевку. Если тебе это видится как меряние хуев - ноу комментс)

Борис01 написал(а):

Ну развивал бы теорию с 2003, иль тут чемпионы Гооол и 4х кратные БУХАЛС немного портят твою статистику???  :D

Насколько я помню ты какой-то рейтинг что ли высчитывал перед расчетом на 1-2 за 5 последних сезонов - а в итоге все чемпионы этих сезонов в одной группе, ок -) При чем тут статистика аж с 2003го года я ваще не понял.

91

да мне как-то похую понял ты или нет

92

Борис01 написал(а):

да мне как-то похую понял ты или нет

по делу-то есть че возразить?

резюмирую тезисно.
1. Расчет на 1-2 приводит к тому что вторую группу образуют слабейшие из каждой пары
2. При расчете принимался во внимание рейтинг за 5 лет, все чемпионы 5 лет попали в одну группу
3. Силу группы А над группой Б доказывает разница в 130 исходов (не потому что, млять, мы - ХТЕАМ, а вы - БУФАЛС, а потому что читай внимательнее к чему вся эта тема - жеребьевка некорректная)
4. Как итог - те же Фердинанд Нобиле несмотря на 300 исходов и безоговорочное Малое Золото 1го этапа среди всех групп (+8 исходов от 2го места) вообще будут играть в Первой Лиге чего явно не заслуживают своими результатами. Да и другие команды тоже.

хотел намекнуть тебе как можно корректнее, но чето не выходит - у тебя каждый раз истерики какие-то и похуизмы вместо здравого анализа ситуации.
доклад окончил.

93

вечером вывешу

94

нет на 12й:

Динамо М
Челси

95

на 13й есть только от :
Челси
Валенсия
Динамо Киев

96

"Барселона" в личке!!! :flag:

97

Борис01 написал(а):

нет

Интер
Динамо М
Наполи
АПОЭЛ
Рубин
Барселона
Байер
Арсенал

От БАЙЕРА уже в ЛС

Отредактировано umbrostan (2012-03-15 02:21:03)

98

нет

Интер
Рубин
Арсенал

99

НЕ РАБОТАЕТ ИНЕТ ПИШУ С ТЕЛЕФОНА. ВСЕХ ВЫЛОЖУ ТОКА УТРОМ

100

А нет.
Пробился таки
щас выложу


Вы здесь » Футбольные прогнозы у Бориса01 » Кладовка » Корзина 2012